Фотографии стройки.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Заливают фундамент

Изображение

 

Изображение

Изображение

Изображение

Объявления

Уже стены заливают

Изображение

Изображение

Что-то стены растут медленно

Изображение

Изображение

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Стройка идет не так быстро как хотелось.

Мы тут по интернету полазили и начитались всего разного, стройка на самом деле законная?

Обратите внимание

Толком не понятно, идут суды, прокуратура писала предписание на приостановление стройки, в общем, толком непонятно.

Ясно одно пока суды еще не кончились.

А в чем проблема?

Проблема как всегда в земле, администрация района незаконно выделила землю.

И что ждет эту стройку?

Неизвестно еще ничего, но мы пока передумали брать квартиру в этом комплексе.

Думаю все же что дом достроят и сдадут

Cтроительство продолжается, темпы конечно не большие, но если учесть что на дворе зима, то это простительно

Всем привет. Строительство комплекса продолжается, дом построен, сейчас в нём ведутся внутренние работы. Вот несколько фото нашёл в нете, вот так сейчас выглядит дом

5449fc8a7babd_2118b.jpg

 

5449fc9d83b68_2119b.jpg

 

5449fcafb1d5e_2120b.jpg

Последние фото от 28.01.2015

С почти уже готовым фасадом. Облагораживанием территории судя по всему еще никто не занимается.

54cf4280d3e0b_P1280261.jpg54cf4285cc3de_P1280262.jpg54cf428b068fc_P128026323.jpg54cf42914d30e_P128026637.jpg54cf42957fa66_P128026731.jpg

 

 

Облагораживанием территории судя по всему еще никто не занимается.

Да, еще не занимаются. На оф сайте можно посмотреть по веб камере на дом с улицы и там же видна территория вокруг, она нетронута. 

54d61a6264ec5_20150207_1554.jpg

Значит и внутренними работами по отделке мест общего пользования никто не занимается, еще надо ведь цоколь сделать и входные группы, но запас времени большой, к 4 кварталу точно справятся.

Значит и внутренними работами по отделке мест общего пользования никто не занимается, еще надо ведь цоколь сделать и входные группы, но запас времени большой, к 4 кварталу точно справятся.

Это точно, времени у них еще очень много, так что всё успеют. Мне даже кажется, что можно надеяться на преждевременный срок сдачи. 

Не знаю, я по вебке смотрю все тихо, людей нету, что они там делают - загадка. А вы про раннюю сдачу, это же лидер групп, опомнитесь. Я понимаю что дело уже за малым, но есть такие проблемы с которыми они могут столкнуться. Да и не дает покоя запущенные утки по коммуникациям.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов