Общие моменты

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это точно, главное, чтобы руководители этих надежных и проверенных временем застройщиков не сливали из  типа как руководитель "Мортона". А то хорош тоже "Мол я все достиг, мне все надоело, займусь другим". Представляю каково было дольщикам их новостроек. А все от жадности- нахапали земли, долги запредельные, а строить-то уже и не хочется...

Это точно. Мортон, мягко скажем, неприятно удивил - вот вам и имя, и известность, и "надежность"

Так может ничего страшного и нет в этой продаже мортона, ну будет другой человек, которому "все не надоело". Достроить все жк обещали, в чем такая уж проблема? 

Объявления Все объявления

Так может ничего страшного и нет в этой продаже мортона, ну будет другой человек, которому "все не надоело". Достроить все жк обещали, в чем такая уж проблема? 

Если почитаете РБК, увидите, что у Мортона на деле 24 млрд долга оказалось. То есть по факту строить -то сейчас не на что. Так что я бы так позитивно не рассуждала...

Если почитаете РБК, увидите, что у Мортона на деле 24 млрд долга оказалось. То есть по факту строить -то сейчас не на что. Так что я бы так позитивно не рассуждала...

 

Ну сами подумайте, зачем покупать компанию банкрот? Это же глупо, а ПИК глупым не назовешь. Возможно 24 млн долга это недостроенные квартиры, ну так можно их достроить и все.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну сами подумайте, зачем покупать компанию банкрот? Это же глупо, а ПИК глупым не назовешь. Возможно 24 млн долга это недостроенные квартиры, ну так можно их достроить и все.

Уж не знаю каким боком тут зашла тема про Мортон, у нас слава богу застройщик Монарх (если кто не в теме)

Но свои пять копеек добавлю. ПИК Мортон и не покупал. А купил его "на свои  кровные" один из его директоров, вот только что ему нужно от Мортона не ясно, однако ПИК уже заявил, что ни копейку не даст. Мол у них своя свадьба - у нас своя. В Коммерсанте прочла, что у Мортона в наличие "земля вкусная", мол единственное что в нем ценное и есть и ее можно продать.

Я тоже не поняла при чем здесь Мортон то? Я слышала про весь этот сыр бор, но мне глубоко побоку что там у них, главное нас не касается 

Обратите внимание
А что с управляющей компанией? Есть информация?

А что с управляющей компанией? Есть информация?

 

А что с ней? Хотите знать кто это будет или про что вопрос? 

А что с ней? Хотите знать кто это будет или про что вопрос?


Вопрос про управляющую компанию. Какая компания и сколько в итоге платить. Неужели никого это не интересует)

Вопрос про управляющую компанию. Какая компания и сколько в итоге платить. Неужели никого это не интересует)

 Почему не интересует? Но вообще-то прекрасно известно, что у Монарха своя УК на всех их объектах. 

 

Управляющая компания ООО «ИЭК ЖилСервис» - это специализированная компания, созданная в 2011 году, для обслуживания нетиповых объектов бизнес-класса со сложной инфраструктурой и инженерными коммуникациями.

 

У них есть свой сайт, можете поизучать. 

Тоже хотела сказать, что это уже вопрос решенный и без нашего участия, всегда застройщик ставит свою дочку УК и никуда уж от нее не деться. Не читала отзывы про эту ук, кто знает она хоть адекватная? 

  • metropolitan2014 это нравится

Почему не интересует? Но вообще-то прекрасно известно, что у Монарха своя УК на всех их объектах.

Управляющая компания ООО «ИЭК ЖилСервис» - это специализированная компания, созданная в 2011 году, для обслуживания нетиповых объектов бизнес-класса со сложной инфраструктурой и инженерными коммуникациями.

У них есть свой сайт, можете поизучать.


Спасибо!
Давно интересуюсь данным ЖК в плане покупки жилья "для себя", читаю форум...

Удивляет сравнительно небольшая активность посетителей.

Для сравнения - форум, например, Петра раз в пятнадцать более наполненный, а квартир-то там поменьше будет раза в два.

У кого есть какое объяснение? Нашел пару других форумов по Хорошевскому - та же картина, очень вяло.

Давно интересуюсь данным ЖК в плане покупки жилья "для себя", читаю форум...

Удивляет сравнительно небольшая активность посетителей.

Для сравнения - форум, например, Петра раз в пятнадцать более наполненный, а квартир-то там поменьше будет раза в два.

У кого есть какое объяснение? Нашел пару других форумов по Хорошевскому - та же картина, очень вяло.

Вы про Петра I Мортоновского? Так понятное дело, почему там активно обсуждают - там строят не быстро в связи с ситуацией с Мортоном. Вот народ паникует и лясы точит

Вы про Петра I Мортоновского? Так понятное дело, почему там активно обсуждают - там строят не быстро в связи с ситуацией с Мортоном. Вот народ паникует и лясы точит

К сожалению так и есть. Там же в марте уже стройка вставала, но потом вроде ожила. Что сейчас не понятно...Кстати, на многих объектах Мортона сейчас активность та еще, вот только не от хорошей жизни.

К сожалению так и есть. Там же в марте уже стройка вставала, но потом вроде ожила. Что сейчас не понятно...Кстати, на многих объектах Мортона сейчас активность та еще, вот только не от хорошей жизни.

 

Та еще - это хорошая или плохая? Я слышала, что у них руководство сменилось, да и вообще были массовые сокращения. 

Та еще - это хорошая или плохая? Я слышала, что у них руководство сменилось, да и вообще были массовые сокращения. 

Та еще - это большая активность. Некоторые стройки встали, вроде вот как раз из-за изменений, где пишут нового подрядчика ищут, где проводят аудит, но что на самом деле происходит и когда это закончится никто не знает. Так что нафиг нужна такая активность как сейчас на форумах Мортона. ИМХО

там (на форуме Петра) народ, например, во всю паркинг обсуждает, в соответствующей ветке на 27 семь страниц наговорили.. а здесь, в Хорошевском, про паркинг тишина.. знаю что он есть и продается.. никому неинтересно его обсуждать что-ли?

там (на форуме Петра) народ, например, во всю паркинг обсуждает, в соответствующей ветке на 27 семь страниц наговорили.. а здесь, в Хорошевском, про паркинг тишина.. знаю что он есть и продается.. никому неинтересно его обсуждать что-ли?

Было, только тему отдельную не заводили. Да и что обсуждать? Цены есть, схема есть. Дорого.

По поводу будущей УК - конечно, пример ЖК Богородский расстраивает. Прочитала их форум, они там судятся с Жилсервисом, не платят платежки. Но так и не поняла, в чем первопричина конфликта - вроде завышенные тарифы и подделывание подписей на Общем собрании собственников.

Одна надежда, что Жилсервис на таком печальном опыте научится и у нас не возникнет проблем с управлением ЖК...

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов