Интересная и полезная информация об Объекте

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Это понятно, что квартиру бизнес-класса не берут для перепродажи! На ней уже ничего не заработаешь, а деньги вложены как за две бюдженые однокомнатные.
А как продаются квартиры?
Объявления
Как и везде: согласно ФЗ-214 на основании ДДУ.
Да, подышать лесным воздухом просто открыв свое окно - это здорово! Особенно просидев целый день в Московском душном офисе!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А когда дома собираются сдавать?

А когда дома собираются сдавать?

Всё зависит от того какая именно очередь вас интересует?

Обратите внимание

 

Всё зависит от того какая именно очередь вас интересует?

 

В частности меня интересует вторая очередь, но лучше всего напишите про все очереди, думаю это будет полезным для многих!

Первую очередь собираются сдавать во втором квартале 2014 года. Вторая очередь - четвёртый квартал 2014 года. Третья очередь - четвёртый квартал 2015 года. Четвёртая очередь - второй квартал 2016 год.

Первую очередь собираются сдавать во втором квартале 2014 года. Вторая очередь - четвёртый квартал 2014 года. Третья очередь - четвёртый квартал 2015 года. Четвёртая очередь - второй квартал 2016 год.

Спасибо большое, а можно как то подробнее. Там хотя бы месяц обозначить

 

Спасибо большое, а можно как то подробнее. Там хотя бы месяц обозначить

 

Я бы с удовольствием, но точно никто не знает. Неужели Вы думаете, если бы была известна точная дата я  бы её не написал?

А где можно посмотреть фотки со стройки? На форуме я что то не нашёл

А где можно посмотреть фотки со стройки? На форуме я что то не нашёл

Вот тут можно посмотреть фотки, там их много

  • Адрес: Новая Москва , г. Московский , НАО , мкр. 5
  • Метро: Теплый Стан, Юго-Западная
  • Шоссе: Киевское
  • Площадь квартир: 36–108 м2
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: Абсолют Недвижимость, Совхоз «Московский+»

[/noindex][/div_class][div_class=_info_text][noindex]Жилой комплекс «Первый Московский» строится на территории Новой Москвы в одноименном городе Московский. От МКАД комплекс удален на 7 км по Киевскому шоссе, а застройщиками являются компании "Абсолют Недвижимость" и Совхоз "Московский+". В районе отсутствуют вредные производства, поэтому экологическая обстановка весьма благоприятна, а лесные массивы, которыми окружен район, обеспечивают свежий и чистый воздух.

Спланирован город-парк «Первый Московский» по типу «город в городе». Архитектурный проект комплекса предусматривает комплексное развитие территории, обеспечивая здоровую и полноценную жизнь благодаря созданию многофункциональной инфраструктуры и единой концепции благоустройства территории.

Проект включает в себя 65 домов. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 36 до 108 метров квадратных с полным набором технических коммуникаций оснащены стеклопакетами с деревянными профилями и застекленными лоджиями.

Облагороженные внутренние дворы на территории города-парка вместе с парковыми зонами для отдыха вместе способны создать ощущение полной гармонии с окружающей лесной средой. Инфраструктура комплекса предполагает наличие парковок и гаражей, магазины, пункт охраны, центр социального обслуживания, в пешей доступности отделения связи и банков, фитнес-клуб и бассейн, магазины и торгово-развлекательный центр, медицинские учреждения. Для подрастающего поколения создают детские игровые и спортивные площадки, открываются спортивные и детские школы, колледж, все это способно создать для подрастающего поколения безопасную и уютную территорию.

насколько мне известно, скоро будут сдавать дома второй очереди.

Ольга Валерьевна, спасибо! Посмотрел все фотки с комплекса. Красиво. Жаль, что фото из окна испортили копирайтом! Чего боятся, что кто-то выдаст их за свои? Комплекс будет красивым.

Жилой комплекс окружен лесами Ульяновского и Валуевского лесопарков. Ландшафт и экология просто чудесные. Немного на северо-запад от ЖК находится аэропорт Внуково. А Киевское шоссе практически рядом.

Да, насчет экологии - это самое лучшее, что может быть, особенно для молодой семьи с детьми. Замечательный отдых в лесе, для любителей собирать грибы, есть отличная возможность заниматься своим любимым делом, где и когда угодно. С транспортом тоже все отлично, рядом с комплексом располагается Киевское шоссе, что дает возможность быстро добираться до нужного вам места. В общем все для комфортной жизни в комплексе имеется, а хорошо развитая инфраструктура во многом облегчает пребывание в этом микрорайоне.

В первой очереди у застройщика квартир уже нет, все продано! Сейчас продаются квартиры только по переуступке, но много, выбор есть. Есть хорошие квартиры. Есть с ремонтом, есть без ремонта.

 

Да, насчет экологии - это самое лучшее, что может быть, особенно для молодой семьи с детьми. Замечательный отдых в лесе, для любителей собирать грибы, есть отличная возможность заниматься своим любимым делом, где и когда угодно. С транспортом тоже все отлично, рядом с комплексом располагается Киевское шоссе, что дает возможность быстро добираться до нужного вам места. В общем все для комфортной жизни в комплексе имеется, а хорошо развитая инфраструктура во многом облегчает пребывание в этом микрорайоне.

 

Полностью поддерживаю, у меня в семье трое детей, поэтому я бережно отношусь к их здоровью, поэтому пришлось сменить несколько районов, чтобы подобрать самый подходящий вариант, в плане чистоты воздуха и экологии. И честно говоря ни капельки не пожалел, что переехал именно сюда, хорошая чистая атмосфера, спокойный жилой комплекс, о чем можно еще мечтать. Тем более отлично развитая инфраструктура позволяет экономить и время и нервы, не нужно мотаться и бегать за покупками за три девять земель.

 

Да, насчет экологии - это самое лучшее, что может быть, особенно для молодой семьи с детьми. Замечательный отдых в лесе, для любителей собирать грибы, есть отличная возможность заниматься своим любимым делом, где и когда угодно. С транспортом тоже все отлично, рядом с комплексом располагается Киевское шоссе, что дает возможность быстро добираться до нужного вам места. В общем все для комфортной жизни в комплексе имеется, а хорошо развитая инфраструктура во многом облегчает пребывание в этом микрорайоне.

 

Я когда сюда вселялся, главный ориентир ставил как раз-таки на чистоту вокруг комплекса, в первую очередь, чтобы был свежий и чистый воздух. Поскольку у моего сына астма, у меня выбор не велик. И очень счастлив, что поселился именно в данный комплекс, довольно спокойное и уютное место, рядом есть шоссе, поэтому до работы проблем добраться нет. Так же весьма радует инфраструктура, все что нужно для покупки или развлечений есть, при чем находится все это в нескольких минутах ходьбы от дома.

 

Я когда сюда вселялся, главный ориентир ставил как раз-таки на чистоту вокруг комплекса, в первую очередь, чтобы был свежий и чистый воздух. Поскольку у моего сына астма, у меня выбор не велик. И очень счастлив, что поселился именно в данный комплекс, довольно спокойное и уютное место, рядом есть шоссе, поэтому до работы проблем добраться нет. Так же весьма радует инфраструктура, все что нужно для покупки или развлечений есть, при чем находится все это в нескольких минутах ходьбы от дома.

 

Ха-ха-ха! Нашли тоже мне экологически чистое место для сына с астмой! Аж мои тапочки смеются вместе со мной! Вы весной когда начинает снег таять посмотрите какие черные стоят тающие сугробы! Как Вы думаете, что это и откуда? И посмотрите тающие ледники в Антарктиде. Небо и земля! Вот там экологически чистое (относительно!!!!) место!

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов