Экология

Форумчане, а как на счет экологи вокруг Немецкой деревни и в самом Солнечногорске? Читала, что Солнечногорск входит в зеленую зону Москвы, но все ли так радужно? Не уж то никакого вредного производства рядом?

Ну вот смотрите какую информацию нашла по Солнечногорску.

55ee8b805b348_3.jpg

 

Вроде по карте достаточно лесисто, а значит экология должна быть хорошая.

 

55ee8b9d726a0_4.jpg

 

Но вот карта сточных вод не сильно радужная.Довольно плохие показатели. 

Мне кажется, понять что там на самом деле можно только после какого то времени прожив в этом районе. 

Объявления

Все ваши карты полная ерундень! Вы вообще в курсе, что напротив стоит платикоперерабатывающий завод и ночью творится полная вакханалия. Ибо плавят этот самый пластик как раз по ночам. Люди, живущие рядом, окна на ночь вообще не открывают, потому что задохнешься напрочь, так тем не менее этот запах просачивается и сквозь окна. Если вы когда то случайно бросали пластиковую бутылку в огонь, знаете какая жуткая вонь стоит. 

Слушайте, а ведь и правда! Я сначала к вашему заявлению отнеслась скептически ,пошла на Яндекс карты и он там есть да еще и очень близко!!! Померила линейкой - 600 метров всего! Бог ты мой! Разве это законно с таким вредным производством располагать рядом!?5614ccc33177c_2.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов