ЖК Ландыши ипотека, акции, рассрочка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Недавно услышал про этот комплекс, и с женой задумались насчёт переезда из Заречья в Ландыши, вот думаем насчет ипотеки, Думаем взять у Сбербанка  даёт всего лишь от 14,5 до 15,5*% по кредиту, считаю что это хорошо. Я достаточно зарабатываю, надеюсь потянем. Есть ещё Сургутнефтегазбанк, но что-то не вызывает доверия он, кто нибудь слышал о нём что-то?

Недавно услышал про этот комплекс, и с женой задумались насчёт переезда из Заречья в Ландыши, вот думаем насчет ипотеки, Думаем взять у Сбербанка  даёт всего лишь от 14,5 до 15,5*% по кредиту, считаю что это хорошо. Я достаточно зарабатываю, надеюсь потянем. Есть ещё Сургутнефтегазбанк, но что-то не вызывает доверия он, кто нибудь слышал о нём что-то?

 

Сургутнефтегазбанк это один из крупнейших региональных банков РФ, функционирует уже с 1965 года. Кстати с не менее привлекательными условиями.55f267d38da78_1.jpg 

Объявления Все объявления

Есть еще какой-то РОСАВТОБАНК с процентной ставкой от 15,95% в год. Но что то впервые слышу о таком, есть у кого подробнее информация? Думает кто сотруднчать с ним?

Есть еще какой-то РОСАВТОБАНК с процентной ставкой от 15,95% в год. Но что то впервые слышу о таком, есть у кого подробнее информация? Думает кто сотруднчать с ним?

 

РОСАВТОБАНК основан 28 марта 1994 года в Москве, имеет лицензию ЦБ России №2767 и проводит все виды банковских операций в рублях и иностранных валютах. Вполне положительный банк без негативных отзывов, судебной практики не имеет, хотя если честно впервые слышу о нём, с срок кредита какой-то не обычный - 17 лет. И процентная ставка большая.  Лучше я считаю брать у Сбербанка.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Кстати МИЦ на своей сайте у Ландышей информацию добавил по ипотеке, стандартные условия кредитования которые к нему относятся, думаю полезная информация для многих, кто еще не приобрел квартиру.

5625d7e3eddb4_1.jpg5625d7e814173_2.jpg

От Сургутнефтегазбанка отказались они похоже либо банк сам снял аккредитацию, сейчас на его место встал Банк Возрождение с не менее выгодными условиями, со ставкой от 11,85% годовых, первый взнос от 20%, срок кредита до 30 лет. Банк вполне солидный предлагает свои  услуги по всей территории России на протяжении более чем 20 лет.

Обратите внимание

Сейчас такая обстановка на рынке, что лучше не экспериментировать и пробовать, а брать у проверенных банков.

Сейчас такая обстановка на рынке, что лучше не экспериментировать и пробовать, а брать у проверенных банков.

 

Согласен, а тут прям все идеально для сбербанка, он из списка самый проверенных аккредитатор, так еще и условия самые выгодные от 11,4% годовых, первый взнос от 20%, Срок кредита до 30 лет

Согласен, а тут прям все идеально для сбербанка, он из списка самый проверенных аккредитатор, так еще и условия самые выгодные от 11,4% годовых, первый взнос от 20%, Срок кредита до 30 лет

 

Согласен, надежный банк ничего не скажешь. Кстати начали продавать трехкомнатные квартиры или они уже были в продаже и меня глючит?

5693607f55b8d_1.jpg

Есть также обновления по ипотеке, а точнее по банкам которые дают аккредитацию!

Видимо объект оживает, народ!

56bc89f4663a6_1.jpg

Сейчас такая обстановка на рынке, что лучше не экспериментировать и пробовать, а брать у проверенных банков.

 

Насчет проверенных банков, не в курсе будет ли тут Сбербанк в их числе что-то я его не вижу в списке. Если и брат в ипотеку здесь, то только у него я думаю.

Сейчас на сайт зашел проекта и увидел что действовали акции, на которые многие думаю не успели, длились всего несколько дней, обидно. Думаю ещё будут.

 

Никто не в курсе есть свежие акции еще?

Сейчас на сайт зашел проекта и увидел что действовали акции, на которые многие думаю не успели, длились всего несколько дней, обидно. Думаю ещё будут.

 

Никто не в курсе есть свежие акции еще?

 

Вот вам, там же на сайте, в графе акции, не так уж и далеко было. Могли бы и сами посмотреть не перетрудились бы.

5773c1974c56a_1.jpg

Есть какие новости по ипотеке или рассрочке по акциями, сейчас  скоро будут праздники, должны быть скидки на апартаменты, будут ли?

  • metropolitan2014 это нравится

Если верить информации на сайте, то на данный момент есть три акции и одна скидка в 3% при оплате наличными в  100% суммы.

 

58468afb78448_1.jpg

Акция сейчас одна - называется "Достроить бы к 2018 году" 

Акция сейчас одна - называется "Достроить бы к 2018 году" 

 

Ну так достроят, времени вагон.

Акция сейчас одна - называется "Достроить бы к 2018 году" 

на 1 этаже идёт остекление, на 2 этаже кирпичная кладка (фасада)

Хорошее предложение - Рефинансирование ипотеки под меньший процент от банка Открытие (11.25 %). По всем вопросам по тел. 903-177-81-67

Про рефинансирование слышал кто? 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов