Микрогород «В лесу» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Место расположения ЖК очень удачное в плане транспортной доступности. До МКАД рукой подать - всего 6 км. До ближайших станций метро не надо ехать на электричке или автобусе. До станции метро "Митино"пешком 30 минут или можно подъехать на фирменном автобусе, а до станции "Пятницкое шоссе" еще ближе - 15 минут пешком. Мне это очень симпатизирует в этом ЖК!

Согласен, месторасположения комплекса действительно весьма удачное, во всех соотношениях. Так как я работаю на двух работах, мне нужно постоянно мотаться туда-сюда, поэтому транспортная линия для меня очень важна, а здесь как раз все, что нужно для этого, рядом проходит МКАД, буквально в получасе ходьбы расположено метро, куда так же можно добраться и на автобусе, так же рядом есть станция "Пятницкое шоссе", которое находится еще ближе. Так что для меня - это отличный вариант данного комплекса.

Народ кто знает как обстоят дела на стройке 12 дома? Кто может выложите пожалуйста фото

Объявления

Народ кто знает как обстоят дела на стройке 12 дома? Кто может выложите пожалуйста фото

Выкладывайте фото в соответствующей теме, вот ссылка

Всем привет. Вообще поражаюсь людям, которые покупают тут квартиры. С транспортом здесь просто беда, без машины здесь жить нельзя, иначе по пол дня будешь проводить в транспорте. Цена ужасно завышена, для жилья в таком месте, да и сами квартиры какие то маленькие, а о планировках я вообще молчу, жесть да и только. Плюс к этому навязывают машиноместо - надо не надо, всё равно бери. Окончание строительства комплекса аж во втором квартале 2017 года, это ещё почти 4 года жить на стройке. Неужели нельзя выбрать комплекс поинтересней.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Не комплекс, а просто жесть! Комнаты маленькие и темные, транспортной доступности вообще нет, инфраструктуры тоже ноль, кроме того навязанная парковка и отделка

Не комплекс, а просто жесть! Комнаты маленькие и темные, транспортной доступности вообще нет, инфраструктуры тоже ноль, кроме того навязанная парковка и отделка

А вы вообще были хоть раз на стройке? Видели какие там квартиры? Планировки здесь хорошие, то что будет отделка на мой взгляд это хорошо, машиноместо в любом случае в основном все покупают. А вот по поводу транспортной доступности это вообще полный бред, что Вы тут написали. Здесь рядом две станции метро, до одной 15 минут пешком, до другой пол часа. Так что успокойтесь и пишите свои выдумки в другом месте.

Обратите внимание

 

А вы вообще были хоть раз на стройке? Видели какие там квартиры? Планировки здесь хорошие, то что будет отделка на мой взгляд это хорошо, машиноместо в любом случае в основном все покупают. А вот по поводу транспортной доступности это вообще полный бред, что Вы тут написали. Здесь рядом две станции метро, до одной 15 минут пешком, до другой пол часа. Так что успокойтесь и пишите свои выдумки в другом месте.

 

Я лично не люблю когда в комплекс есть отделка, ибо все равно придется переделывать, так что я не вижу смысла переплачивать

 

Я лично не люблю когда в комплекс есть отделка, ибо все равно придется переделывать, так что я не вижу смысла переплачивать

 

Я тоже вижу отделку скорее как плюс. Во-первых, переделывать можно будет постепенно. Во-вторых, при черновой отделке в квартире часто даже стяжки толком нет. А чтобы начинать ремонт на таком этапе нужно ещё очень много времени и сил. То есть придётся ещё пару месяцев что-то снимать, чтобы делать ремонт в своей квартире. А вы представляете, каждый день туда ездить, а потом опять возвращаться в москву в другой район, потому что ночевать там негде? В общем, сплошные неудобства!

 

Я тоже вижу отделку скорее как плюс. Во-первых, переделывать можно будет постепенно. Во-вторых, при черновой отделке в квартире часто даже стяжки толком нет. А чтобы начинать ремонт на таком этапе нужно ещё очень много времени и сил. То есть придётся ещё пару месяцев что-то снимать, чтобы делать ремонт в своей квартире. А вы представляете, каждый день туда ездить, а потом опять возвращаться в москву в другой район, потому что ночевать там негде? В общем, сплошные неудобства!

 

Вы просто не видели, как этот ремонт выглядит. Тогда бы были совсем другого мнения

Я тоже вижу отделку скорее как плюс. Во-первых, переделывать можно будет постепенно. Во-вторых, при черновой отделке в квартире часто даже стяжки толком нет. А чтобы начинать ремонт на таком этапе нужно ещё очень много времени и сил. То есть придётся ещё пару месяцев что-то снимать, чтобы делать ремонт в своей квартире. А вы представляете, каждый день туда ездить, а потом опять возвращаться в москву в другой район, потому что ночевать там негде? В общем, сплошные неудобства!

Коко Вы наверное забыли, что за квартиры с отделкой придется платить больше! Это вначале заплатить за отделку, потом уберать отделку и делай новую

 

Коко Вы наверное забыли, что за квартиры с отделкой придется платить больше! Это вначале заплатить за отделку, потом уберать отделку и делай новую

 

Ну кому как?! Многие покупают для сдачи в аренду, а тут купил с отделкой, запустил жильцов, и никаких проблем

 

Коко Вы наверное забыли, что за квартиры с отделкой придется платить больше! Это вначале заплатить за отделку, потом уберать отделку и делай новую

 

Хорошо подмечено =)))

К сожалению, бывает и так

Здесь на форуме или одни тролли пишут восторги или я ничего не пойму: ну как может нравиться двухкомнатная квартира за 6-7 млн. рублей с совмещенным санузлом?! Ведь все 1-2 комнатные квартиры идут с совмещенным санузлом! Ну, однушка с совмещенным санузлом это я еще допускаю. Там живет или один человек или молодая пара. А в двушке может жить семья из 4-х человек: муж, жена и двое детей. И что, каждое утро в ней будет очередь в санузел?! Хрень это на постном масле, а не жилье!

Ну, это дело привычки. Согласен, что некоторые неудобства, если семья большая, это доставляет (особенно, если кто-то в ванной понежиться любит). Но есть огромный плюс - в совмещённом узле простор для фантазии, всё поместится: любая стиралка, кабинка душевая, а хочешь, можно и два умывальника пристроить.

Кстати про отделку! Как вообще это все в реальности выглядит? Вот дома 16,17,18 уже сданы, может есть на форуме те, кто заселился? А то фото с официального сайта выглядят уж через чур неправдоподобно! 55af4f6c47533_1.jpg55af4f7a80ffd_2.jpg55af4f8652787_3.jpg

Мне вот просто интересно, как такой большой комплекс строят почти впритык к Митинскому кладбищу, разве это разрешено властями?! Расстояние до корпусов явно не соответствует нормальному. А с другой стороны еще и Лэп! Ну вообще прикольно! Живите люди дорогие!

Похоже такая проблема беспокоит только вас)) А вот я хочу поздравить застройщика и всех жителей! 

55d582e5921f3_1.jpg

55d582f87bfb8_1.jpg

 

В лесу действительно достойный проект! 

Не пойму я с чего такая радость! Ну выиграли и молодцы, нам то что? Скидки бы сделали, тогда бы порадовались, а так.. Вот эта информация, про нежилые коммерческие помещения и то интересней. 55dad04393178_1.jpg

 

Есть тут кто бизнесмены?

Что думаете по поводу Микрогорода?  Заранее спасибо!

Ну новострой, конечно, очень красивый и яркий! Но минусы, конечно, есть. И много!

Ну новострой, конечно, очень красивый и яркий! Но минусы, конечно, есть. И много!

и правда неплохой! А еще фото есть? И какие минусы?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов