ЖК "Life Ботанический сад" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Обман!!! При сдаче квартиры 1метр недодали , деньги невозращают. Договор с подводными камнями

А в договоре что прописано? Должны возвращать, если меньше площадь по факту?

В ДДУ у вас четко прописано- как раз про этот 1 метр. Все в рамках допустимого. Почитайте п5.1. Если бы вам метров пят-семь отщипнули - тогда другое дело...Вы ДДУ у других застроев посмотрите и скажите, где нет подводных камней. И помогите другим выбрать))) Например, ПИК вовсю даже не по ФЗ-214 торгует - и нипочем - от желающих нет отбоя...

Объявления

мда, люди вообще не задаются вопрос что подписывают
и еще я бы посоветовал узнать сколько отделка съедает квадратов, даже просто шуткатурка...

мда, люди вообще не задаются вопрос что подписывают
и еще я бы посоветовал узнать сколько отделка съедает квадратов, даже просто шуткатурка...

А что, много "съедает"? 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сменили охрану полностью кстати, теперь оооочень профессиональные люди, намного серьезнее все выглядит)

Сменили охрану полностью кстати, теперь оооочень профессиональные люди, намного серьезнее все выглядит)

А какие функции выполняют? Или своим внешним профессионым видом местную шпану распугивают? Вроде ж им никаких действий производить нельзя, разве что милицию вызывать.

Обратите внимание

Если бы не ботсад, то стояла бы промзона еще лет 10. Я думаю кто давно в районе живет, то помнят весь этот мрак, был на этом месте. А сейчас даже можно сходить с детьми погулять, поиграть на площадках!

Если бы не ботсад, то стояла бы промзона еще лет 10. Я думаю кто давно в районе живет, то помнят весь этот мрак, был на этом месте. А сейчас даже можно сходить с детьми погулять, поиграть на площадках!

промзону бы долго не трогали, это больших денег стоит, там землю вывозили в огромных количествах, чтобы все чисто было и экологично. Так что нам как жильцам района услугу оказали, что построили комплекс)

Ну как дела?

Сегодня поняли с семьей, что с момента новоселья нашего прошло уже почти полгода! Все очень нравится, ничего плохого сказать вообще не можем и это больше всего нравится. Очень комфортно, когда голова не болит о чем-то)

Договора у Пионера такие, что до просрочки дело не дойдет,  там срок сдачи 420 дней после ввода в эксплуатацию здания, т.е. ввели в эксплуатацию Декабрь 2016, а обязаны раздать ключи - до Февраля 2017 по первой очереди. Официально начали выдавать ключи у корпусов без отделки в Марте 2016, у корпусов с отделкой в Июле 2017. Только по факту - паре человек выдали, а дальше все встало. Застройщик никуда не торопится. Но нагреть жильцов пытается всеми силами - не выдает ключи, если не подписываешь документы за УК Пионер, в домах с отделкой просит всех заплатить по 20 тыс за вывоз строительного мусора, хотя его то в корпусах с отделкой быть не может.  И тому подобное. Очень многие, кому назначили приемку еще на Июль, до сих пор квартиры в глаза не видели. Также застройщик экономит на материалах - вместо заявленных в проекте Шнайдеровских розеток использует более дешевые, вместо грузовых лифтов, поменяв проект вставил грузо-пассажирские. В некоторых квартирах застройщик сделал вывод под стиральную машину в ванной, а там, где он накосячил с дверными проемами, не сделал - и предложил место на кухни, при том что они по 10 квадратов в тех квартирах, где он накосячил. Тем у кого 3-ий этаж не повезло вообще, застройщик поменял проектную документацию так, что у них окна упираются в стену, в нарушении всех СНИПОВ, Плюс сманипулировал в каждой квартире с площадью, практически у всех официально  площадь уменьшилась на 0,9 -0,95 мкв. ( это так что бы не доплачивать по договору). По факту, у некоторых даже на 3 м площадь меньше получилась. Минусов очень много, знала бы все это - купила бы за эти деньги большую площадь у Пика. Очень сейчас жалею о приобретении. 

Подтверждаю и обманом и выкручивая руки заставляют подписывать допсоглашение и акт.

Фиксируйте недостатки и суд.

В суд можете подавать по месту прописки.

Подтверждаю и обманом и выкручивая руки заставляют подписывать допсоглашение и акт.

 

Вы хотите сказать, что ещё первой очереди ключи выдают?!

А что за допсоглашение? У них же вроде задержек не было, насколько я знаю.

Подтверждаю и обманом и выкручивая руки заставляют подписывать допсоглашение и акт.

прежде, чем что-либо подписывать, надо голову включать. Вон же на форуме люди ничего не подписывали и все у них хорошо

пф, 1 квадрат же по договору допустим. вот вой подняли

прежде, чем что-либо подписывать, надо голову включать. Вон же на форуме люди ничего не подписывали и все у них хорошо

Прежде чем подписывать нужно хоть со специалистами посоветоваться, если сам не знаешь, что делать.

Очень много "кротов" в форумах на разных ресурсах.

Законы РФ защищают Потребителей, Пионер скоро начнет проигрывать суды.

Пионер думает, что можно подписать акт, не выполнить первоначальных обязательств и все,- это не так!

Если не дают ключи, не давайте на себя давить, вызывайте полицию, обращайтесь в суды, даже если не хватает 1 см2.  

Состоялось собрание около магазина Перекресток с призывом перекрыть дорогу около метро Ботанический сад в знак протеста против давления Пионер и невозвращение денег после новых обмеров БТИ (пока отложили).

Рискните перекрыть дорогу. Вас первых автомобилисты разорвут, а потом и полиция примет. Или вы в одного хотите перекрывать? Или шутите? Если расхождение получается больше 1м квадратного, то пионер сам присылает уведомление, что будет перерасчет. Вы может где-то в другом месте квартиру купили или как? Опять же, до одного метра это зафикисровано в договоре, такое договор законов рф не нарушает и значит действителен в полном объеме. У меня расхождение общее 0,75м и все нормально, просто не нравится мне когда кто-то так актинов лодку раскачивает.

Приемка прошла неожиданно быстро, приняли квартиру сразу, был один недочет мелкий с плинтусом, который при нас же сразу исправили. В целом довольны всем

Приемка прошла неожиданно быстро, приняли квартиру сразу, был один недочет мелкий с плинтусом, который при нас же сразу исправили. В целом довольны всем

Вы сами принимали?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов