ЖК "Потапово Lite" как проехать

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотел бы поделиться с вами информацией как можно добраться, до стройки этого жилищного комплекса.55ed227ae5a85_1.jpg

Главное что до метро рукой подать и кстати открыли дорогу на коммунарку, там вообще шикарное покрытие сделали. 

Объявления

 

 

Главное что до метро рукой подать и кстати открыли дорогу на коммунарку, там вообще шикарное покрытие сделали. 

Соглашусь с вами, что транспортная доступность к жилому комплексу хорошая и

в принципе каждый сам выберет удобный путь следования.

Вот к примеру можно добираться двумя маршрутами как показано на карте ниже..

 

56447b1956567_.jpg

Я ездила по синей дороге )), 2 раза, оба достаточно быстро, но оба в выходной день, тч скорее всего это не показатель )) А вот сколько у кого на метро вышло из центра по времени?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
От м.проспект Вернадского до м.Бунинская аллея - 55 мин.

Размещу, пожалуй, сюда. Новость от 18 марта с сайта potapovo.com 

Думаю что один из выездов из Потапово Лайт будет на ул. Адмирала Лазарева 

 

На пересечении улиц адмирала Лазарева и академика Понтрягина установили новый светофор

"Движение с территории Потапово теперь открыто во все стороны. ........

Напомним, что новый светофор позволил жителям Потапово беспрепятственно выезжать с территории жилого комплекса налево к улице академика Семенова и Александры Монаховой, прямо по улице адмирала Лазарева и направо к улице Остафьевской. Светофор установлен при содействии Центра организации дорожного движения Правительства Москвы."

 

Обратите внимание

9121654.gif

 

 

Не совсем понятно куда теоретически хотел город впихнуть там продление легкого метро. И скажется ли это как-то на решении вопроса с землей.

 

Но даже больше интересно как это скажется на проживании там. Для бизнес-класса метро это наверное плюс, для продажников. А вот для жизни вопрос, впритык же совсем получается.

От м.проспект Вернадского до м.Бунинская аллея - 55 мин.

 

Это пешком?

 

 

Размещу, пожалуй, сюда. Новость от 18 марта с сайта potapovo.com 

Думаю что один из выездов из Потапово Лайт будет на ул. Адмирала Лазарева 

 

На пересечении улиц адмирала Лазарева и академика Понтрягина установили новый светофор

"Движение с территории Потапово теперь открыто во все стороны. ........

Напомним, что новый светофор позволил жителям Потапово беспрепятственно выезжать с территории жилого комплекса налево к улице академика Семенова и Александры Монаховой, прямо по улице адмирала Лазарева и направо к улице Остафьевской. Светофор установлен при содействии Центра организации дорожного движения Правительства Москвы."

 

 

Установка светофора это хорошо, вроде бы такая мелочь. А важная частичка.

Не совсем понятно куда теоретически хотел город впихнуть там продление легкого метро. И скажется ли это как-то на решении вопроса с землей.

 

Но даже больше интересно как это скажется на проживании там. Для бизнес-класса метро это наверное плюс, для продажников. А вот для жизни вопрос, впритык же совсем получается.

 

А кто их знает, насколько я поняла, что до 2020 будут все силы брошены на "второе кольцо". Вроде, там где еще не копают, то начинать новое на концах не планируют. Но за информацию спасибо - погуглю ))

А кто их знает, насколько я поняла, что до 2020 будут все силы брошены на "второе кольцо". Вроде, там где еще не копают, то начинать новое на концах не планируют. Но за информацию спасибо - погуглю )

 

Вот интересную информацию нашла, думаю пригодится для нас тут, на будущее даже сохранить можно и следить по ней за выполнением   :)

 

573568829448b_2.jpg

  • Скофилд это нравится

Вот интересную информацию нашла, думаю пригодится для нас тут, на будущее даже сохранить можно и следить по ней за выполнением   :)

 

 

Спасибо, такую и не видела) Особенно нижний кружок хорош. Сама схема стала на жучка похожа

Спасибо, такую и не видела) Особенно нижний кружок хорош. Сама схема стала на жучка похожа

 

Информация то интересная, но вот реально реализуют из всего это только процентов 20, обязательно найдут причины не делать. И времени уйдет лет 50.

Информация то интересная, но вот реально реализуют из всего это только процентов 20, обязательно найдут причины не делать. И времени уйдет лет 50.

 Лично по мне и Бунинской аллеи хватит. Пешочком совсем недалеко. На машине вообще пара минут.

 Лично по мне и Бунинской аллеи хватит. Пешочком совсем недалеко. На машине вообще пара минут.

 

Ну нагрузка на бунинские аллеи растет там жк бунинский и бунинские луга, а  у них по паре тысяч жильцов у каждого. вот и подумайте какая там толкучка будет по утрам и вечером

Ну нагрузка на бунинские аллеи растет там жк бунинский и бунинские луга, а  у них по паре тысяч жильцов у каждого. вот и подумайте какая там толкучка будет по утрам и вечером

 

  Она везде растет, только на строительстве метро это слабо отражается. Вы же сами написали, что 50 лет уйдет, пока строить решат, я лично с вами согласна. Поэтому даже и не думаю о новом метро, будем исходить из того что есть )

  Она везде растет, только на строительстве метро это слабо отражается. Вы же сами написали, что 50 лет уйдет, пока строить решат, я лично с вами согласна. Поэтому даже и не думаю о новом метро, будем исходить из того что есть )

 

Ну меня вся москва не интересует, а лишь наш район. а про 50 лет в общем смысле говорил, луга и бунинский уже через пару лет сдаются полностью. так что народ у метро увеличится. и это факт

Ну меня вся москва не интересует, а лишь наш район. а про 50 лет в общем смысле говорил, луга и бунинский уже через пару лет сдаются полностью. так что народ у метро увеличится. и это факт

Так я и не спорю, увеличится. Но на другое метро в реальном будущем не рассчитывала бы. Благо есть это, уже построенное и совсем рядом.

Так я и не спорю, увеличится. Но на другое метро в реальном будущем не рассчитывала бы. Благо есть это, уже построенное и совсем рядом.

 

Ну да, обещают конечно возле бунинских лугов новое открыть году так в 17, но тоже не факт.

Там еще трассу будут делать солнцево-бутово-видное

Ну да, обещают конечно возле бунинских лугов новое открыть году так в 17, но тоже не факт.

Там еще трассу будут делать солнцево-бутово-видное

Там же даже и строить ничего не начали ) А строят как минимум 3 года, если деньги есть. Вы ничего не путаете? Про какое метро речь? 

Трасса это трэш. 

Там же даже и строить ничего не начали ) А строят как минимум 3 года, если деньги есть. Вы ничего не путаете? Про какое метро речь? 

Трасса это трэш. 

 

Тоже видел эту байку про метро, на форуме бунинских лугов пишут, если интересно можете сами посмотреть. Я тоже до конца не понял про какое метро они болтают там.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов