Инфраструктура ЖК «Новые Котельники»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

А с бассейном есть какие то фитнес центры?
Где ближайший кинотеатр?

Я же писал,что СССР! Фитнес центр СССР-из Дзержинки поворачиваете направо так,как если бы в Люберцы и он справа-проехать невозможно!!!

Я же писал,что СССР! Фитнес центр СССР-из Дзержинки поворачиваете направо так,как если бы в Люберцы и он справа-проехать невозможно!!!


А ближайший кинотеатр либо в Меге,либо на Октябрьском проспекте!
Объявления

Толпа поглощает горшочки попкорна.

Я же писал,что СССР! Фитнес центр СССР-из Дзержинки поворачиваете направо так,как если бы в Люберцы и он справа-проехать невозможно!!!

Так там есть бассейн или нет?) В СССР бассейнов не было?)

Мы не местные, не кричите)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Как же я могу кричать,если Вам пишу!!! Кажется,в СССР бассейн был! Есть бассейн Нева- отдельный бассейн,без фитнеса. Вас смущает восклицательный знак? Правилами русского языка смайлы и рожицы не предусмотрены!!! А скобки и двоеточия используются каждый в своей "ситуации",а не в качестве улыбки или недовольства! Простите,нельзя слышать,что Вас кричать,не слыша и не видя того,кто на Вас кричит!!! И я не могу кричать молча!!!
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов