Акции и ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

От друзей, коллег, знакомых, есть товарищ, который директор своего ИП, вот в таком случае вернуть ничего нельзя, т.к. у него упращенка. Причем сумму увеличили с 2016г., если я не ошибаюсь, было 2млн.р.. Потом в конце года еще какие-то выплаты есть разовые, я еще сама не разобралась, но коллега уверяет ежегодно +23т.р с каких-то процентов по ипотеке. Информация есть везде в интернете, можно уточнить цифры, документ о собственности не обязательно, главное акт приема-передачи. В общей сложности прочитала сейчас в интернете, если есть ипотека с 5 млн. р можно вернуть.

информации по возврату ндфл везде полно, даже в саму налоговую можете позвонить на горячую линию и они на все ответят. Можно получить вычет как от стоимости самой квартиры ( я читала только про 2 млн, про 3 млн ничего не слышала), так и вычет с процентов по ипотеке. Но те, кто уже получал вычет до 2014г., те пролетели, т.е. ничего уже не получат, даже если не "выбрали" до 2млн. Вот у меня так и получается: муж уже ничего не получит, а я только с процентов на ипотеку. Ну и на том спасибо)) не лишнее, но обидно(( очень

Объявления
С 2016 три миллиона)это точная инфа.

С 2016 три миллиона)это точная инфа.


Максимальный вычет 13% с 2 млн., т.е. 260 тыс. на каждого собственника, ранее не получавшего вычет. И 13% с 3 млн., т.е. 390 тыс. с уплаченных процентов по кредиту. Если стоимость квартиры 5 млн., то вычет составит на одного 260 тыс., а на двух собственников 520 тыс.. Если квартира куплена в кредит, то плюс ещё 390 тыс. с процентов на каждого собственника. Если конечно вы успеете выплатить столько процентов, а не погасите досрочно.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Максимальный вычет 13% с 2 млн., т.е. 260 тыс. на каждого собственника, ранее не получавшего вычет. И 13% с 3 млн., т.е. 390 тыс. с уплаченных процентов по кредиту. Если стоимость квартиры 5 млн., то вычет составит на одного 260 тыс., а на двух собственников 520 тыс.. Если квартира куплена в кредит, то плюс ещё 390 тыс. с процентов на каждого собственника. Если конечно вы успеете выплатить столько процентов, а не погасите досрочно.


Не вычет, конечно, а возврат. Вычет 2 + 3 млн.

Ипотечное страхование намного дешевле, чем в банке. С доставкой.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов