ЖК Рассказово изменение проекта!

  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ахтунги повсюду!!! (нем. achtung — внимание)

 

Вы спамить ещё долго собираетесь?

 

Представьтесь вы вообще с какого ЖК? А то что то в последнее время много гостей появилось на данном форуме.

Вы спамить ещё долго собираетесь?
Представьтесь вы вообще с какого ЖК? А то что то в последнее время много гостей появилось на данном форуме.

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих предложений :-) Не путайтесь в понятиях.

Уважаемый, читайте внимательней форум.
Вот одно из моих старых сообщений, перейдите в тему, почитайте:

Там есть безопасный надземный переход, пешеходный мост, над Бороаским шоссе в 500 мерах от кругового движения.
Но если идти через этот мост до входа в метро от ЖК Рассказово, туда сюда, то 1,5 - 2 км получается, не 850 метров.
ЗЫ: Может ещё светофор поставят около кругового движения, хотя вряд ли. Когда сдадут метро и ТПУ, там очень интенсивное движение будет и возможно пробки.

Объявления
P.S. Ввобще-то на этом форуме Рассказово по данным сайта -
100 пользователей и 79459 просмотров.
Так что вы Klondaik здесь не один.

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих предложений :-) Не путайтесь в понятиях.

Уважаемый, читайте внимательней форум.
Вот одно из моих старых сообщений, перейдите в тему, почитайте:

 

Также, СПАМ - это ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п., 

 

А от вас очень много лишней информации идёт в мой адрес, пример ваше последнее сообщение, е чему вы мне кинули то сообщение?

 

Я у вас спросил из какого вы ЖК?

 

P.S. Ввобще-то на этом форуме Рассказово по данным сайта -
100 пользователей и 79459 просмотров.
Так что вы Klondaik здесь не один.

 

Да ему лишь бы что то ляпнуть. Он же гений, пол человека по аватарке определяет, наверное и воду от Кашпировского у телевизора заряжал.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да ему лишь бы что то ляпнуть. Он же гений, пол человека по аватарке определяет, наверное и воду от Кашпировского у телевизора заряжал.

Вы это про кого пишите так неуважительно,
про администратора этого форума pronovostroy?

Вы это про кого пишите так неуважительно,
про администратора этого форума pronovostroy?

 

Вы либо глупый либо притворяетесь.  :fool:

Я рад что в числе соседей Рассказово не будет такого рода людей.

Обратите внимание

Недавно в ЖК Рассказово приобрели с женой 3-х комнатную квартиру. Понравились цены и разнообразие форм квартиры. Лоджии здесь просторные, есть место где разгуляться и сделать перепланировку. В общем полная свобода выбора и решений. Порадовала также хорошая транспортная развязка вокруг комплекса, место удобное. Все документы менеджеры подготовили и оформили быстро, так что в итоге все прошло гладко. Покупкой очень довольны.

Недавно в ЖК Рассказово приобрели с женой 3-х комнатную квартиру. Понравились цены и разнообразие форм квартиры. Лоджии здесь просторные, есть место где разгуляться и сделать перепланировку. В общем полная свобода выбора и решений. Порадовала также хорошая транспортная развязка вокруг комплекса, место удобное. Все документы менеджеры подготовили и оформили быстро, так что в итоге все прошло гладко. Покупкой очень довольны.

 

Я вот трешку присмариваю тоже, но идей нету как перепланировку сделать, можете свой вариант показать? Вы из какого дома?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Давно подыскивал надежного застройщика для покупки квартиры. По отзывам решил обратится в Sezar Group, заинтересовали квартиры в новостройке Рассказово Место удобное, хорошая транспортная развязка и инфраструктура развита. Особенно понравилась свободная планировка квартиры, можно все сделать и обустроить под себя. Цены в принципе нормальные, поэтому очень доволен своим выбором.

Давно подыскивал надежного застройщика для покупки квартиры. По отзывам решил обратится в Sezar Group, заинтересовали квартиры в новостройке Рассказово Место удобное, хорошая транспортная развязка и инфраструктура развита. Особенно понравилась свободная планировка квартиры, можно все сделать и обустроить под себя. Цены в принципе нормальные, поэтому очень доволен своим выбором.

 

Какой дом то выбрали?

Мне безумно понравилась планировка, смотрели несколько квартир, и все хорошие... и потолки высоченные, или после нашей старой квартиры нам так показалось

Мне безумно понравилась планировка, смотрели несколько квартир, и все хорошие... и потолки высоченные, или после нашей старой квартиры нам так показалось

Ну если вы жили в старой хрущевке, то конечно вам тут как в пентхаусе покажется

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Рассказово". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

 

 

  • Hammer7 это нравится

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Рассказово". 
 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

Спасибо, за видеобзор действительно очень информативный, хороший и сделан профессионально.
Все таки болезненный вопрос пешей доступности до метро остался не совсем освещён.
Понятно, что будут калитки в заборе ЖК, которые Прокопенко показал на карте.
А есть ли прямой проход через деревню Рассказовка к строящемуся метро?

И будет ли удобная, безопасная и беспрепятственная возможность пешего прохода со строны деревни Рассказовка
через ТПУ к входу к новому метро.
Когда-то планировали подземные переходы, но потом проект изменили, решили деньги экономить )))

P.S.Еще раз хочу выразить благодарность за вашу профессиональную работу - замечательный видеообзор
  • Onovostroykah это нравится

Добрый вечер всем. Подскажите ,на сайте ЖК написано, что все окна панорамные. На фотоотчетах я не увидела подтверждения этому. Как на самом деле ? Я сама купила квартиру в ЖК Видный город и там тоже много несоответствия обещанному, думаю о продаже там квартиры, но и в вашем ЖК засомневалась (((  Спасибо.

Добрый вечер всем. Подскажите ,на сайте ЖК написано, что все окна панорамные. На фотоотчетах я не увидела подтверждения этому. Как на самом деле ? Я сама купила квартиру в ЖК Видный город и там тоже много несоответствия обещанному, думаю о продаже там квартиры, но и в вашем ЖК засомневалась (((  Спасибо.

 

не видел ничего похожего на панорамные окна ни здесь ни  в видном городе

Поучаствую в акции "Выбирай себе соседей".

Вам - бесплатное оформление договора, мне подарок от Сезар.

Это все понятно: интересный проект, хорошие планировки... Во всем, что касается повышения продаж, компания Сезар - большие молодцы. Проект рекламируется и продается профессионально. Но вот я - состоявшийся покупатель (год назад купила 1-комнатную во второй очереди). Мои впечатления на сегодняшний день.

1. У жильцов предыдущего проекта Сезара, ЖК Николин Парк, после заселения возникла масса проблем (с инфраструктурой, с охраной, с УК и др.), в решении которых застройщик не помогает. Это настораживает.

2. Покупателям первой очереди ЖК "Рассказово" обещали сдать дома на год раньше. Сдать-то сдали, но ключи люди ждут уже почти четыре месяца, и конца не видно, одни обещания.

3. Многим дольщикам первой очереди прислали требования доплатить за лишние метры, образовавшиеся в процессе строительства (в среднем по 200 - 300 тысяч рублей). Такое впечатление, что это планировалось изначально, чтобы вынудить покупателей еще раскошелиться.

4. Акция Сезара "Выбирай себе соседей!" - просто профанация. Нужно привести нового реального покупателя квартиры, и за это тебе якобы выдадут айфон. Покупателей мы привели, продажи повысили, но айфонов, оказывается нет в наличии. Как говорят менеджеры, они вот-вот поступят. И так уже третий месяц! Бессовестный обман.

5. Когда будут построены и введены в эксплуатацию детский сад и школа, никто не знает. Дорога до обещанного метро - тоже под вопросом. Менеджеры все обещают, соловьями заливаются. А доверия к застройщику и оптимизма все меньше и меньше. Как-то так...

но вот планировки не очень
  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов