То есть, хотите сказать, что этот застройщик еще ничего не строил и не сдавал? А лицензии на СМР у него есть или он будет подрядчика с лицензиями находить?
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Может чуть позже застройщик "откроет карты" на своем сайте? Еще ведь только стройку начали. Не успели еще сайт как следует сделать и всю инфу на нем выложить.
Я подыскиваю для себя квартиру в новостройках и просматриваю много сайтов и форумов. Солидная фирма хороший сайт вперед стройки запускает: еще строить не начали, а сайт уже начинает работать. А мутная и под окончание стройки не сильно то старается на своем сайте всю информацию выдавать. Так что, трудно сказать, что это будет за стройка и как она будет двигаться, но информацию явно застройщик не спешит всю выдавать! Приходится все у мегеров выведывать, а они - как партизаны!
Ужасная компания, додают нелегальные перерасчеты по метражу и постоянно ставят перед фактом доплаты по бти за несуществующие метры! Объяснений и доказательств нет с их стороны , телефоны не отвечают.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.