Экология в районе "Березовой аллеи"

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вы что на девушку накинулись, как стервятники. Рядом грин парк, зайдите на их форум про экологию почитайте. Там это все давно пережевано. Да и на карте логика прослеживается ЮВАО реально самый загрязненный округ. Остальное тоже похоже на правду. А вообще если так за здоровье переживаете, то Москва точно не для вас))) Не туда вы за чистым воздухом поехали))


То есть вы за то, чтобы мусоросжигающий завод продолжал в нарушегие закона отравлять атмосферу нашего района, что ли?!

Вы что на девушку накинулись, как стервятники.

Да девушка в вашей защите не нуждается - она вопросы задает, ей пытаются объяснить. Пока не очень получается… И к тому же, похоже, она (а может, это вообще не она, а он?) действительно работает на застройщика. По крайней мере, в соседнем форуме у людей такие же подозрения возникли. Как-то уж очень она вездесуща, мониторит все форумы, и случись возникнуть теме, хотя бы даже потенциально неприятной для застройщика, как она тут как тут - и мигом переводит разговор в сторону восхваления застройщика.
А вы, кстати, кем этой девушке приходитесь, если не секрет? Коллега? Тоже в офисе продаж БА трудитесь?
Объявления

Рядом грин парк, зайдите на их форум про экологию почитайте. Там это все давно пережевано.

Интересное кино получается! Все будущие соседи уже в курсе про плохую экологию района, в ГП, оказывается, уже полным ходом идет обсуждение этой темы, а мы мало того, что последние узнаем про выбросы от МСЗ, про вонь от снегоплавильной станции и от Яузы и т.п., так нам еще и обсуждать эти проблемы не дают! А то это, видите ли, травмирует психику девушки! Может, мы все-таки сами будем решать, что нам обсуждать?

Гостю от другого гостя.

 

1. Живу сейчас по адресу Лазоревый проезд д.16, в плане экологии район очень хороший. По этой причине купил квартиру родителям во 2-м корпусе. Я периодически делаю вылазки на велосипеде в ВДНХ - Ботанический сад, каждый раз, когда туда выбираюсь такое чувство, что попадаю в лес.

2. Меня удивляет насколько упорото вы пытаетесь облить ЖК грязью. Из того, что вы написали, я делаю вывод, что квартиру в ЖК вы не покупали. Иначе это был бы странно... такой плохой ЖК, все вам в нем не нравится, и вы все равно купили квартиру...

 

 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Интересное кино получается! Все будущие соседи уже в курсе про плохую экологию района...

 

Она не идеальна, но и не самая плохая. Просто многие, кто здесь купил, реально смотрят на вещи и взвешивают все за и против.

С гостями общаться, как воду в ступе толочь)) Обсуждайте, кто Вам не дает, может у вас есть данные по превышению в атмосфере вредных веществ рядом с ЖК? Так поделитесь ими. И вы уже купили или покупаете? По какой причине решили обратить внимание на эти дома, что понравилось? Так критиковать свою покупку не каждому дано)))

Обратите внимание

Так критиковать свою покупку не каждому дано)))

 

Это точно! :smile:

Купить, а потом посыпать голову пеплом прилюдно. :smile:

Это точно! :smile:
Купить, а потом посыпать голову пеплом прилюдно. :smile:

Тут вы немного напутали: пеплом голову посыпает не гость сам себе, а труба мусоросжигающего завода - всем нам, жителям района.

Ну теперь мне понятно, что Гости никакие не покупатели. Я бы Вам поверил, если Вы бы предоставили хоть одно фото, что рядом с нашим ЖК падает пепел от трубы мусоросжигающего завода, который как-то умудряется пролететь такое расстояние. Не труба, а прям вулкан какой-то. Простой треп, дальше "кормить" Вас не намерен.

С гостями общаться, как воду в ступе толочь)) Обсуждайте, кто Вам не дает, может у вас есть данные по превышению в атмосфере вредных веществ рядом с ЖК?

Похоже, Вы, А-Аnton - единственный реальный покупатель из оппонирующих Гостям троллей - членов "секты защитников мусоросжигательного завода №2". Которые, судя по их ангажированности, скорее всего являются сотрудниками отдела продаж ЖК, срочно брошенными "в прорыв" на помощь не справляющейся IraBond. Тем более Вас, судя по всему, в отличие от них действительно интересует заявленная тема этой ветки форума. Поэтому Вам я отвечу (хотя замечу, что поиск по ключевым словам в Интернете доступен каждому, и поэтому требовать пруфы от собеседника сейчас уже считается дурным тоном).
Вот первые попавшиеся ссылки, а вообще-то информации в Сети навалом. При этом учтите, что вообще-то детальные данные по загрязнениям в Москве уже несколько лет как засекречены.
http://www.msknov.ru...zona_Vladykino/
http://www.msknov.ru...fevskoe_shosse/
Ну, и т.п.
Следует при этом учесть, что ЖК БА находится как раз на пути дующих со стороны этих промзон ветров. (А вот от БотСада в сторону БА ветры, увы, не дуют).
И все это - не мистика в духе того, что поскольку место, на котором сейчас строится ЖК БА, ранее служило скотомогильником, оно, дескать, из-за того обладает плохой аурой, как утверждают старожилы. Диоксин, формальдегид, фенол и т.п. - это объективно, это наука.
P.S. Отвечать не надо. Вы спросили - Вам ответили: простая вежливость. Дальше, если действительно интересно, информацию можете накопать самостоятельно.

Я бы Вам поверил, если Вы бы предоставили хоть одно фото, что рядом с нашим ЖК падает пепел от трубы мусоросжигающего завода, который как-то умудряется пролететь такое расстояние.


Ну, тогда "для симметрии" попросите Воронцова предоставить фотографию пепла на голове Гостя, которым он, по утверждению Воронцова, якобы сам себя посыпает. Это будет по справедливости. И заодно можете посмотреть словарь на слово "Метафора")

Я периодически делаю вылазки на велосипеде в ВДНХ - Ботанический сад, каждый раз, когда туда выбираюсь такое чувство, что попадаю в лес.

Здесь, вроде бы, тот Гость обсуждал экологию района БА, а не экологию Ботанического сада, разве нет? С экологией БС проблем-то как раз нет, тут все понятно. А вот экология БА - вопрос. Вы ведь на БА кататься на велосипеде почему-то не ездите, ведь так? Чистый воздух от Ботанического сада, как здесь уже неоднократно писали, на БА не попадает - такая уж тут роза ветров. Так тогда причем тут Ваши велосипедные прогулки к обсуждаемой теме?

А где посоветуете выбирать в плане экологии? Уже нашли для себя подходящий вариант?

Лазоревый проезд, 16 находится в 600 метров от ЖК.

 

Лазоревый проезд...

 

О, ну теперь хоть стало понятно для чего эти вбросы были от безликих гостей.

Посмотрите какой красавец)))

597f2e550b2d8_.jpg

На Циане всего два предложения на однушки по 35 квадратов, около 6 млн. Может это Ваши предложения?)))

Посмотрите какой красавец)))

На Циане всего два предложения на однушки по 35 квадратов, около 6 млн. Может это Ваши предложения?)))

Ну нет, спасибо – это панельный дом? С виду очень похож. Добровольно такие деньги я бы за это не отдал)

Лазоревый проезд, 16 находится в 600 метров от ЖК.

А смысл в чем?

Ну нет, спасибо – это панельный дом? С виду очень похож. Добровольно такие деньги я бы за это не отдал)

Да уж, вид у него стремный. Присоединяюсь к вопросу Кэти. В чем смысл и зачем тут этот дом?

Алё, IraBond, куда вы подевались? Всё ещё выдаёте себя за дольщицу? Ваш работодатель-застройщик вроде бы приказал долго жить, как у вас с работой теперь?
И кстати, вы тут приложили немалые усилия, убеждая несчастных покупателей в безвредности для здоровья мусоросжигательного завода и всей остальной окрестной промзоны. Хорошо ещё, что стройка накрылась медным тазом и вам не пришлось брать грех на душу. В итоге люди потеряли деньги и нервы, но зато им хотя бы не придется жить под канцерогенными выбросами. Так что для них вопросы экологии района теперь уже не актуальны, и вы можете спать спокойно, не виня себя в их страданиях.
Считайте, вам повезло, благодаря банкротству "Д-инвеста" не очень сильно свою карму успели подпортить.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов