Транспортная доступность ЖК "Пегас"

Хотелось бы узнать какие возможности и перспективы в плане передвижения к данному жилому комплексу есть еще, кроме того что я нашла. 

А вот, как я думаю можно проехать на машине - по Старосимферопольскому шоссе или по автотрассе "Крым" (М-2).

Либо можно на электричке и за 45 минут доехать до Москвы - не далеко от ЖК находится железнодорожная станция.

На сколько я знаю, каждые пол часа курсируют автобусы и маршрутки до метро Москвы и также в города Подмосковья.

Может у кого есть более развернутая информация по передвижению к ЖК "Пегас"?

 

Не знаю как кому, а нам удобнее ехать по Симферопольскому шоссе, вот скрин сделал для наглядности. Может кому пригодится такой маршрут.

 

55f94849ee8a2_.jpg

Объявления Все объявления

Ну каждому свой маршрут, главное чтоб в пробках не стоять. Вот как еще можно проехать к жилому комплексу...

 

560ba876ab0c8_.jpg

 

 

Либо можно на электричке и за 45 минут доехать до Москвы - не далеко от ЖК находится железнодорожная станция.

Вот про электрички вы правильно написали, только ходить по расписанию на ж/д станции удобнее, чем терять время в ожидании следующей. Оказывается они там с промежутком по пол часа ходят :unsure:  

 

Вот нашла расписание электричек по станциям Авангард, 92 км., Шарапова охота:

565c2f4093cf9_.jpg

565c2f4b4ba9b_1.jpg

565c2f561bdf5_2.jpg

565c2f5f5dddf_3.jpg

565c2f68903d0_4.jpg

565c2fea4ec30_5.jpg

565c2ff2833a9_6.jpg

 

Удобно что все здесь по станциям расписано :)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов