О проекте застройки

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Есть квартиры и по 85 тыс. рублей за квадрат.

В целом не просто дорогие, а очень дорогие квартиры от 4,2 млн. рублей до 9 млн. рублей и это без чистовой отделки!

Объявления

А что ж вы хотели? В 500 метрах от ЖК «Новокосино» находится станция метро "Новокосино" и доехать до центра Москвы можно всего за 20 минут. Вот эа это и цены такие застройщик установил.

Есть и не большие недорогие квартиры по 28 кв. м.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ага! Совсем "недорого" - 28 квадрат за 4 млн. рублей! 134 тыс. рублей за квадрат получается, а не 85 - как на сайте написано!

Почем же будут машиноместа в этом ЖК?

Обратите внимание

Машиноместа в подземном паркинге не дешевые - от 600 000 рублей и это самые маленькие по площади - 11,4 кв. м.

А что, будут и по больше машиноместа?

 

Максимальное предложение — это паркинг площадью 31,44 кв. м, реализуемый за 1 730 000 рублей.

 

Ничего себе! За 1,7 млн. рублей в других ЖК можно однушку купить!


 

Читая разные форумы, а их полно по "Новокосино", вижу, что продажа квартир идет ускоренными темпами. Цена растет быстрее, чем растут сами корпуса комплекса. Но меня смутил один сайт, на котором уже сегодня 421 объявление о продаже квартир в "Новокосино"! Это что получается? Квартиры в этом ЖК брали в основном на перепродажу, а тут вдруг начали резко избавляться от них, не ожидая дальнейшего роста их стоимости. Ведь комплекс еще не ввели в эксплуатацию целиком.

Что-то какой-то подозрительный ажиотаж вокруг этого комплекса? Хотя стройка движется очень динамично, по графику. Место, конечно, шикарное, метро в шаговой доступности. Может поэтому и такой ажиотаж?

Прочел на одном из сайтов, что:"аренда земли на 49 лет у ООО "Дискон Авто". Это что за хрень? В проектной декларации записано, что : "Собственник земельного участка - ООО "БестЛайн". Конкуренты дезу забрасывают или Декларация брешет?

А вы еще больше по разным форумам по бродите, так и не такой чепухи наберетесь! Конкуренция!

Отличное место, отличная транспортная доступность, адекватные цены, нормальный проект, отличные сроки строительства! Ну как вы думаете, это должно бесить конкурентов?!

Да ладно, Афанасий! Все уже поняли, что ты работаешь на застройщика или на его риэлторов!

Что за бред Вы несёте? Я ни на кого не работаю. Это что же получается, если мне нравится этот комплекс, то я обязательно должен работать на застройщика? 

Афанасий, ну зачем так нервничать? Кому понравился этот комплекс, - тот молча занялся покупкой квартиры и оформлением всех бумаг. Ему некогда, а главное, совершенно не для чего заниматься бесплатной рекламой этого ЖК! В лучшем случае, такой покупатель попытается найти на форуме людей, которые тоже уже купили в нем квартиру и располагают какой-либо новой интересной информацией, которую не найдешь на сайте застройщика. Какой смысл расхваливать ЖК, переписывая информацию с сайта застройщика, да еще и людям, которым он не понравился и которые не собираются покупать себе квартиру.

А вот поделиться новой и не всегда позитивной информацией - это очень полезно для будущих соседей. Ведь негативную информацию об ЖК не найдешь на сайтах застройщиков и риэлторов!

Поэтому людей, расхваливающих ЖК и рассказывающих, что они уже купили себе квартирку в этом ЖК и рекомендуют ВСЕМ сделать тоже самое - сразу видно! Особенно, когда они советуют поторопиться, пока все не расхвалали "как горячие пирожки"! Тут и к бабке не ходи - все всем ясно: засланный казачек работает! Поэтому намотай себе "на ус", Афанасий, надо работать тоньше!  Удачи, Афанасий!

  • Специалист это нравится

Хм, интересный у тебя подход, Дятел! Даже интересно стало! А тебе какой в этом всем интерес? Ты квартиру в этом ЖК купил, ты риэлтор или менегер застройщика? А ну ка давай, колись!
 

Есть на форуме строители, архитекторы, специалисты в вопросах строительства? Расскажите коллегам о всех минусах этого ЖК, это интересно! Как специалист, раскритикуйте ЖК! А то на сайте застройщика выложены только его плюсы!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов