МФК на Пришвина срок сдачи

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто купил здесь апартаменты? Какой у вас срок сдачи в договоре указан?

  • Roberttal и Nikollcen это нравится

Привет. Мы купили здесь. Срок сдачи - что конкретно вы имеете в виду? Срок сдачи такой как и на официальном сайте пока. А выдача ключей дольщикам в договоре прописана на 4 квартал 2016 года.

Объявления Все объявления

Понятно, спасибо. Значит сроки не переносились. Ну тут на долгострой не похоже, вроде смотрю работы идут, даже говорят, что в графике. Годик уже можно подождать.

Просто по другим объектам у Алвека какие-то проблемы, сроки срываются.

Мне кажется,что если на Менжинского строительство заморозили на год,то дом на Пришвина построят в срок,во всяком случае я на это надеюсь.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Мне кажется,что если на Менжинского строительство заморозили на год,то дом на Пришвина построят в срок,во всяком случае я на это надеюсь.

 

Алла, я тоже именно на это и надеюсь. У них и на Менжинского сроки сместили сильно, и на Галушкина. И там, и там, да больше чем на год.

Поэтому вот и думаю, по идее все силы должны на Пришвина тогда перекинуть и быстро его возвести. Хочу вложиться.

Спасибо

Обратите внимание

На сайте строй мос ру стоит - ввод в эксплуатацию 2018 год

Есть комментарии??

На сайте строй мос ру стоит - ввод в эксплуатацию 2018 год

Есть комментарии??

 

Я не нашел там такой информации. Вы можете ссылку дать?

Я не нашел там такой информации. Вы можете ссылку дать?

Тут ссылку потрут. но и на самом сайте Менжинского уже 2018 и то не факт. Ох, неспроста все это (((

Тут ссылку потрут. но и на самом сайте Менжинского уже 2018 и то не факт. Ох, неспроста все это (((

 

Так это на Менжинского. А я говорил именно об этом доме, на Пришвина. Может я тоже не понял о каком комплексе речь шла? На Пришвина, пока во всяком случае, у Алвека дела идут не плохо, можно и по вебке, и по фотоотчётам следить. Видать, всё таки все силы сюда перебросили, с того же Менжинского, да и с ВДНХ. До конца следующего года должны успеть.

Здравствуйте! Как дела? Квартирки еще продают?

Здравствуйте! Как дела? Квартирки еще продают?

Обратитесь в новый офис - там подскажут!

Добрый день, Дольщики и покупатели!

Подскажите, пожалуйста, какая дата "выдачи ключей" прописана в Ваших договорах?

Предложил ли застройщик неустойку? В каком размере?

 

Спасибо заранее за Ваши ответы. 

Добрый день, Дольщики и покупатели!

Подскажите, пожалуйста, какая дата "выдачи ключей" прописана в Ваших договорах?

Предложил ли застройщик неустойку? В каком размере?

 

Спасибо заранее за Ваши ответы. 

 

Добрый день! Как и у всех, четвертый квартал этого года. Как пишет застройщик на своем сайте, продолжается завоз материалов. Производится монтаж приточной вентиляции. Заканчиваются работы по устройству кровли. Не знаю, успеют ли они сдать все в срок, надеюсь, что успеют.

  • Creamers это нравится

Если будет задержка в несколько месяцев даже, то смысл подавать на неустойку? Пару месяцев ничего не решат. Сдачу подобных объектов всегда задерживают, поэтому на фоне низкой стоимости квартир по сравнению с ЖК, которые сданы в эксплуатацию пару лет, приходится тратить свои нервы. 

Если будет задержка в несколько месяцев даже, то смысл подавать на неустойку? Пару месяцев ничего не решат. Сдачу подобных объектов всегда задерживают, поэтому на фоне низкой стоимости квартир по сравнению с ЖК, которые сданы в эксплуатацию пару лет, приходится тратить свои нервы. 

Понятное дело. что сжать в срок такой комплекс - это не так просто, но есть же всё равно категория застройщиков, у которых это получается и все сроки соблюдаются. 

Амба. Даже срок разрешения на строительства у застройщика истёк 31.05.2019.

Амба. Даже срок разрешения на строительства у застройщика истёк 31.05.2019.

нужно идти в СОЮ просудить права на квартиру и залог. А то банкротство застроишика и Вы без денег и квартиры. А так Вы залоговый кредитор, вашу квартиру не продадут с торгов.

Продлили срок разрешения и камеру на сайте включили, может достроят...

Продлили срок разрешения и камеру на сайте включили, может достроят...

До конца года должны достроить.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов