Экология

Читала, что в Солнечногорске хорошая экология. Так ли это? Да и сам застройщик, говорит об экологии, как о положительной стороне при покупке тут жилья. Но стоит ли ему верить? Ведь ему все равно как мы будем жить, ему лишь бы продать. У кого есть реальные отзывы о состоянии экологии в этом районе, поделитесь, плиз!

Читала, что в Солнечногорске хорошая экология. Так ли это? Да и сам застройщик, говорит об экологии, как о положительной стороне при покупке тут жилья. Но стоит ли ему верить? Ведь ему все равно как мы будем жить, ему лишь бы продать. У кого есть реальные отзывы о состоянии экологии в этом районе, поделитесь, плиз!

Когда застройщик говорит об экологии, в 90% случаем он имеет ввиду озеленение. да вокруг Вас не шумный загазованный город, а более "чистый" воздух и много зелени. Но на реальную экологическую ситуацию это не особо влияет

Объявления Все объявления

Когда застройщик говорит об экологии, в 90% случаем он имеет ввиду озеленение. да вокруг Вас не шумный загазованный город, а более "чистый" воздух и много зелени. Но на реальную экологическую ситуацию это не особо влияет

 

А почему? Я всегда считала, что если нет рядом крупных магистралей, заводов, тэц и тд то экологию уже можно считать неплохой. 

А почему? Я всегда считала, что если нет рядом крупных магистралей, заводов, тэц и тд то экологию уже можно считать неплохой. 

Зачастую бывает так, что с загрязнённых районов все вредные выбросы несёт в более чистые в этом плане районы. Вроде и заводов и выбросов вредных нет. а экология за счёт соседних районов страдает.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Зачастую бывает так, что с загрязнённых районов все вредные выбросы несёт в более чистые в этом плане районы. Вроде и заводов и выбросов вредных нет. а экология за счёт соседних районов страдает.

 

Вы имеете ввиду ветром приносит? Ну так нужно по розе ветров смотреть, где то был такой сайт. Не знаю кому как, я считаю экологию как минимум удовлетворительной 

Не знаю кому как, но мне экология в Солнечногорском районе нравится, по сравнению с другими районами, где полно производств, свалок и т.п.

Обратите внимание

Экология - это понятие субъективное и каждый трактует его по своему. Как по мне, так в Солнечногорском районе очень даже хорошая экология. Вредных производств нет, автомобильный трафик умеренный, опасных объектов тоже не наблюдается.

Да что тут говорить - в экологическом плане это пожалуй самый благоприятный район на таком близком расстоянии к Москве, вы просто посмотрите на вид со спутника - все обильно окружено лесами и насаждениями
5851603e64490_.jpg

Да ну полное Вам... Подобные места за МКАДом скорее норма и ничего особенного в нем нет. Есть намного привлекательней и живописней места. Вы бы лучше обратили внимание что рядом находится аэропорт (10 км) и через Юрлово проходит приличный воздушный трафик

5857f076ba777_.jpg

 Вы бы лучше обратили внимание что рядом находится аэропорт (10 км) и через Юрлово проходит приличный воздушный трафик

 

Странно... сколько лет здесь живем и ничего подобного не замечала. Если и летают, так на приличной высоте и так чтоб прям это было проблемой... Что-то странное вы говорите.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов