Жизнь города Реутов

Приобрели квартиру в Новокосино. Мне нравится в Реутове. Он уютный, но при этом насыщенный событиями. Вот например, в июле мы с ребенком были на веселом празднике Дня НЛО. Он проходил на улице Победы. Ребята соревновались в конструировании ракет из картона, делали космические костюмы и готовили инопланетную еду. Все потом с удовольствием уминали разноцветное желе с фруктами. Было очень много подвижных и интеллектуальных игр. В конце всем участникам подарили подарки. Мой сын был очень доволен. Мы любим наш город.

  • Mr. Black это нравится

Оу, помню этот праздник. Я тоже хотела на него попасть, но как-то не сложилось. Но зато я смогла принять участие в последующих - в квесте и карнавале. Причем, с последнего даже есть немного фоточек. А воообще карнавал мне больше всего понравился. Чего в нем только не было, в хорошем смысле слова. Например, мне очень понравилось выступление команды барабанщиков, украшение самого места проведения, люди в карнавальных костюмах, флешмобчик под конец тоже прикольный был. 

5783cf2244583_20160709_135632.jpg

 

5783cefdbb31f_20160709_123512.jpg

 

5783ceef70714_20160709_105359.jpg

Объявления Все объявления

Какие красивые фото! Смотрю и народу много пришло, хотя погода хорошая и вся Москва по дачам разъезжается. Могли и соседи прийти. Это же не тусовка по пропускам)) У меня в этот раз не получилось, но раз так часто организуют разные праздники и квесты, то однажды все карты совпадут.

А я была на том празднике, он действительно достойный получился. И после него я на другие праздники ходила, кроме квеста, вот, с ним, как раз таки, не получилось. И, если еще какие-нибудь будут проводить, то точно схожу. И, возвращаясь к теме, Реутов - прекрасный город во всех отношениях, тут постоянно появляются новые объекты социальной инфраструктуры, есть парки, нет каких-либо вредных производств. 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

В продолжении темы. Еще и в предверии Нового года праздник устраивали, правда, для соседнего "Новокосино-2", но там я тоже побывала. По-моему, он даже лучше этого получился, потому что конкурсов и вкусной еды было больше. Плюс ко всему, создатели смогли создать атмосферу Нового года. За что им отдельная благодарность, так сказать. Я очень всем довольна осталась. 

Да, праздники у нас классные проводятся. Скоро еще один будет, и для "Новокосино", и для "Новокосино-2". Состоится он уже в это воскресенье, в час дня, в офисе продаж "НДВ". Отмечать, как не сложно догадаться, будут Масленицу. Поэтому на празднике будет чаепитие с блинами и фотосессия в русских костюмах. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов