ЖК "Влюберцы" Школы

Уважаемые, в 2031 школе в августе открылся блок начальной школы.

55e8330705de7_Screenshot_16.jpg

 

Там все укомплектовано или еще могут принять ребенка и с временной регистрацией?

мы своего ребенка отдавали в другую школу, но про эту знаю что принимают и с пропиской, и с временной регистрацией, но только обязательно в Люберецком районе.

Объявления

Самый оптимальный вариант отдать ребенка в школу №13, до нее 5 минут пешком, не надо переходить дороги, третьеклассника можно отпускать уже одного.

562757e7e8624_.jpg

да только она стоит на подпорках.Ей в обед 100лет

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

да только она стоит на подпорках.Ей в обед 100лет

да, школа не новая, открыта была в 1955 году. Но в России огромное количество таких школ. Главное, это качество образования. Не факт, что в новом учреждении будут квалифицированные учителя.

Школа выглядит так:

564983f8e002f_0_875d1_9a738fc1_L.jpg

 

564984075f0e2_.jpg

Тут своей школы не будет насколько я поняла?
Это уже печальный момент, если так.. Смотрю вот на эти школы, выше, советских годов, и я бы не повела ребёнка в такую. Какое то уныние сплошное, да и оснащение такой школы, какое оно может быть, никакое. Такое чувство что где то за сотым километром находится.

И учителя соответствующие будут, и видон внутри тоже не радужный, если снаружи всё так грустно.

Что, нормальных школ тут вообще нет? А с детским садом что, тоже проигнорировали построить свой?

Обратите внимание

 

 

Тут своей школы не будет насколько я поняла?

Ну как же не будет, конечно будет! Застройщик построит школу на 825 учеников со стадионом открытого типа,) Только её придется долго ждать, в 2020 сдадут вместе с 3й очередью строительства жк.

А садик построят раньше в 2018, будет на 200 мест.  :smile:

Не густо конечно, ну хоть что-то..

Ну ничего себе сколько еще школу с садиком ждать. Так дети успеют вырасти и выйти на пенсию. Они хоть муниципальными будут или частными за сто пятьсот миллионов? А то сейчас привычка появилась у всех садики частными делать. Мало того, что за квартиру платишь, пояса затягиваешь, еще и выкладывать за обучение и воспитание ребенка.

Ну ничего себе сколько еще школу с садиком ждать. Так дети успеют вырасти и выйти на пенсию. Они хоть муниципальными будут или частными за сто пятьсот миллионов? А то сейчас привычка появилась у всех садики частными делать. Мало того, что за квартиру платишь, пояса затягиваешь, еще и выкладывать за обучение и воспитание ребенка.

)))) Насчет садика не знаю каким он будет, платный или нет - надо уточнять у застройщика, а школа должна быть бесплатной. 

По поводу выкладывать за обучение и воспитание детей я считаю, что родители сами решают какое образование и воспитание дать своему ребенку, от их решения зависит что в будущем получит ребенок..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов