мы своего ребенка отдавали в другую школу, но про эту знаю что принимают и с пропиской, и с временной регистрацией, но только обязательно в Люберецком районе.
да, школа не новая, открыта была в 1955 году. Но в России огромное количество таких школ. Главное, это качество образования. Не факт, что в новом учреждении будут квалифицированные учителя.
Тут своей школы не будет насколько я поняла?
Это уже печальный момент, если так.. Смотрю вот на эти школы, выше, советских годов, и я бы не повела ребёнка в такую. Какое то уныние сплошное, да и оснащение такой школы, какое оно может быть, никакое. Такое чувство что где то за сотым километром находится.
И учителя соответствующие будут, и видон внутри тоже не радужный, если снаружи всё так грустно.
Что, нормальных школ тут вообще нет? А с детским садом что, тоже проигнорировали построить свой?
Ну как же не будет, конечно будет! Застройщик построит школу на 825 учеников со стадионом открытого типа,) Только её придется долго ждать, в 2020 сдадут вместе с 3й очередью строительства жк.
А садик построят раньше в 2018, будет на 200 мест.
Ну ничего себе сколько еще школу с садиком ждать. Так дети успеют вырасти и выйти на пенсию. Они хоть муниципальными будут или частными за сто пятьсот миллионов? А то сейчас привычка появилась у всех садики частными делать. Мало того, что за квартиру платишь, пояса затягиваешь, еще и выкладывать за обучение и воспитание ребенка.
Ну ничего себе сколько еще школу с садиком ждать. Так дети успеют вырасти и выйти на пенсию. Они хоть муниципальными будут или частными за сто пятьсот миллионов? А то сейчас привычка появилась у всех садики частными делать. Мало того, что за квартиру платишь, пояса затягиваешь, еще и выкладывать за обучение и воспитание ребенка.
)))) Насчет садика не знаю каким он будет, платный или нет - надо уточнять у застройщика, а школа должна быть бесплатной.
По поводу выкладывать за обучение и воспитание детей я считаю, что родители сами решают какое образование и воспитание дать своему ребенку, от их решения зависит что в будущем получит ребенок..
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее