мы своего ребенка отдавали в другую школу, но про эту знаю что принимают и с пропиской, и с временной регистрацией, но только обязательно в Люберецком районе.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
да, школа не новая, открыта была в 1955 году. Но в России огромное количество таких школ. Главное, это качество образования. Не факт, что в новом учреждении будут квалифицированные учителя.
Тут своей школы не будет насколько я поняла?
Это уже печальный момент, если так.. Смотрю вот на эти школы, выше, советских годов, и я бы не повела ребёнка в такую. Какое то уныние сплошное, да и оснащение такой школы, какое оно может быть, никакое. Такое чувство что где то за сотым километром находится.
И учителя соответствующие будут, и видон внутри тоже не радужный, если снаружи всё так грустно.
Что, нормальных школ тут вообще нет? А с детским садом что, тоже проигнорировали построить свой?
Ну как же не будет, конечно будет! Застройщик построит школу на 825 учеников со стадионом открытого типа,) Только её придется долго ждать, в 2020 сдадут вместе с 3й очередью строительства жк.
А садик построят раньше в 2018, будет на 200 мест.
Ну ничего себе сколько еще школу с садиком ждать. Так дети успеют вырасти и выйти на пенсию. Они хоть муниципальными будут или частными за сто пятьсот миллионов? А то сейчас привычка появилась у всех садики частными делать. Мало того, что за квартиру платишь, пояса затягиваешь, еще и выкладывать за обучение и воспитание ребенка.
Ну ничего себе сколько еще школу с садиком ждать. Так дети успеют вырасти и выйти на пенсию. Они хоть муниципальными будут или частными за сто пятьсот миллионов? А то сейчас привычка появилась у всех садики частными делать. Мало того, что за квартиру платишь, пояса затягиваешь, еще и выкладывать за обучение и воспитание ребенка.
)))) Насчет садика не знаю каким он будет, платный или нет - надо уточнять у застройщика, а школа должна быть бесплатной.
По поводу выкладывать за обучение и воспитание детей я считаю, что родители сами решают какое образование и воспитание дать своему ребенку, от их решения зависит что в будущем получит ребенок..
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее