ЖК Первый Московский отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

А сколько отдали приемщику из компании в реестре? Прайс небось задран был? 15000 руб?

нет, около 7000

нет, около 7000

по божески. 

Объявления

Всем здравствуйте! Скоро сюда переезжаем, хотелось бы узнать, как тут дела с детскими кружками обстоят. Знаю, что в комплексе много чего для деток сделано, вот хочу поинтересоваться, какие кружки самые хорошие. Что посоветуете?

Всем здравствуйте! Скоро сюда переезжаем, хотелось бы узнать, как тут дела с детскими кружками обстоят. Знаю, что в комплексе много чего для деток сделано, вот хочу поинтересоваться, какие кружки самые хорошие. Что посоветуете?

Здесь разные есть кружки и секции, в том числе бесплатные. Например с ДК Московский разные активности, в центре спорта Водила дочку в Академию и на уроки английского на Бианки 4. Хорошо там детьми занимаются.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Здесь разные есть кружки и секции, в том числе бесплатные. Например с ДК Московский разные активности, в центре спорта Водила дочку в Академию и на уроки английского на Бианки 4. Хорошо там детьми занимаются.

А сколько стоит в академии английский?

отзывы ужасные от жильцов

Обратите внимание

Добрый день! Собираемся покупать квартиру в ПМ. Где какие преимущества, может по планировкам, ценам? Если есть какие то нюансы, поделитесь кто в курсе.

Добрый день! Собираемся покупать квартиру в ПМ. Где какие преимущества, может по планировкам, ценам? Если есть какие то нюансы, поделитесь кто в курсе.

 

В строящихся дешевле всегда) Это наверное самый главный плюс. Если есть время ждать, то конечно выгоднее. 7 фаза 3 корпус на той неделе открыли продажи. Для примера студия с чистовым ремонтом - 6,2. А в почти готовом корпусе подобная 7,5 без ремонта.

В строящихся дешевле всегда) Это наверное самый главный плюс. Если есть время ждать, то конечно выгоднее. 7 фаза 3 корпус на той неделе открыли продажи. Для примера студия с чистовым ремонтом - 6,2. А в почти готовом корпусе подобная 7,5 без ремонта.

 

Благодарю. Посмотрели. Да, гораздо дешевле. А слово ремонт меня вообще триггерит. Лучше брать под ключ и не заморачиваться самим.

Для этого района в принципе квартира от 6 млн это очень дешево, даже для старта продаж.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов