Строительство на стройке продвигается

Привет.

Сегодня проезжал мимо поселка «Немецкая деревня», строительство идет полным чередом.

Скоро будут стоять новые дома.

Строителей просто толпа. Разная техника. Проехать негде.

Сделал пару фото.

Прикрепленные изображения

  • 10pano5.jpg
  • ndst5.jpg
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

А я в сети читала, что стройка встала, ничего не делают уже неделю, да и сайт застройщика совсем не обновляется, нет даже хоть каких то фотографий строительства. Мне кажется это довольно подозрительным. К сожалению пока нет возможности съездить на стройку, кто там будет - отзовитесь!

Объявления Все объявления

Вот такие фото мне удалось найти, лучше чем на первых однозначно, не знаю встала или нет, но вроде выглядит не плохо

56289f167f738_0012.jpg56289f202d68b_0032.jpg56289f2a593f8_004.jpg56289f34c3747_005.jpg

Судя по окружающей обстановке ( я имею ввиду землю вокруг домов) это фотографии летние, а сейчас уже октябрь почти закончился, может летом и двигалось, а сейчас что? Где фото, где новости от застройщика? Тишь и глушь. 

На форумах вообще пишут про чуть ли не банкротство застройщика. Строит он так же ЖК белый город и там очень большие проблемы. Ничего хорошего ждать не приходится 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

У меня для всех прискорбная новость, неужели это правда? 

5639b5e990c9e_2.jpg

 

Я понимаю, что состояние рынка недвижимости всех подкосило, но банкротство....

Слушайте, так надо срочно искать способы точно выяснить всю эту ситуацию! Это уже не шутки, понимаю, что написать можно все что угодно, но информация не похожа на подставную утку. Есть же какие то сайты, где можно посмотреть банкрот или нет компания? Я что то слышал про это! Давайте совместно выяснять

Обратите внимание

Народ, не вздумайте тут покупать, вот какое видео нашла! Посмотрите обязательно. Это видео с новостей про компанию Сабидом!!!

http://www.m24.ru/videos/91641

Посмотрела видео и ужаснулась! Как жалко людей! Неужели никакой управы не найдется на нерадивого застройщика? Хотя бы через суд или администрация пусть посодействует. Ну это же караул, люди последние деньги отдали, а теперь им что делать? На улице жить? Никой защищенности.. 

Да вы что думаете, это первый такой застройщик за последнее время? Не заметили тенденцию к банкротству, когда вся эта история началась с кризисом?! Посыпались как грибы после дождя. 

Порывшись в интернете, я нашла не одну и не две статьи об этом КП, вот вырезка из блога одного мужчины об этой ситуации.  

564d8b131d03a_3.jpg

Все, кабздец стройке... Кто купил тут, прощайтесь с денежками. Мои соболезнования.

Да вы что думаете, это первый такой застройщик за последнее время? Не заметили тенденцию к банкротству, когда вся эта история началась с кризисом?! Посыпались как грибы после дождя. 

Порывшись в интернете, я нашла не одну и не две статьи об этом КП, вот вырезка из блога одного мужчины об этой ситуации.  

564d8b131d03a_3.jpg

Здесь речь идет о Белом городе, и что получается? На каждом проекте Сабидома работали недобросовестные подрядчики? Теперь будут валить друг на друга, а люди останутся без жилья и без денег, так и не найдя крайнего

  • Майореску это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов