Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вот-вот,  у нас тоже был ажиотаж, пока не огласили весь список цену...

Да уж, помню, даже образец кротости и смирения позволил себе на мгновение забыться.

Если я правильно поняла, то 

 

 образец кротости и смирения позволил себе на мгновение забыться.

 

И купил несколько кладовок  girl_angel.gif

  • Алексей_163 и Victor-9 это нравится
Объявления

Если я правильно поняла, то 

 

 

И купил несколько кладовок  girl_angel.gif

Купив несколько машиномест грех не купить и несколько кладовок, а грешить ведь плохо перед ликом начальства. Так что, Ваш сосед - образец для подражания всем нам.

Посмотрим - коляску ведь в кладовку паркинга не будешь ставить. А велосипед/санки я думал размещать на парковке в торце своего машиноместа, несезонное барахло увезу в гараж. Мне самому нравится, когда в общем коридоре свободно. Конечно, кладовки очень востребованы будут, просто в моем конкретном случае, как мне сегодня представляется, кладовка избыточна. Не готов я выложить пол лимона за кладовку, чтобы там велосипед детский или санки хранить.

 

А я вот думаю, что не разрешат на паркинге хранить что-то помимо авто, даже в торце машиноместа. Это же не чья то прихоть, а элементарная пожарная безопасность. Но посмотрим…

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот-вот,  у нас тоже был ажиотаж, пока не огласили весь список цену...

 

Ажиотаж может быть или не быть, но простаивать пустыми кладовки эти наверняка не будут. В любом случае всё разберут, и потом объявления только будут появляться: куплю/возьму в аренду кладовку.

  • Victor-9 это нравится
Вообще то кладовки и располагаются в торце машиномест.А вот желание воткнуть куда нибудь вело-коляско-санки поражает,маргиналы неистребимы,вроде и деньги есть если покупают квартиру,а привычки и поведение остаются прежними навсегда.Во главу угла ставится личное удобство и мелочная выгода.
Обратите внимание

А я вот думаю, что не разрешат на паркинге хранить что-то помимо авто, даже в торце машиноместа. Это же не чья то прихоть, а элементарная пожарная безопасность. Но посмотрим…

Ну, не разрешат - значит, не буду хранить там ничего, кроме авто. Хотя, авто более пожароопасен, чем детский велосипед.

Вообще то кладовки и располагаются в торце машиномест.А вот желание воткнуть куда нибудь вело-коляско-санки поражает,маргиналы неистребимы,вроде и деньги есть если покупают квартиру,а привычки и поведение остаются прежними навсегда.Во главу угла ставится личное удобство и мелочная выгода.

А я здесь, в Символе, ничего себе не покупал. Я просто в гости заскочил к дорогим соседям. Так что маргиналов в Символе не будет, слава богу.

Ну, здравствуй, менеджер из параллельной реальности. Давно не виделись:)))

 

Рефлексируете , мадам ? :rofl:

Зря , не там роете...  8)

Вот-вот,  у нас тоже был ажиотаж, пока не огласили весь список цену...

 

Так они же еще и уменьшили количество машиномест в Лефорте , увеличив за их счет количество кладовок  ....

Для меня нужность кладовки явная, потому и взял !

Но это субъективно !

Ажиотаж может быть или не быть, но простаивать пустыми кладовки эти наверняка не будут. В любом случае всё разберут, и потом объявления только будут появляться: куплю/возьму в аренду кладовку.

 

Согласен , полностью !

Все , что нажито непосильным трудом , надо где-то хранить , а не спотыкаться об эти сокровища !  :fool:

В Лефорте насущность кладовок явная , там машиноместа открытые , без стен и перегородок , отгородить их не получиться !

А вот в Петре , многие машиноместа с трех сторон огорожены стенами , что позволит поставить рольставень с дверкой , чем тебе не гараж с кладовкой ??? И машину поставишь , и колеса положишь , и велик на стену повесишь...   :yahoo:

Здесь лучший форум "жителей"!))) ЖК Символ обсуждают покупатели ЖК Пётр 1 и менеджеры застройщика.Это просто комедия!)))

Согласен , полностью !

Все , что нажито непосильным трудом , надо где-то хранить , а не спотыкаться об эти сокровища !  fool.gif

В Лефорте насущность кладовок явная , там машиноместа открытые , без стен и перегородок , отгородить их не получиться !

А вот в Петре , многие машиноместа с трех сторон огорожены стенами , что позволит поставить рольставень с дверкой , чем тебе не гараж с кладовкой ??? И машину поставишь , и колеса положишь , и велик на стену повесишь...   yahoo.gif

 

У нас тоже врядли будет что-то огорожено, а в Петре – это скорее исключение из правил. Да и там, чтобы поставить рольставень и изолировать от чужих глаз и рук свою площадь, уйму вопросов с теми же пожарными решать наверняка придётся.  
 
У знакомых была похожая ситуация. Им пожарные объяснили, что в случае возгорания (не дай бог конечно) оснащения хватит чтоб потушить 1 машину на каждом м\м. Поэтому и запрещают оставлять кучу вещей на месте, которое предназначено для только для авто.

Ну с пожарниками как нить можно договориться всем скопом, да и прикупить себе в кладовку балон на случай возгорания тоже не проблема, а вот реальна ли информация что в паркинге будут кладовые помещения...?

За 3 месяца плюсом 30%. Не бог весть что, но меня устраивает. Предвкушаю дальнейший рост, пока другие ну-нукают.


Так ещё лоха нужно отыскать, которому впаришь +30%
Видно совсем продажи нулевые, раз такие сообщения появляются.
[quote name="Алексей_163" post="189125" timestamp="1466364742"]

За 3 месяца плюсом 30%. Не бог весть что, но меня устраивает. Предвкушаю дальнейший рост, пока другие ну-нукают.[/
Алексей_163" , надеюсь вы менеджер компании застройщика:))))

Вам , Виолетта , срочно надо  хорошему специалисту ...:))

У вас или паранойя или мания преследования .... :fool:

Если вам везде мерещатся менеджеры застройщика , это диагноз однако ... :aggressive:

Здоровья вам , берегите себя !!!  :shok:

[quote name="Алексей_163" post="189125" timestamp="1466364742"]

За 3 месяца плюсом 30%. Не бог весть что, но меня устраивает. Предвкушаю дальнейший рост, пока другие ну-нукают.[/
Алексей_163" , надеюсь вы менеджер компании застройщика:))))

Виолетта, я с грустью должен разочаровать Вас - я не дослужился до менеджера Фодда. Впрочем, меня и на моей сегодняшней работе не плохо кормят. Предстоящий рост цен на недвижимость в Москве прогнозируется сразу несколькими экспертами. Поэтому я и нахожусь в предвкушении.

Ну с пожарниками как нить можно договориться всем скопом, да и прикупить себе в кладовку балон на случай возгорания тоже не проблема, а вот реальна ли информация что в паркинге будут кладовые помещения...?

 

Думаю, что геморроя будет немало согласовать баллон свой. Только если регламентировано там какой-нибудь такой вариант пожарники предусмотрят для всех, то можно будет что-то подобное организовать.

Думаю, что геморроя будет немало согласовать баллон свой. Только если регламентировано там какой-нибудь такой вариант пожарники предусмотрят для всех, то можно будет что-то подобное организовать.

За спрос не бьют в нос!.... можно будет попробовать, но пока об этом рано, по факту будем смотреть...

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов