На сайте Мортона заменили деклорацию, срок сдачи обьекта наверно перенесут примерно на декабрь, так как госкомиссия теперь будет 30 июня , а изначально должна была быть 31 марта,
Да со сроками как всегда тянут. Ключи наверно только в сентябре начнут выдавать, и то не всем сразу а по 1 или 2 дома в месяц. Тогда заселение растянется минимум на 5-6 месяцев. Тогда получается, что район полностью заселится только к лету 2014 года :angry:
Говорят, что если не построят детсад или школу, то обьект вовсе не сдадут. Порэтому стройка может продлиться вплоть до лета 2014года, а сроки они могут переносить, сколько им угодно
Мне интересно, есть кто подписал дополнительный договор? Муж вчера позвонил, но ему сказали, что такие договора еще ни кто не подписывал. Попросили подождать немного, они сами нам перезвонят когда надо будет. Но ходят слухи, будто уже некоторые подписали
Мне интересно, есть кто подписал дополнительный договор? Муж вчера позвонил, но ему сказали, что такие договора еще ни кто не подписывал. Попросили подождать немного, они сами нам перезвонят когда надо будет. Но ходят слухи, будто уже некоторые подписали
Я дней 10 назад подписал.Клятвенно пообещали, что задержек больше не будет, но лично я им не верю. Они нам еще все нервы выматают, так что нужно на это настроиться.
Вообще то ДСК отличная компания, и я думаю, что до лета они все достроят и сдадут полностью микрорайон.
Возможно, что ДСК то и отличная компания, но как мне пояснили, здесь еще и от подрядчиков многое зависит. На этот раз сроки передвинули из-за того, что не были вовремя сделаны сливные отводы
Мы когда нибудь узнаем правдивый ответ о сроке сдачи района, и выдачи ключей, уже на нервы все это действует, так хочется уже вселиться в свое законное жилье.
Ну если сапоставить темп с которым идет строительство, и то что им необходимо для полной сдачи обьекта, включая детсад, то получить ключи Вы сможете наверно только в марте 2014 года.
Ну если сапоставить темп с которым идет строительство, и то что им необходимо для полной сдачи обьекта, включая детсад, то получить ключи Вы сможете наверно только в марте 2014 года.
Согласен. Не стоит даже надеяться, что въедим раньше 2014 года((( А ведь уверяли, что ключи мы получим самое позднее в апреле 2013 года. Выходит на год сроки сдачи отодвинули. И то могут и еще перенести, от них всего можно ожидать :angry:
Вчера присутствовал на собрании, которое прошло в нашем районе. Мортон и ДСК реально заявляют, что госкомиссия будет во втором квартале, но из-за 32 корпуса сроки сдачи обьекта опять могут перенестись месяца на два-три.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.