"Мортон" обещает построить дорогу в Новой Москве от Киевского до Кулужского шоссе. Она соединит трассы в районе аэропорта «Внуково» и обеспечит проезд к новостройкам девелопера.
Раньше я думала, что идиотов у нас в стране процентов 30, оказывается серьезно ошибалась! Их аж 85%! Раньше думала, что все зло России сосредоточено в Кремле. Опять ошибалась. Оказывается говно булькает не только в головах кремлевских пенсионеров - у всей нашей элиты и у простого народа!
Вы в плане чего ищете пользу? И вообще вы про обзор или сам комплекс? В обзоре нет ничего полезного, а в проекте польза от дешевого качественного жилья для народа.
Вы в плане чего ищете пользу? И вообще вы про обзор или сам комплекс? В обзоре нет ничего полезного, а в проекте польза от дешевого качественного жилья для народа.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.