ЖК «О'Пушкино» отзывы

Здравствуйте! Очень понравился по описаниям комплекс «О'Пушкино»! Но мне хотелось бы услышать реальные отзывы от реальных людей, которые купили здесь квартиры. Как вам новостройка, не жалеете, что вложились?

Нет, ни капли не жалею. Живём тут уже давно, а влюбилась в комплекс с первого взгляда, как приехали смотреть квартиру. Район красивый, экология хорошая, инфраструктура очень развитая, всё под рукой. Если надумаете тоже брать здесь жильё, думаю не прогадаете.

Объявления

Спасибо большое, Виктория! ) Мне важно было это услышать. В принципе, я уже решила для себя, но хотелось окончательно убедиться. Я и на других сайтах почитала отзывы, в основном все довольны покупкой и комплексом. Поэтому, будем покупать. ))

Спасибо большое, Виктория! ) Мне важно было это услышать. В принципе, я уже решила для себя, но хотелось окончательно убедиться. Я и на других сайтах почитала отзывы, в основном все довольны покупкой и комплексом. Поэтому, будем покупать. ))

Нет парковочных мест, очень узкий проезд. И самое главное - это не покупать квартиру на 17 этаже, котельная дико шумит.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов