ЖК «31 КВАРТАЛ» планировки

Всем здравствуйте! Посоветовали почитать про этот ЖК, ищу себе квартиру. Я официальный сайт нашёл, в принципе, там всё понятно, но почему-то не открываются планировки квартир при выборе, не могу посмотреть. Может есть у кого-то на компе, сбросьте пожалуйста. Заодно можно было бы и вместе обсудить.

Странно, но почему-то действительно не открываются планировки. И выбор-сортировка квартир не работает.

На сайте Застройщика есть поэтажные. Я вам сейчас основные оттуда сброшу... Вот, пожалуйста:

 

1-ый корпус

 

55fd509aa1531_2.png

 

2-ой корпус

 

55fd50ac31acd_22.png

 

3-ий корпус

 

55fd50bdb8031_3.png

Объявления Все объявления

Спасибо большое!

Как-то не привычно такие планировки смотреть, но хоть так. Они если в каком-то 3D редакторе делали, так сделали бы уже на сайте так, чтобы можно было повращать, со всех сторон рассмотреть! ))

Но пока мне что-то ничего не нравится, такие узкие проходы везде. Или это мне кажется.

Если честно, мне тоже планировки здесь не нравятся. Дело не в проходах конечно. Но вот как-то не уютно всё смотрится. Что маленькое, так это кухни, а это же важно. Балконы и лоджии вообще непонятно как спроектированы, не вижу смысла в них. В таком исполнении они вообще света комнатам не дают.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Я с вами согласен! Не к душе они какие-то, не уютные. В принципе, я не спешу, пока присматриваюсь, мне расположение подходит. Я так понял, что скоро вторую очередь начнут, а там ведь другие корпуса, не такие башни как в первой. Подожду, ещё там посмотрю что Застройщик предложит.

Привет всем! Ну, это ещё более-менее нормальные планировки. А вот как вам планировки в третьем корпусе на верхних этажах? Там ведь круглая башня где-то с девятого этажа.
Вот самый верхний 21 этаж:

5641b68a505db_313.png

Согласитесь, это на любителя, так сказать.

Обратите внимание

Люда, кстати, мне в этой башне даже больше нравятся эти планировки. Вы обратите внимание, там же двухуровневые квартиры, квадратура большая. Есть где развернуться, прямо простор для фантазии. А панорама, мне почему-то кажется, из окон таких квартир будет лучше.

А где взять полукруглую мебель?! )) Не на заказ же её делать, дороговато выйдет. ))

Хотя, сейчас столько много всяких дизайнерских решений, на все случаи жизни. Кто найдет что-то интересное, делитесь! ))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов