Детские сады и школы в ЖК "Новые Котельники"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нет, не работник, сестра работает в издательстве и занимается поставкой учебников по гос контрактам в школы. Каждой школе деньги выделяются и на закупку всех учебников и рабочих тетрадей, а мы до сих пор все это докупаем сами...

 

Интересно получается, если государство спонсирует школы учебниками, то почему во многих школах каждый год идет сбор средств на учебники? 

Интересно получается, если государство спонсирует школы учебниками, то почему во многих школах каждый год идет сбор средств на учебники? 

Ну вот меня тоже этот вопрос очень интересует) Правда не знаю кому задать его), чтобы еще без ущерба для ребенка)

Объявления

Ну вот меня тоже этот вопрос очень интересует) Правда не знаю кому задать его), чтобы еще без ущерба для ребенка)

Мы задавали вопрос своему учителю :)
Она объяснила это так!!! Основные учебники выдаются в библиотеке школы, а дополнительные покупаем сами. Дополнительные - это не обязаловка, а наше желание. Если хотим, чтобы дети учились по улучшенной программе, то учебники необходимо докупать. Что мы и делаем ежегодно ))))

Мы задавали вопрос своему учителю :)
Она объяснила это так!!! Основные учебники выдаются в библиотеке школы, а дополнительные покупаем сами. Дополнительные - это не обязаловка, а наше желание. Если хотим, чтобы дети учились по улучшенной программе, то учебники необходимо докупать. Что мы и делаем ежегодно ))))

 

Сколько училась сама никогда никакие дополнительные учебники нам не выдавали, а вот деньги на учебники собирали регулярно. Короче кто то тут ... врет. Нужно бы этот вопрос уточнять в министерстве образования

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сколько училась сама никогда никакие дополнительные учебники нам не выдавали, а вот деньги на учебники собирали регулярно. Короче кто то тут ... врет. Нужно бы этот вопрос уточнять в министерстве образования

Наверное можно какой-то официальный запрос составить и отправить им на горячую линию. Сейчас официальные письма никто не игнорирует - по шапке за это стучат, особенно гос учреждениям

Наверное можно какой-то официальный запрос составить и отправить им на горячую линию. Сейчас официальные письма никто не игнорирует - по шапке за это стучат, особенно гос учреждениям

 

всё верно, но ведь надо еще это как то правильно оформить, в свободной форме если писать, то они могут и не ответить на него.

Обратите внимание

всё верно, но ведь надо еще это как то правильно оформить, в свободной форме если писать, то они могут и не ответить на него.

Не думаю. Обязаны реагировать на все обращения: хоть на бумажке в стихотворной форме, хоть по и-мейлу

всё верно, но ведь надо еще это как то правильно оформить, в свободной форме если писать, то они могут и не ответить на него.

 

Пишите в свободной форме, как хотите, это же не официальная бумага, а жалоба от населения.

А в электронном виде разве нельзя написать жалобу? Такие жалобы они тоже обязаны рассматривать и давать ответ. Это как вариант, если лень бумагу изводить и на почту идти:))

Тут главное, чтобы местные "очередники" не набежали. Раз муниципальная, то кто первым встал - того и тапки.

Ну это скорее из жк побегут к местным в садики

Ну это скорее из жк побегут к местным в садики

А в местных садиках прямо такая малина, куда деваться. Я думаю, никого не загонишь под дулом пистолета в тот затрапезный сад, когда в двух шагах будет свой, новый.

Тут в старом районе то никогда хорошо с садами и школами не было, в плане их качества(если можно так выразиться).

А в местных садиках прямо такая малина, куда деваться. Я думаю, никого не загонишь под дулом пистолета в тот затрапезный сад, когда в двух шагах будет свой, новый.

Тут в старом районе то никогда хорошо с садами и школами не было, в плане их качества(если можно так выразиться).

К моменту сдачи комплекса, народ обещают благоустроить в плане инфрастрктуры

К моменту сдачи комплекса, народ обещают благоустроить в плане инфрастрктуры

Садик, школа, а что еще будет?

Садик, школа, а что еще будет?

4 детских сада на 630 мест и школу на 1500 мест. Все остальное, как говорит застройщик, уже есть в развитом районе.

Садик, школа, а что еще будет?

Еще обещают спортивный центр с бассейном, а на первых этажах домов будут продаваться/сдаваться помещения под магазины, аптеки, салоны, сервисы, кафешки, короче всего что для жизни нужно удобной.

Еще обещают спортивный центр с бассейном, а на первых этажах домов будут продаваться/сдаваться помещения под магазины, аптеки, салоны, сервисы, кафешки, короче всего что для жизни нужно удобной.

Это хорошо. Главное, чтобы кафешки не сильно шумными были.

Это хорошо. Главное, чтобы кафешки не сильно шумными были.

 

Тут больше зависит от контингента, посещающего кафешки. Любят же у нас громко погулять.

Тут больше зависит от контингента, посещающего кафешки. Любят же у нас громко погулять.

 

Главное чтоб после 10ти не нарушали тишину, хотя из-за большого кол-ва коллективных жалоб эти кафешки могут и прикрыть, если не будут усмирять свой контингент.

Тут больше зависит от контингента, посещающего кафешки. Любят же у нас громко погулять.

Значит придется усмирять своих посетителей. А вообще лучше бы их безалкогольными сделали)

Всем привет! Прочитала на сайте Застройщика:

5ad87ce60a7d8_2.png

Подскажите, это все будет строить сам Застройщик и будет рассчитано на жителей ЖК?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов