Варианты квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Добрый день!

Были в прошлые выходные в ЖК, смотрели таун-хаусы. Вопросов стало больше чем было. Может быть кто-то знает в каком виде будут сдаваться тауны? Потому что как я понимаю тауны и квартиры идут в разной комплектации.

Добрый день!

Были в прошлые выходные в ЖК, смотрели таун-хаусы. Вопросов стало больше чем было. Может быть кто-то знает в каком виде будут сдаваться тауны? Потому что как я понимаю тауны и квартиры идут в разной комплектации.

 

Привет! Мы таун-хаусы не смотрели, поэтому не знаем, а менеджеры не смогли ответить на ваши вопрос? Они должны знать.

Вы имеете ввиду с отделкой или без идут или как понять "в какой комплектации"?

Объявления Все объявления

Например крыша. Решила посмотреть проектную декларацию которая на сайте и собственно пока читала возникли вопросы. Много изменений очень внесено было походу стройки и в итоге таунхаус очень упростился в комплектации. Например там нет лестниц теперь, вообще. Не понятно какие окна, так как слова ПВХ там не написано. И особенно вот интересно про крышу - утеплена она или нет будет. 

И газ еще. Трубы входят в таун или нет? Просто про дуплекс нам сказали надо еще 400 тысяч чтобы подвести газ в дом. 

Я теперь вопросы выписываю на бумажку, следующий раз поедем туда, буду у менеджеров спрашивать все по списку. Просто хотела у вас спросить, может кто уже в курсе что и как :)

Была там давно, но напишу о чем говорили тогда.Тауны сдаются с черновой деревяной лестницей.Газ и канализация будет,только разница какая очередь.Во вторую это будет дороже, т.к трубы больше тянуть надо.Поэтому когда я думала немного подождать вторую очередь и там купить что то меня отговорили.И от таунов отговорили на квартиру.Сказали в хаусе потолки высокие и поэтому метраж съедается плюс 3 лестницы.Плюс в ремонт больше вкладываться надо.В таунах перегородок нет.Просто прямоугольники.Не знаю про сан узел будет огорожен или нет.Балконов нет.На счет крыши не знаю.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Всем привет! Вчера купили таунхаус. В проекте договора долевого участия прописано, что будут установлены окна ПВХ двухкамерный стеклопакет, битумная черепица, установлены временные входные блоки. Про утепление крыш забыли спросить у менеджера, но подумали, что наверняка, должны быть утеплены.

Я тоже думаю, что по нормам должны утеплить. Есть же какие то нормативы по сдачи домов? 

Кто то уже начал думать по дизайн проекту своего дома \ квартиры? 

Обратите внимание

Я тоже думаю, что по нормам должны утеплить. Есть же какие то нормативы по сдачи домов? 
Кто то уже начал думать по дизайн проекту своего дома \ квартиры?

Да.Я уже скидывала фотки своих планировок

Мы ждём пока наш знакомый дизайнер освободится. Конечно уже есть намётки, но всё равно он нужен.

Всем привет! Вчера купили таунхаус. В проекте договора долевого участия прописано, что будут установлены окна ПВХ двухкамерный стеклопакет, битумная черепица, установлены временные входные блоки. Про утепление крыш забыли спросить у менеджера, но подумали, что наверняка, должны быть утеплены.

А вот это далеко не факт. Если это в договоре не прописано, могут и не сделать. И по закону вы потом к застройщику ни каких претензий предъявить не сможете.

Я сама всё придумываю.Уже и мебел присмотрела...цать вариантов и кухню и и конечно много всяких трансформеров.Загружать чертежи буду не раньше завтра вечером.Как муж отработает.Я сама в этом ничего не понимаю :) Скоро размеры пришлют точные.Тогда начну уже конкретно смотреть.

А сейчас квартира однокомнатная продается уже с черновым ремонтом или надо доплачивать за черновой ремонт?

А сейчас квартира однокомнатная продается уже с черновым ремонтом или надо доплачивать за черновой ремонт?

доплачивать

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов