ЖК Первый Московский отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Заинтересовал этот комплекс, слышал что квартиры в корпусах второй фазы уже сданы и проданы, хотелось бы услышать отызвы, по отделке квартир их ремонту, говорят с парковочными местами всё очень плохо в этом месте, правда всё так ужасно?

тоже интересует этот объект, но есть у него несколько отрицательных моментов, шум от самолетов так как рядом аэропорт "Внуково". И не очень удачная транспортная доступность съезд,  а в частности с Внуковской трассы Киевское шоссе перегруженно

Объявления Все объявления

отзывы ужасные от жильцов

отзывы ужасные от жильцов

 

Ну так расскажите нам тоже, я вот планирую покупать, хотел до нового года купить, но раз отзывы плохие буду думать ещё, лучше наверное пойду в Рассказово покупать.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

отзывы ужасные от жильцов

А можно об этих "ужасных" отзывах поподробнее? Или лишь бы ляпнуть?

А можно об этих "ужасных" отзывах поподробнее? Или лишь бы ляпнуть?

 

А оно не так да? Просто я уже сколько присматриваюсь к ЖК, но никак не могу дождаться здесь на форуме реальных отзывов о квартирах от жильцов и об УК.

Обратите внимание

А оно не так да? Просто я уже сколько присматриваюсь к ЖК, но никак не могу дождаться здесь на форуме реальных отзывов о квартирах от жильцов и об УК.

Я пока не являюсь жильцом ПМ, но квартира оплачена (3 фаза). Рассматривал практически все новые комплексы в ЮЗАО, ЗАО и новой Москве + вторичку. По цене трёшки с отделкой в ПМ на вторичке (в "старой" Москве) можно взять только двушку под ремонт в доме, построенном около 40 лет назад. К тому же на вторичке очень много рисков. Из реальных минусов ПМ - это большое количество автомобилей во дворах, но данная ситуация характерна практически для любого нового ЖК, кроме небольших элитных с подземным паркингом. Да и в спальных районах старой Москвы она не сильно лучше. Но в ПМ найти место для парковки можно всегда. Что касается транспортной доступности - тут всё зависит от того, каким транспортом пользуетесь (личным или общественным), насколько далеко работаете и т.д. Киевка не стоит практически никогда (только если ДТП), временное затруднение есть только там, где сейчас строится развязка, но ничего критичного. От (или до) МКАДа ехать максимум 10 мин. Шума от самолётов нет вообще, только иногда на улице, в районе офиса Абсолюта, когда садится какой нибудь бомбардировщик )))) Рассказово гораздо меньше, если нужны школы и сады - ПМ предпочтительнее (лучше инфраструктура), но зато там монолит. В ПМ сейчас трёшек уже нет, остались однушки и двушки (интересные двушки в П-111). УК (Комфорт Сити), думаю, не лучше и не хуже остальных, но если будет косячить, то что помешает её поменять?

Я пока не являюсь жильцом ПМ, но квартира оплачена (3 фаза). Рассматривал практически все новые комплексы в ЮЗАО, ЗАО и новой Москве + вторичку. По цене трёшки с отделкой в ПМ на вторичке (в "старой" Москве) можно взять только двушку под ремонт в доме, построенном около 40 лет назад. К тому же на вторичке очень много рисков. Из реальных минусов ПМ - это большое количество автомобилей во дворах, но данная ситуация характерна практически для любого нового ЖК, кроме небольших элитных с подземным паркингом. Да и в спальных районах старой Москвы она не сильно лучше. Но в ПМ найти место для парковки можно всегда. Что касается транспортной доступности - тут всё зависит от того, каким транспортом пользуетесь (личным или общественным), насколько далеко работаете и т.д. Киевка не стоит практически никогда (только если ДТП), временное затруднение есть только там, где сейчас строится развязка, но ничего критичного. От (или до) МКАДа ехать максимум 10 мин. Шума от самолётов нет вообще, только иногда на улице, в районе офиса Абсолюта, когда садится какой нибудь бомбардировщик )))) Рассказово гораздо меньше, если нужны школы и сады - ПМ предпочтительнее (лучше инфраструктура), но зато там монолит. В ПМ сейчас трёшек уже нет, остались однушки и двушки (интересные двушки в П-111). УК (Комфорт Сити), думаю, не лучше и не хуже остальных, но если будет косячить, то что помешает её поменять?

 

А столичные поляны рассматривали? Вроде они тоже в этом районе или нет? Странно что вас не спугнуло это место, есть же намного потише варианты

Вы гляньте что там твориться в ваших столичных полянах, ни строят, проект сменили, доплату просят, а тут хотя бы все устойчиво строится.

Дорогие друзья! Могу поделиться своим отзывом об этом "чудесном" районе! Живу здесь с середины декабря 2016г., планировали покупать здесь квартиру, но для начала снять, пожить, посмотреть что и как. И скажу я вам, это было очень правильное решение! У кого есть такая возможность, советую поступить так же! По прошествии полугода проживания принято окончательное решение, что ни за что и никогда!!! А теперь мои личные впечатления (передвигаюсь на а/м) 1. Как бы это не звучало банально - пробки, вернее ПРОБКИ! При том, работа территориально находится м. Воробьевы Горы, что не так далеко от Московского ( 2 варианта проезда и оба по прямой) в среднем в пути в день не менее 3-х часов, страшно представить что бы было если ехать дальше( Т.к. живем непосредственно у выезда на Киевку, то в среднем на выезд из двора до съезда на Киевское шоссе занимает от 25 до 40 минут!!! а ехать там всего 1,5км! и это, извините, в 7.45 утра!!! что творится позже даже не хочу представлять. Киевка тоже стоит, если не ехать по выделенке. В обратном направлении все так же печально, пробка начинается от Румянцево и это в хорошие дни! в пятницу или при перекрытии Ленинского стоять может и раньше. Тут время в пути уже не предсказуемо. Выезд из города один и что будет когда сдадут и заселят все новые дома даже сложно представить. 2. ПАРКОВКИ. Их нет! От слова совсем!!! И речь не идет о том, что бы поставить свою машину как можно ближе к подъезду от того что лень пройти 300-500м. О чем вы??? Мест НЕТ совсем. Нет, если вы планируете возвращаться домой каждый день не позднее 19.30, то особых проблем с парковкой у вас может пока (пока заселены не все дома, да и в заселенных и сданных домах проживают в 50% квартир) и не будет. Но вот если вы планируете приезжать после 21.00 или даже позже - все, мест не будет даже на газонах, пешеходных переходах, даже вторым рядом вы встать не сможете, потому что все будет занято!!! Так что забудьте про театры, встречи с друзьями, кино, рестораны и прочие развлечения после работы! Да и про работу, если вы не до 18 работаете или очень далеко))) 3. На общественном транспорте не передвигаюсь, поэтому тут ничего подробного сказать не могу. Но переполненные автобусы и маршрутки стоящие в общей пробке вижу часто. 4. Во всем остальном, абсолютно "средний" район с новостройками. Благоустроенные детские и спортивные площадки, милые газончики, чистые подъезды. Шум от самолетов действительно присутствует, но слышен только про открытых окнах и личных нас не раздражает, и вообще его почти не замечаешь. Вот такие впечатления) Надеюсь, будет кому-то полезно)

тк себе тут

Из плюсов только новая большая просторная квартира. На этом все.
Минусы:
Постоянный шум от соседей (постоянный ремонт). Не выспался, не отдохнуть, постоянно голова болит, потому что со всех сторон посторонние звуки, в будни, выходные. Так будет скорее всего еще в ближайшие года 2.

Телефон не ловит, интернета нет. Только если проводить wifi в дом. До вас дозвониться не смогут. Это большая проблема для тех, кто работает на телефоне.

Машину поставить негде! Просто кошмар. Есть парковка местного разлива, платная. Но я заплатила 7 млн, хотелось бы немного комфорта, а не идти еще минут 20 до этой стоянки. Если вы приезжаете с работы после 7 вы не встанете.

Всего один более менее нормальный супермаркет, но в 10 минутах от дома (магазины Аля 24 часа) я не воспринимал вообще. Но супермаркет я любимый чуть ниже уровня азбуки вкуса, по ценам примерно так же. Зачем в таком городе такой магазин? Не уже ли перекресток или Дикси, или пятерочку открыть нельзя было? В этом магазине постоянные дикие очереди из за того, что огромный город идет туда за продуктами.

Кварплата. Платить будете, если 2 комнаты около 70 кв м в месяц выходит 10-11 тыс. Это сумасшедшие деньги! Это поборы и издевательство!

Пробки. Чтобы добраться надо иметь огромное терпение! В часы пик стоит все. В утра стоит в Москву, можете потерять 1-2 часа. Вечером аналогично из Москвы.

Тысячу раз подумайте, прежде чем там покупать квартиру. Советую вам для начала снять на месяц, 2 чтобы понять ваше это или нет. Это не мое, поэтому будем либо сдавать в скором времени либо продавать.

Из плюсов только новая большая просторная квартира. На этом все.

 

не понятно как тогда там сотни людей живут, если всё так плохо, я бы и сказал ваш плюс это не правда, квартиры там маленькие.

Любовь

А оно не так да? Просто я уже сколько присматриваюсь к ЖК, но никак не могу дождаться здесь на форуме реальных отзывов о квартирах от жильцов и об УК.

Вот вам реальный отзыв от жильцов. Магазинов нет,остановка далеко. Ходит одна маршрутка 1166 и то переполнена. А от автобуса с сумками не находишься,На счет парковок соседи жалуются, плюс- паркуются встречающие школьников родители возле дома, аж бесит.т.к. фактически школы находятся на придомовой территории.Территория конечно красивая, но потом привыкаешь , а хочется комфорта.квартплата жорогая, за однушку зимой порядка 5500 выходит.

не понятно как тогда там сотни людей живут, если всё так плохо, я бы и сказал ваш плюс это не правда, квартиры там маленькие.

квартиры маленькине п 44. в рекламе при покупке писали 40 м, а по факту 37 в квитанциях. ПОлное разочарование.

Из плюсов только новая большая просторная квартира. На этом все.
Минусы:
Постоянный шум от соседей (постоянный ремонт). Не выспался, не отдохнуть, постоянно голова болит, потому что со всех сторон посторонние звуки, в будни, выходные. Так будет скорее всего еще в ближайшие года 2.

Телефон не ловит, интернета нет. Только если проводить wifi в дом. До вас дозвониться не смогут. Это большая проблема для тех, кто работает на телефоне.

Машину поставить негде! Просто кошмар. Есть парковка местного разлива, платная. Но я заплатила 7 млн, хотелось бы немного комфорта, а не идти еще минут 20 до этой стоянки. Если вы приезжаете с работы после 7 вы не встанете.

Всего один более менее нормальный супермаркет, но в 10 минутах от дома (магазины Аля 24 часа) я не воспринимал вообще. Но супермаркет я любимый чуть ниже уровня азбуки вкуса, по ценам примерно так же. Зачем в таком городе такой магазин? Не уже ли перекресток или Дикси, или пятерочку открыть нельзя было? В этом магазине постоянные дикие очереди из за того, что огромный город идет туда за продуктами.

Кварплата. Платить будете, если 2 комнаты около 70 кв м в месяц выходит 10-11 тыс. Это сумасшедшие деньги! Это поборы и издевательство!

Пробки. Чтобы добраться надо иметь огромное терпение! В часы пик стоит все. В утра стоит в Москву, можете потерять 1-2 часа. Вечером аналогично из Москвы.

Тысячу раз подумайте, прежде чем там покупать квартиру. Советую вам для начала снять на месяц, 2 чтобы понять ваше это или нет. Это не мое, поэтому будем либо сдавать в скором времени либо продавать.

Живу с 2014. Действительно, по квартплате поборы .Живу в однушке одна, при этом целый день на работе. выходит 5 слишним. Магазин я любимый -  один,но в нем такие цены...((( А в 3 мкр или град не находишься с сумками.Но я не местная, радуюсь что в своем жилье живу,а не снимаю. Это пожалуй единственный плюс. Хочу заметить - в 2016 году ездила на работу по субботам - была очередь 4 человека в 7 утра, в 2017 году уже 15. Люди заселяются в квартиры,а автобус 863 так один и курсирует, причем не заезжая в мкр.

Живу с 2014. Действительно, по квартплате поборы .Живу в однушке одна, при этом целый день на работе. выходит 5 слишним. Магазин я любимый -  один,но в нем такие цены...((( А в 3 мкр или град не находишься с сумками.Но я не местная, радуюсь что в своем жилье живу,а не снимаю. Это пожалуй единственный плюс. Хочу заметить - в 2016 году ездила на работу по субботам - была очередь 4 человека в 7 утра, в 2017 году уже 15. Люди заселяются в квартиры,а автобус 863 так один и курсирует, причем не заезжая в мкр.

 

А площадь квартиры какая? Почему поборы, есть много дополнительных платежей? 

Ещё очень много мух!

В Московском живут одни хачи, Хачград! Кому нравиться Черкизово-град тогда вам сюда. Приличные люди здесь не покупают.

В Московском живут одни хачи, Хачград! Кому нравиться Черкизово-град тогда вам сюда. Приличные люди здесь не покупают.

 

Когда это у приезжих появились деньги на подобное жильё, а тем более возможность взять ипотеку?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов