Микрогород «В лесу» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

и правда неплохой! А еще фото есть? И какие минусы?

Да, есть конечно, вот здесь можете посмотреть, в соседней теме. Из минусов, там похоже с инфрструктурой проблемы, да и цены достаточно высокие для такого новостроя.

Да, есть конечно, вот здесь можете посмотреть. Из минусов, там похоже с инфрструктурой проблемы, да и цены достаточно высокие для такого новостроя.

мда, так вот даже здесь написано, что он в конце года сдается. Как же жить там тогда???

Объявления

мда, так вот даже здесь написано, что он в конце года сдается. Как же жить там тогда???

Ну - это вопрос не сюда.

Ну - это вопрос не сюда.

А с парковкой интересно что там...на фото вроде есть.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А с парковкой интересно что там...на фото вроде есть.

насколько я понимаю, каждой квартире дается парковочное место. Но оно платное. Как-то так!

С инфраструктурой действительно пока все печально, уже обсуждали ее в соседней теме, почитайте. Пока все весьма скучно, почти ничего нет. Но вроде обещают построить. Хотя думаю первым жителям придется не сладко

Обратите внимание

Ну не знаю как вам, а мне очень приятно, что наш ЖК ПОБЕДИЛ!!! Ура Ура

55f125d7e86e1_1.jpg

да и цены достаточно высокие для такого новостроя.

 

Мы смотрели трешку 70м - цена с машиноместом и отделкой 10400000. Где можно купить дешевле? Чтобы в течении полугода уже получить ключи, чтобы с отделкой ( а не вкладывать еще больше миллиона в отделку и делать ее год), чтобы реально было добраться до метро, чтобы в относительно шаговой доступности были магазины, в конце концов чтобы это был нормальный чистый дом, а не убитая хрущевка? Вот часто вижу мысль, что дорого, но сколько не искала - адекватных вариантов не вижу. 

Вопрос кстати на полной серьезе задаю, а не в качестве сарказма. Если кинете ссылки на возможные варианты - будет здорово

Никто не спорит, что ЖК приличный, очень симпатичная архитектура, с отделкой ( хотя для некоторых это скорее минус, чем плюс). Но вот по цене из ближайших новостроек: ЖК Отрада, Ангелово Резеденц, Этюд фэмили. Везде дешевле цена за метр и сдача близко. Можете их посмотреть, но если  и так устраивает цена, тогда что метаться. 

Никто не спорит, что ЖК приличный, очень симпатичная архитектура, с отделкой ( хотя для некоторых это скорее минус, чем плюс). Но вот по цене из ближайших новостроек: ЖК Отрада, Ангелово Резеденц, Этюд фэмили. Везде дешевле цена за метр и сдача близко. Можете их посмотреть, но если  и так устраивает цена, тогда что метаться. 

цена устраивает, смущает расположение немного. Названные Вами новостройки смотрели, но они еще дальше расположены и вокруг еще меньше инфраструктуры. Хочется идеальных условий за вменяемые деньги ;-), но это видимо уже совсем другой ценовой диапазон

А что Вас именно в расположении не устраевает? Вроде транспортная доступность сносная, даже до метро относительно не далеко, даже пешком можно дойти минут за 15-20. Пятницкое расширяют, может и до нас дойдет. Так что не все так плохо

Видали еще одна победа на Европейском уроне! Даже как то гордость берет, лучший проект в РФ

5603a7d9b7705_3.jpg

Вот такую новость увидала на сайте застройщика. Я так понимаю приглашать будут тех, кто приобрел квартиры с отделкой, дабы выбрать стиль? 

5617799009af9_2.jpg

Прочла на РБК такую вот новость 5620b45a0d496_2.jpg

Я сама не юрист и не экономист, поэтому не пойму, чем лично нам это грозит? Подскажите, кто понял!

Не знаю, вкладывали ли фото входных групп ЖК, но я что-то залезла посмотреть и удивилась, очень симпатично выглядит. Смотрите сами.

56387cde50399_1.jpg56387ceab70e4_2.jpg56387cf8c25b9_3.jpg56387d04c3aa6_4.jpg56387d0fd8b46_5.jpg

Выглядит круто! Очень радостную новость выложил застройщик. Урааа товарищи!  :lol:  :lol:  :lol:

567a97ff91cbd_1.jpg

Да, слыхали конечно! А еще есть новость, что к программе лояльности присоединилась фирма Рум май рум, они делают детские интерьеры, кстати весьма симпатичные. Скидки неплохие от 5 до 20%, правда не знаю какие там у этой фирмы цены, может эта скидка как слону дробина  :lol:  Но есть интересное еще уточнение, если просто мебель покупать, дизайн проект в подарок дают. Он кстати обычно тоже не дешевый. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Классный облет! Спасибо форуму!

В апреле была новость, что заселяют 1 секцию 1 дома! 

572c7093b74b0_2.jpg

Уже кто то заселился? Поделитесь как вам!

Да, поделитесь, если кто есть на форуме из уже проживающих. Сейчас посмотрела видео, смутило, что выглядит очень кучно, ну просто окна в окна, а дворы выглядят, как заасфальтированные колодцы, только что яркие(((

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов