Фото строительства ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Здесь можно делиться фотографиями строительства ЖК. Проект планируется вот таким

55dd85c46b5bc_1.jpg55dd85d1d5dfa_full.jpg

Слушайте, ну когда же уже начнут строить? Столько времени прошло, а подвижек совсем никаких, никакой информации от застройщика, сайт их так вообще обычный лэндинг с неизменной инфой. Я понимаю, что сдача в конце 17 года, но и комплекс не 2 дома, все таки строить надо будет прилично. Что за непонятная ситуация? 

Объявления Все объявления

Они как будто начинали что то делать, но видимо все заглохло или деньги закончилась, решили может заморозить проект? Потому что такие вот есть фото в сети

566fd8fb79e1d_1.jpg566fd901c575f_2.jpg566fd90a4b34b_3.jpg566fd911e4673_4.jpg

 

Видно, что начинали что то делать, но к сожалению пока ничем это не закончилось.

Мне кажется, что просто заморозили этот проект, никаких новостей по нему нет, стройка не ведется, официальный сайт заброшен, короче печаль. Благо продажи так и не открыли на сколько мне известно. 

Думаю затормозили этот проект из-за текущей ситуации на рынке, может посчитали, что вообще не выгодно сейчас его начинать. Будут ли строить что-то вообще, как считаете? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Проект возродился что ли? Зашел на сайт, там пишут про новые работы в июне и забивку свай. Может деньги появились или с документами разобрались? 

Проект возродился что ли? Зашел на сайт, там пишут про новые работы в июне и забивку свай. Может деньги появились или с документами разобрались? 

Скорее всего получили разрешение на строительство, вот и котлован готовят, посмотрим, сколько это продлится!? Ладно будем надеяться, что котлован скоро начнут рыть, дальше стройка пойдет быстрее

Обратите внимание

Проект приобрел застройщик "Некрасовка Девелопмент". Судя по активности на сайте и стройплощадке, настроены они серьезно. Люди, которые четыре очереди "Кореневского Форта" в срок построили, этот ЖК осилят легко. По ценам с другими не сравнивал, т.к. этот район в покупку не интересует. Но за ходом строительства послежу :smile:

Свежие фото со стройки

Прикрепленные изображения

  • DSCN9171.JPG
  • DSCN9172.JPG
  • DSCN9173.JPG

Интересная инфа про смену застройщика, а проект не поменяли получается? Или что то другое будут строить? Просто проект мне всегда нравился, но ничего не строилось, поэтому смысла особого следить не было. 

По поводу смены проекта в новостях ничего нет, зато есть про смену застройщика

577b6082729bc_1.jpg

 

А что за застройщик то? 

Скорее всего получили разрешение на строительство, вот и котлован готовят, посмотрим, сколько это продлится!? Ладно будем надеяться, что котлован скоро начнут рыть, дальше стройка пойдет быстрее

 

Я вот тоже с подозрением отношусь к таким возрожденным проектам. Репутация то уже не самая лучшая.. Да и про этого нового застройщика не  так уж много информации

Я вот тоже с подозрением отношусь к таким возрожденным проектам. Репутация то уже не самая лучшая.. Да и про этого нового застройщика не  так уж много информации

Да почему с подозрением? До этого толком ничего не строили, какая может быть репутация? Там наверное и покупателей то не было. 

Про нового застройщика неплохо отзываются, строил он уже и раньше. Почему не много информации? 

Я вот тоже с подозрением отношусь к таким возрожденным проектам. Репутация то уже не самая лучшая.. Да и про этого нового застройщика не  так уж много информации

 

Не переживайте, через полгода уже никто и помнить не будет, что это было когда-то долгостроем, главное рекламщиков толковых нанять и чтобы новый застройщик темпы хорошие изначально показал.

Пойдут продажи и всё хорошо будет. Самому нравится этот проект.

Не переживайте, через полгода уже никто и помнить не будет, что это было когда-то долгостроем, главное рекламщиков толковых нанять и чтобы новый застройщик темпы хорошие изначально показал.

Пойдут продажи и всё хорошо будет. Самому нравится этот проект.

 

Вот и я про то, раз выкупили проект, значит видят в нем перспективу и будут строить. Добиться даже разрешения на стройку уже не просто и денег приличных стоит. Посмотрим на темпы. 

Стащила новые фото с оф сайта, очевидно, что дела идут гораздо активнее, чем раньше

57986b9a01e4b_1.jpg57986ba194d43_2.jpg57986ba812e0f_3.jpg

Да, соглашусь в вами. Видно, что новый застройщик старается быстрее вызвать доверие покупателей. И отчеты постоянно обновляет. Не то, что предыдущий. 

Стащила новые фото с оф сайта, очевидно, что дела идут гораздо активнее, чем раньше

57986b9a01e4b_1.jpg

 

Если это работа за месяц, то в общем-то недурно. Залитый фундамент по сравнению со сваями смотрится куда более достойно. График работ новый ещё не выложили?

Если это работа за месяц, то в общем-то недурно. Залитый фундамент по сравнению со сваями смотрится куда более достойно. График работ новый ещё не выложили?

 

Графика работ не видала и думаю не увидем, редко какой застройщик его выкладывает в общий доступ, это скорее для внутреннего контроля. Хотя можно попробовать попросить, может и пойдут на встречу. 

Есть уже боле свежие фото, но их почему то нельзя копировать, добавлю скрины миниатюр 

57ad77e380539_1.jpg57ad77ea4f7d9_2.jpg

Спасибо за фото, работа идет полным ходом. Интересно, что будет осенью и зимой, когда начнутся холода. Не остановится ли работа 

Спасибо за фото, работа идет полным ходом. Интересно, что будет осенью и зимой, когда начнутся холода. Не остановится ли работа 

 

Да с чего бы? На этажи уже выходят, значит осенью подтапливать не должно. А до зимы уже и каркас какой-никакой образуется, можно будет на технику положиться

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов