Микрогород «В лесу» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Смотрю тенденция в строительстве опять на глазах начинает меняться. Совсем недавно покупатели квартир просили и искали новостройки, где застройщик сдает квартиры свободной планировки и без отделки.  Это, дескать, дешевле, меньше потом переделывать и перестраивать. Да и на свой вкус интереснее самому выполнять отделку квартиры. А теперь наоборот, спрос начал расти на квартиры, сдаваемые "под ключ"!

Смотрю тенденция в строительстве опять на глазах начинает меняться. Совсем недавно покупатели квартир просили и искали новостройки, где застройщик сдает квартиры свободной планировки и без отделки.  Это, дескать, дешевле, меньше потом переделывать и перестраивать. Да и на свой вкус интереснее самому выполнять отделку квартиры. А теперь наоборот, спрос начал расти на квартиры, сдаваемые "под ключ"!

Во первых, жильцы увидели: на сколько это недешевое и нервное занятие перепланировка квартиры и отделка. Во вторых, строители подняли наконец уровень отделки квартир от совдепии до европейского уровня.

Объявления

Здесь на форуме или одни тролли пишут восторги или я ничего не пойму: ну как может нравиться двухкомнатная квартира за 6-7 млн. рублей с совмещенным санузлом?! Ведь все 1-2 комнатные квартиры идут с совмещенным санузлом! Ну, однушка с совмещенным санузлом это я еще допускаю. Там живет или один человек или молодая пара. А в двушке может жить семья из 4-х человек: муж, жена и двое детей. И что, каждое утро в ней будет очередь в санузел?! Хрень это на постном масле, а не жилье!

Прочел на другом форуме о том, что рядом с этим комплексом работает крематорий. Хотел там уточнить: где он. Пытался зарегистрироваться на этом форуме. Но мне отказали, написали, что форум только для купивших в нем квартиры. А я еще в раздумии. Может на этом форуме кто-то подскажет: есть рядом крематорий или нет?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Прочел на другом форуме о том, что рядом с этим комплексом работает крематорий. Хотел там уточнить: где он. Пытался зарегистрироваться на этом форуме. Но мне отказали, написали, что форум только для купивших в нем квартиры. А я еще в раздумии. Может на этом форуме кто-то подскажет: есть рядом крематорий или нет?

Кладбище действующее, огромное и крематорий есть. А что оно вас так пугает. В газовой камере сжигают труп и в высокую трубу выходит дым. Ну, и что здесь такого ужасного? Вид на само кладбище куда менее приятен, чем вид на эту самую трубу.

Смотрел фото на сайте застройщика. Стройка началась и продвигается довольно быстро. Вижу, что строят корпуса. А ничего не говорят о инженерных сетях? Как с ними дела? Хватает ли мощностей для обеспечения ЖК электроэнергией, водой? Как с канализацией, с очистными? Хотелось бы услышать мнение спецов по этим вопросам. На всех сайтах одно и то же! "Ах как все хорошо и здорово, лес, метро и пр......"! А по этим вопросам ни слова! Кто-то был сам на стройке, смотрел эти вопросы, может рассказать что-то интересное?

Обратите внимание

Смотрел фото на сайте застройщика. Стройка началась и продвигается довольно быстро. Вижу, что строят корпуса. А ничего не говорят о инженерных сетях? Как с ними дела? Хватает ли мощностей для обеспечения ЖК электроэнергией, водой? Как с канализацией, с очистными? Хотелось бы услышать мнение спецов по этим вопросам. На всех сайтах одно и то же! "Ах как все хорошо и здорово, лес, метро и пр......"! А по этим вопросам ни слова! Кто-то был сам на стройке, смотрел эти вопросы, может рассказать что-то интересное?

Ишь ты, чего захотел! Ггггггггг.....Это тайна....военная! Я сто раз пыталась эти вопросы менеджерам задавать, а ответ у них один: "Что вы переживаете? Раз выдали разрешение на строительство, - значит все будет в порядке!" А конкретики не готовы рассказывать.

А что за клиническая больница на Севере от комплекса? Кого там лечат? Кто знает?

Начато строительство второй очереди комплекса-  это корпуса: 11, 12, 13, 14, 15. А корпуса 16, 17 и 18 уже вырисовываются

Сообщение отредактировал Александрит: 19 февраля 2015 - 09:57
Причина:

Корпуса второй очереди расположены куда удачнее, чем корпуса первой очереди.

Корпуса второй очереди расположены куда удачнее, чем корпуса первой очереди.

Чем это?

 

Чем это?

 

Тем, что от Пятницкого шоссе они по дальше и тем, что из их окон кладбища Митинского не видно.

От Пятницкого шоссе шума и газов выхлопных меньше, чем от проселочной дороги. Шоссе - это громко сказано. Правда, бывают моменты, что машины по нему сплошным потоком движутся - не перейти! Но, это не часто бывает.

Похоже, что строители таки сдадут первую очередь до Нового года. Работы ведутся довольно интенсивно, строителей нагнали массу! Пока не поздно надо заканчивать присматриваться ко второй очереди и решаться на покупку квартиры. Мне вроде и нравится этот комплекс, но никак не могу решиться на покупку. Строители начали фасады корпусов первой очереди отделывать - красиво получается. Вот еще бы услышать от кого-то о качестве работ на корпусах первой очереди!

Похоже, что строители таки сдадут первую очередь до Нового года. Работы ведутся довольно интенсивно, строителей нагнали массу! Пока не поздно надо заканчивать присматриваться ко второй очереди и решаться на покупку квартиры. Мне вроде и нравится этот комплекс, но никак не могу решиться на покупку. Строители начали фасады корпусов первой очереди отделывать - красиво получается. Вот еще бы услышать от кого-то о качестве работ на корпусах первой очереди!

Присматривайтесь-присматривайтесь! Первая очередь уже практически вся продана! Скоро начнутся продажи на второй очереди.

Говорят: первые 3 корпуса проектировала команда проектировщиков из России и Германии. Следующие 5 корпусов  - архитекторы из России и Великобритании. Хотя, официально, проектная организация одна и та же!

Говорят: первые 3 корпуса проектировала команда проектировщиков из России и Германии. Следующие 5 корпусов  - архитекторы из России и Великобритании. Хотя, официально, проектная организация одна и та же!

Не смешите мои тапки! Какие там немцы и англичане?! Да наши бизнесмены удавятся за копейку! При чем своих доморощенных архитекторов и проектантов пруд пруди и они дешевле!

 

Не смешите мои тапки! Какие там немцы и англичане?! Да наши бизнесмены удавятся за копейку! При чем своих доморощенных архитекторов и проектантов пруд пруди и они дешевле!

 

Просто наши спецы поездили в отпуска в Европу, содрали там идеи и теперь у нас их внедряют, а для лохов понты колотят о зарубежных архитекторах!

Я  слух слышала, что в "В лесу" при проектировании привлекали команду из более чем 20 различных архитектурных бюро из России и Европы.
 

Я  слух слышала, что в "В лесу" при проектировании привлекали команду из более чем 20 различных архитектурных бюро из России и Европы.
 

Да все гораздо проще! Сыночки и дочки наших бизнесменов-строителей прошли обучение в Германии и Лондоне, вернулись в Москву, открыли свои проектные бюро и пустили слух, что в этих бюро работают немецкие и английские спецы!

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов