Реальная экология округа, где расположен ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Все верно, тут даже широкополосной дороги во дворе нету, воздух чище на много.

Да, благо дорог широкополосных у нас нету, вы правы. Как вспомню, что у нас раньше под окнами было, так страшно становится. Гудеж и шум от дорог. Сейчас хоть вид из окон на Филатов луг, и воздух от деревьев свежий идет.

Я согласен. Это хорошо, что нет крупных трасс поблизости, нет шума, экология вполне себе хорошая.

Объявления

Я согласен. Это хорошо, что нет крупных трасс поблизости, нет шума, экология вполне себе хорошая.

Это пока! Кто-нибудь смотрел план застройки района? Там уже запланировано куча всего строить на месте зеленых насаждений. Так что, сильно не рассчитывайте.

Лесопарки здесь огромные и вон сколько парков уже благоустроили. План видел, там на месте 7 фазы и территории рядом с ней нет леса, а там где 11 фаза парковка была временная. Строительство будет не только домов но и много соц объетов, считаю для жителей это очень хорошо.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Лесопарки здесь огромные и вон сколько парков уже благоустроили. План видел, там на месте 7 фазы и территории рядом с ней нет леса, а там где 11 фаза парковка была временная. Строительство будет не только домов но и много соц объетов, считаю для жителей это очень хорошо.

Согласен, это все хорошо для жителей. Но, не за счет же зеленых насаждений. Это же легкие нашего города. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов