А я в сети читала, что стройка встала, ничего не делают уже неделю, да и сайт застройщика совсем не обновляется, нет даже хоть каких то фотографий строительства. Мне кажется это довольно подозрительным. К сожалению пока нет возможности съездить на стройку, кто там будет - отзовитесь!
Судя по окружающей обстановке ( я имею ввиду землю вокруг домов) это фотографии летние, а сейчас уже октябрь почти закончился, может летом и двигалось, а сейчас что? Где фото, где новости от застройщика? Тишь и глушь.
На форумах вообще пишут про чуть ли не банкротство застройщика. Строит он так же ЖК белый город и там очень большие проблемы. Ничего хорошего ждать не приходится
Слушайте, так надо срочно искать способы точно выяснить всю эту ситуацию! Это уже не шутки, понимаю, что написать можно все что угодно, но информация не похожа на подставную утку. Есть же какие то сайты, где можно посмотреть банкрот или нет компания? Я что то слышал про это! Давайте совместно выяснять
Посмотрела видео и ужаснулась! Как жалко людей! Неужели никакой управы не найдется на нерадивого застройщика? Хотя бы через суд или администрация пусть посодействует. Ну это же караул, люди последние деньги отдали, а теперь им что делать? На улице жить? Никой защищенности..
Да вы что думаете, это первый такой застройщик за последнее время? Не заметили тенденцию к банкротству, когда вся эта история началась с кризисом?! Посыпались как грибы после дождя.
Порывшись в интернете, я нашла не одну и не две статьи об этом КП, вот вырезка из блога одного мужчины об этой ситуации.
Да вы что думаете, это первый такой застройщик за последнее время? Не заметили тенденцию к банкротству, когда вся эта история началась с кризисом?! Посыпались как грибы после дождя.
Порывшись в интернете, я нашла не одну и не две статьи об этом КП, вот вырезка из блога одного мужчины об этой ситуации.
Здесь речь идет о Белом городе, и что получается? На каждом проекте Сабидома работали недобросовестные подрядчики? Теперь будут валить друг на друга, а люди останутся без жилья и без денег, так и не найдя крайнего
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее