ЖК «Театральный парк» цены

А никто не слышал из дольщиков, случайно, в ближайший месяц не планируют поднимать цены? А то пока не имею возможности приехать, чтобы заключить договор, а смотрю, везде всё дорожает и дорожает. Хочу хоть в недвижимость вложить, пока деньги не совсем обесценились.

Во что вкладывать-то собрались? Стройка остановилась. Не волнуйтесь, цены не поднимутся. Cейчас построенные продать не могут, а вы недострой покупать собрались. Сейчас верхушка кризиса, в 2016 пик будет.

Объявления

Кирилл, это достоверная инфрмация?! Ничего себе! Я уже разбежался. Странно, а на своём сайте Гранель по всем объектам бодро рапортует, что всё нормально, новостройки растут, в том числе и Театральный парк, фотоотчёты выкладывают. Спасибо!

Что вы слушаете местных там вообще разговариваить ни с кем не надо. Посмотрите форум Городского поселения Загорянский, тема Не дадим застроить Бурковское поле!, они там такую деятельность развернули о том что там все плохо и хотят чтобы люди сами от покупок отказывались. Хотят отпугивать потенциальных покупателей. Посмотрите в отзывах на сайте Новостройкин.ру. Там полные неадекваты.  

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ага, просмотрел одним глазком. Тут вы правы, какие-то слишком агрессивные. Я вот только одного не понял, а им то какая разница? Там же в основном дачи вокруг, я так понял, то есть постоянно не живут. Ну, строят рядом и строят. А вдруг построят ещё и из инфраструктуры что-то. Чего они всё так в штыки восприняли.

Сфинкс, цены давно примерно на одном уровне держатся, 60-70 тысяч за квадрат, в этих пределах, в зависимости от квартиры.

О повышении речи пока не было, не слышала во всяком случае.

Да и куда повышать, я так поняла, продажи не больно шибко идут.

Обратите внимание

А почему все молчат насчет заброшенного кладбища напротив Театрального? Оно хоть и обнесено забором, но кладбищем быть не перестало.

А почему все молчат насчет заброшенного кладбища напротив Театрального? Оно хоть и обнесено забором, но кладбищем быть не перестало.

 

Да нет, не молчат, об этом все знают. Вот тут читал все обсуждения Театрального парка: https://pronovostroy...атральный-парк/

Оно ведь старое какое-то, закрытое. Чуть ли не исторический памятник. ))

Тут уж каждый сам для себя решает, будет ему это как-то мешать или нет.

Кстати, недавно выставили на продажу уже вторую очередь, пока только 12 корпус. На начальном этапе цена более чем приемлемая, можно взять однушку за 1 700 000 рублей, это за 33,6 квадратных метров.

  • MskPaxa это нравится

Кстати, недавно выставили на продажу уже вторую очередь, пока только 12 корпус. На начальном этапе цена более чем приемлемая, можно взять однушку за 1 700 000 рублей, это за 33,6 квадратных метров.

 

А толку от того, что они выставили вторую очередь на продажу? Я просто смотрю, что-то люди не спешат покупать квартиры в Театральном Парке. Комплекс год почти строится, а официальные цифры на сайте Гранеля вот такие:

 

5637a2ad73fe3_.jpg

 

Согласитесь, это как-то странно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов