Планировки ЖК Новые Котельники

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Появились планировки-схемы этажей некоторых корпусов. Что сразу понравилось, так это небольшое количество квартир на этаже, но сами планировки я бы сказала примитивные.

565344a1be266_IMG_20150826_0003.jpg

 

565344aba8799_IMG_20150826_0004.jpg

  • RichardDib это нравится

 

 

Появились планировки-схемы этажей некоторых корпусов. Что сразу понравилось, так это небольшое количество квартир на этаже, но сами планировки я бы сказала примитивные.

А что тут хотеть от планировок..? когда застройка эконом-класса и все делается по стандартному проекту. 

Лично мне не понравились здесь двухкомнатные квартиры - какие-то они длинные и я не понимаю как в таких "пинальных" комнатах ставить мебель. :huh:

Студии смотрятся не плохо, вот только не купишь же такую квартиру на семью из трех человек!

Объявления

А что тут хотеть от планировок..? когда застройка эконом-класса и все делается по стандартному проекту. 

Лично мне не понравились здесь двухкомнатные квартиры - какие-то они длинные и я не понимаю как в таких "пинальных" комнатах ставить мебель. :huh:

Студии смотрятся не плохо, вот только не купишь же такую квартиру на семью из трех человек!

Многие семьи даже из четырех человек рады маленькой студии. Для них главное - своя крыша над головой. Двушки конечно странные, мебель в них придется расставлять без всякой эстетики, лишь бы поместилась.

Не знаю, что вы так привязались к этим двушкам. Это на плане они выглядят вытянутыми, в итоге комнаты будут нормальных габаритов и формы. Вполне приемлемый вариант.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Не знаю, что вы так привязались к этим двушкам. Это на плане они выглядят вытянутыми, в итоге комнаты будут нормальных габаритов и формы. Вполне приемлемый вариант.

возможно и так, потому что они располагаются трамвайчиком, а по форме в итоге получатся нормальными, стандартными.

Планировки все равно предварительные, о точном метраже и форме квартиры говорить бессмысленно, пока не будет видно по факту, как что расположено.

Обратите внимание

Планировки все равно предварительные, о точном метраже и форме квартиры говорить бессмысленно, пока не будет видно по факту, как что расположено.

Если смотреть идеалистически, вы правы. Но генплан же есть, на основе генплана дома составляются планировки, плюс есть инженерные планы, по которым можно сравнить и примерно уже представить, что  будет в реале. Другое дело, что не всегда можно достать инженерный план, тем более на такой стадии, как тут. 

Да все равно разница может быть существенная с тем что нарисовали и тем что будет. 

 

Да все равно разница может быть существенная с тем что нарисовали и тем что будет. 

 

Думаете!? А я вот смотрю на макеты домов и понимаю что ждать тут чего-то особенного в планировках не стоит, а надо выбирать из того что есть! Скоро опять застройщик цены поднимет и уже придется нам заново пересчитывать свой бюджет. По моему с 30 декабря планируется повышение! 

Даже не знаю соглашаться на двушку или нет, хорошо было бы глянуть в реале, эх...!

Щахтер имел ввиду, что может быть существенное движение в худшую сторону из-за определенных инженерных и конструктивных особенностей здания. По крайней мере я так понял. 

Повышение ожидаемое в принципе, только почему интересно с конца декабря, а не в январе, как многие планируют.

 

 

Повышение ожидаемое в принципе, только почему интересно с конца декабря, а не в январе, как многие планируют.

Хе.)) Это видать застройщик решил опередить всех и начать повышать цены с последних дней уходящего года..)) Информация с его сайта! 

Вообще пора уже приводить в стабильное русло все цены на новостройки, а то с такими дикими темпами повышения могут все застройщики остаться без покупателей и тогда хочешь иль нет, а придется им идти на понижение, и всякие акции..!

Я если честно всю осень офигевал, когда продажи падали, а цены еще выше задирали. До сих пор не понимаю, с какого перепуга так делали, если все равно не продавалось ничего. Вот сейчас и понижение идет, только почему-то не у нас... Может наш особенные какие-то, или у них такой хитрый план, чтобы после Нового Года, когда все повышать будут, они понижать начнут?

Какой хитрый план, просто жажда наживы и все. Сейчас поднимут, а потом скажут, смотрите мол, у всех растут, а у нас цены норм.

 

 

Какой хитрый план, просто жажда наживы и все. Сейчас поднимут, а потом скажут, смотрите мол, у всех растут, а у нас цены норм.

А я думаю, что если повышает цены то и продаются здесь квартиры нормально, кстати можно глянуть на сайте росреестра сколько там уже зареганых договоров в ЖК..! Ради простой забавы ценник не поднимают - это же стройка и если продаж не будет, то и поступлений финансовых не будет, а тогда а чей счет строить..!!?  Тем более, что много сейчас народу хотят из старья переехать в новостройки и по этому спрос вот на такой эконом жилья всегда будет..! Это только мое мнение и такое видение ситуации..)

Повышение цен конечно частично связано со стабилизацией спроса, но не настолько же! Вопрос довольно спорный, потому что рынок недвижимости-то в кризисе находится, а цены все равно скачут в не самую правильную сторону. У людей денег все меньше, а квартиры все дороже. Дождутся застройщики, никто покупать не будет, потому по бросовым ценам будут пытаться сплавить квартиры.

Эммочка, квартир тут не то чтобы очень много продано, судя по росреестру, тем более чтобы говорить и повышенном спросе. Но вы правы, эконом востребован всегда.

Ребят, а вы уверены, что форумом не ошиблись? Насколько мне известно, продажи в новых котельниках еще не начаты. О каких ценах вы говорите?

Я не знаю, о каких продажах тут речь идет, но лично я обсуждал тему с повышением цен в ключе ожиданий расценок на квартиры тут. А так да, нет цен, нет карточки в НДВ, нет подробной информации по объекту и ценам. Так что вы правы, видимо люди ошиблись форумом. Или комплексом.

Продажи еще не начались, но цена то уже заявлена. Метр стоит от 72000, самая минимальная стоимость квартиры - 1872000. Я считаю, что это недорого, и то желает, может уже забронировать квартиру, пока есть из чего выбирать.

А разве цены не предварительные? Если бронировать можно, цена остается на момент брони, то есть эта самая заявленная? Иначе кроме занятия очереди никакого смысла в такой брони нет, потому что когда начнутся продажи, цены могут ой как сильно отличаться.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов