Инфраструктура ЖК «Новые Котельники»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Почитала о новом проекте, комплекс одни относят к эконом-классу, другие к комфорту. Как бы то ни было, меня заинтересовала личная инфраструктура ЖК. Это 4 дет.сада,в сумме на 540 мест, большая школа на 1125 учеников, медицинский и спортивный центры. Сами дома с подземным паркингом на 2800 мест. На первый взгляд очень и очень хорошо. Что думаете?
  • AnthonyNet это нравится
Ну если рассмтаривать сам район застройки, помимо собственных объектов, есть обширная инфраструктура вне его. В районе есть ещё 2 школы, лицеи и гимназии, детские сады. Из спортивных объектов - стадион Орбита и плавательный бассейн. Да и до тц недалеко, Мега белая дача и Ашан например. Это то, что сама знаю, можно и ещё много чего найти. Вообще перспективный район, активно сейчас развивается и застраивается.
Объявления

Со школами, детсим садами и прочими образовательными учреждениями понятно, а про поликлиники что можно сказать? К какой будут прикреплять жильцы комплекса и как до нее добираться?

Со школами, детсим садами и прочими образовательными учреждениями понятно, а про поликлиники что можно сказать? К какой будут прикреплять жильцы комплекса и как до нее добираться?

 

Поликлиник рядом достаточно, есть и стоматологическая поликлиника недалеко. А прикреплять жильцев комплекса будут скорее всего к котельнической городской поликлинике, она находится на расстоянии в 700 метров от ЖК.5626362abf23d_.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Если это та поликлиника, о которой я думаю, то она особенно удобна тем, что там предусмотрена лектронная очередь. Просто надо записаться через официальный сайт на прием в определенное время и подойти к назначенному часу. Конечно, это не гарантирует, что совсем не придется ожидать в коридоре своего приема, но зато не будет по 10 человек сразу.

Если это та поликлиника, о которой я думаю, то она особенно удобна тем, что там предусмотрена электронная очередь. Просто надо записаться через официальный сайт на прием в определенное время и подойти к назначенному часу. Конечно, это не гарантирует, что совсем не придется ожидать в коридоре своего приема, но зато не будет по 10 человек сразу.

 

В наше время я думаю практически везде уже есть электронная очередь, тем более в городских больницах. Вы уверены что через сайт можно записаться на прием, не слышал о таком, знаю что есть терминалы которые стоят непосредственно в помещениях и там можно записаться и получить талончик с номером вашей очереди..

Обратите внимание

 

 

Вы уверены что через сайт можно записаться на прием, не слышал о таком, знаю что есть терминалы которые стоят непосредственно в помещениях и там можно записаться и получить талончик с номером вашей очереди..

Я не знаю как в этой поликлинике относятся к электронной записи на сайте и как блюдят

очередь по этому сайту, но я столкнулась однажды с такой формой записи, когда сайт был

но не просматривались формы записи и в итоге были огромные очереди... 

Еще если по терминалам записываться, то тогда я поверю что будет талончик и попадешь к врачу.

Я не знаю как в этой поликлинике относятся к электронной записи на сайте и как блюдят

очередь по этому сайту, но я столкнулась однажды с такой формой записи, когда сайт был

но не просматривались формы записи и в итоге были огромные очереди... 

Еще если по терминалам записываться, то тогда я поверю что будет талончик и попадешь к врачу.

я тоже думаю, что все эти электронные очереди пока не дают гарантии того, что не придется просидеть у кабинета врача в реальной очереди. Возможно, лет через пять эту схему наладят, но пока лучше сразу приходить или записываться предварительно на прием,но опять же в самом учреждении.

 

 

я тоже думаю, что все эти электронные очереди пока не дают гарантии того, что не придется просидеть у кабинета врача в реальной очереди. Возможно, лет через пять эту схему наладят, но пока лучше сразу приходить или записываться предварительно на прием,но опять же в самом учреждении.

Хи...) Возможно что и пятилетку не вложимся, у нас всегда всякие новшества долго осваиваются...)))

А вот в Клинике новых технологий медицины, правда до неё не очень близко от ЖК, но я думаю там будет получше обслуживание и в очередях не надо будет стоять, пусть даже и платно - один фиг кому платить - зато без нервотрепки...)

Эммочка, в принципе, согласен, тем более, что обычно врачи с местных поликлиник работают в платных дополнительно, только там они ведут нормальный прием, как положено, и еще временами улыбаются :)  Только надо смотреть обязательно, не навешивают ли излишнее лечение. Хотя мне сколько попадались, все были добропорядочные.

В платных клиниках любят назначать дорогие препараты, особенно те, что продаются в аптеке на первом этаже. Часто бывает, что врачи комиссию получают за такие назначения. Даже в новостях про такие схемы говорят, и все равно продолжается.

я тоже думаю, что все эти электронные очереди пока не дают гарантии того, что не придется просидеть у кабинета врача в реальной очереди. Возможно, лет через пять эту схему наладят, но пока лучше сразу приходить или записываться предварительно на прием,но опять же в самом учреждении.

Конечно не дают... Если у вас языка нет. Всегда надо настаивать, электронные очереди для того и сделаны, чтоб экономить время. Особенно если заранее на прием записались, тогда никакая живая очередь вам не должна быть помехой.

Друзья, а что у нас со спортивными учреждениями? Меня прежде всего интересует бассейн и фитнесс-зал.

На своей территории обещали свой спортивно оздоровительный комплекс с бассейном и тренажерным залом. Не знаю, есть ли в этих обещаниях и в этой информации смысл, стройка-то стоит.

Конечно не дают... Если у вас языка нет. Всегда надо настаивать, электронные очереди для того и сделаны, чтоб экономить время. Особенно если заранее на прием записались, тогда никакая живая очередь вам не должна быть помехой.

Как у вас все ладно получается, сразу видно,ч то не ходили еще на прием. Обычно в поликлинике две очереди -  живая и живая по талонам. Еще бывает третья, как в анекдотах - я только спросить. Не работает эта система у нас, хоть что делать.

Как у вас все ладно получается, сразу видно,ч то не ходили еще на прием. Обычно в поликлинике две очереди -  живая и живая по талонам. Еще бывает третья, как в анекдотах - я только спросить. Не работает эта система у нас, хоть что делать.

А если бы вы хорошо знали систему, то поняли бы, что первыми принимают по записи, потом по электронно очереди(талонам), а потом уже живую очередь обслуживают.

А если бы вы хорошо знали систему, то поняли бы, что первыми принимают по записи, потом по электронно очереди(талонам), а потом уже живую очередь обслуживают.

Вы точно не были в поликлиниках. Врачи принимают по своему личному желанию. И чай они могут каждый час пить, минут по 20. И не подразделяется там по видам записи, там одна живая очередь.

Вы точно не были в поликлиниках. Врачи принимают по своему личному желанию. И чай они могут каждый час пить, минут по 20. И не подразделяется там по видам записи, там одна живая очередь.

 

Значит все зависит от больницы, в конце концов вы в своем праве пожаловаться врача заведущему врачу или сразу в министерство здравохраения. Не нужно забывать про свои права

Вы точно не были в поликлиниках. Врачи принимают по своему личному желанию. И чай они могут каждый час пить, минут по 20. И не подразделяется там по видам записи, там одна живая очередь.

У нас сейчас как-то полегче стало. Сужу по детской поликлинике: как только электронную запись ввели, быстрее процесс пошел. Если идут без талона, принимают 2 по записи, один без талона, 2 по записи, один без талона и тд. Это педиатр. А узкие специалисты строго по записи. Если никого нет, примут без нее

Вы точно не были в поликлиниках. Врачи принимают по своему личному желанию. И чай они могут каждый час пить, минут по 20. И не подразделяется там по видам записи, там одна живая очередь.

Очень странная у вас поликлиника, сейчас врачам четко выделено определенное количество времени на каждого пациента, более того они з/п получают, исходя из количества принятых пациентов.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов