Застройщик

Всем здорово! Подскажите, знающие люди, кто застройщик этого проекта? И какова степень доверия к нему? Строил ли раньше какие-то другие проекты, если да то какие и на сколько успешно! И кстати как было качество строительства, ведь это тоже очень важно! В общем все все про застройщика вы можете написать в этой теме!

Привет! Про застройщика знаю, что им выступает инженерно-строительная  компания Максимум. Они не новички на рынке, работают с 2007 года, они сами проектируют свои проекты( извините за тавтологию :) )  и кроме того владеют значительным количеством техники ( наверное и строят сами?). Из своих проектов называют проекты Чистополь 2020, Панфиловцев, Завидово, Фарадей Вилладж, Благовещенск, Петровский, Фореста. Правда я о них не слышал. Кто знает, напишите как эти проекты проходили или проходят, есть ли какие то проблемы? 

Объявления

Честно говоря про проекты эти мало слышала, разве что вот фотографии: Чистополь 200 5614cdd6378cf_phoca_thumb_l_04.jpg

 

Панфиловцев 

5614cdf9bae0f_phoca_thumb_l_02.jpg

 

Завидово очень понравился 

5614ce1b5d4c8_phoca_thumb_l_021.jpg

 

В принципе все очень аккуратно выглядит 

Я не поленился, и посмотрел про эти проекты, результата нет, никаких отзывов, может это не московские стройки? На сайте застройщика есть информация только об этом проекте в новостях, мол получили разрешение, открыли продажи. Про другие проекты ни слова. Возникает закономерный вопрос, а были ли вообще эти проекты? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да ладно уж вам так нагнетать обстановку! Все таки сомневаюсь, что застройщик решить рискнуть своей репутацией и выложить несуществующие объекты, в конце концов это очень легко проверяемая информация. Судя по фото, это все рендеры, т.е не реальные фотографии, а проекты. Возможно они просто строят сразу несколько объектов одновременно. Я тоже не нашла информации по этим проектам. А жаль 

Да я не нагнетаю обстановку, мне то какая польза с этого? Сам волнуюсь. Когда реальные объекты строят всегда есть какие фото строительства, отзывы покупателей, форумы в конце концов. А тут как то глухо. То ли и не строили они их еще, то ли я плохо искал. Для меня пока эта фирма непонятная. 

Обратите внимание

Тут новый застройщик. Вот информация про него

577dfc6aa0b0b_1.jpg

Застройщик некрасовка девелопмент. У компании уже есть много успешно реализованных проектов.

 

http://fridayvillage...zastroyshhike/ 

Застройщик некрасовка девелопмент. У компании уже есть много успешно реализованных проектов.

 

 

К репутации застройщика претензий нет.Пусть строит.Просто сейчас время сложное у всех и рисковать особо нельзя.Построит ,можно покупать.Цену поднимет,скидку сделает.Сидеть с непроданными квартирами из за завышенной цены не будет,если умный. Ажиотажа пока нет,как я понимаю.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов