ЖК Фортис отзывы

Привет! Если на форуме есть кто-то из тех, кто уже купил квартиру в ЖК "Фортис", напишите свой отзыв, пожалуйста. Очень интересно узнать ваше мнение. Обсуждение от потенциальных покупателей тоже приветствуется, чтобы была объективная оценка новостройки.

Ваня, я купил, буквально на днях. А что обсуждать то пока? Вот когда пощупаем квартиры, тогда и будет что обсудить. А так, мне лично сам проект понравился, планировка квартиры и расположение. Не сам район, а то, что сюда добираться удобно. Не знаю, может я просто не привык к местности, я же первый раз был. Посмотрим.

Объявления

С новосельем!

У нас дом-близнец в Сходне строится. Застройшик тот же. Кто уже заехал, расскажите, какие впечатления, как качество?

С новосельем!

У нас дом-близнец в Сходне строится. Застройшик тот же. Кто уже заехал, расскажите, какие впечатления, как качество?

 

Добрый вечер! Спасибо большое, но ещё рано с поздравлениями.  :smile: В сентябре сдача будет, только потом заселение. Так что, мы уже вот-вот. :smile: Да, потом конечно впечатлениями поделимся.  :smile:

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

С новосельем!
У нас дом-близнец в Сходне строится. Застройшик тот же. Кто уже заехал, расскажите, какие впечатления, как качество?



Мы были в Сходне, на уровне глаз на посадку идут самолеты....

Мы были в Сходне, на уровне глаз на посадку идут самолеты....

 

Хм, весело... А насколько далеко? Гул по любому слышно наверное.

Обратите внимание

Хм, весело... А насколько далеко? Гул по любому слышно наверное.


Да крайне близко, метров 200-300, там не только слышно... Там трасса проходит самолетная и на посадку они идут регулярно + электрички, в общем весело там будет

Прошло пару месяцев, как наша семья приобрела новенькую однокомнатную квартиру в ЖК Фортис в Пушкино. Несмотря на то, что жилье сдавалось в эксплуатацию без чистовой отделки, здесь уже было все для комфортной жизни. Остекленные лоджии, стеклопакеты на окнах, подведены коммуникации (электричество, вода), все измерительные приборы уже на месте. Удобный район, легко добраться как до Москвы, так и доехать из столицы. Цена для Пушкино адекватная, да и возможность рассрочки радует. Обустроенная детская площадка, современная парковка. В общем, условия на высшем уровне. Процесс оформления документов много времени не занял, так что остается наслаждаться положительными эмоциями.

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов