Нет, не работник, сестра работает в издательстве и занимается поставкой учебников по гос контрактам в школы. Каждой школе деньги выделяются и на закупку всех учебников и рабочих тетрадей, а мы до сих пор все это докупаем сами...
Интересно получается, если государство спонсирует школы учебниками, то почему во многих школах каждый год идет сбор средств на учебники?
Ну вот меня тоже этот вопрос очень интересует) Правда не знаю кому задать его), чтобы еще без ущерба для ребенка)
Мы задавали вопрос своему учителю :)
Она объяснила это так!!! Основные учебники выдаются в библиотеке школы, а дополнительные покупаем сами. Дополнительные - это не обязаловка, а наше желание. Если хотим, чтобы дети учились по улучшенной программе, то учебники необходимо докупать. Что мы и делаем ежегодно ))))
Мы задавали вопрос своему учителю :)
Она объяснила это так!!! Основные учебники выдаются в библиотеке школы, а дополнительные покупаем сами. Дополнительные - это не обязаловка, а наше желание. Если хотим, чтобы дети учились по улучшенной программе, то учебники необходимо докупать. Что мы и делаем ежегодно ))))
Сколько училась сама никогда никакие дополнительные учебники нам не выдавали, а вот деньги на учебники собирали регулярно. Короче кто то тут ... врет. Нужно бы этот вопрос уточнять в министерстве образования
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Сколько училась сама никогда никакие дополнительные учебники нам не выдавали, а вот деньги на учебники собирали регулярно. Короче кто то тут ... врет. Нужно бы этот вопрос уточнять в министерстве образования
Наверное можно какой-то официальный запрос составить и отправить им на горячую линию. Сейчас официальные письма никто не игнорирует - по шапке за это стучат, особенно гос учреждениям
Наверное можно какой-то официальный запрос составить и отправить им на горячую линию. Сейчас официальные письма никто не игнорирует - по шапке за это стучат, особенно гос учреждениям
всё верно, но ведь надо еще это как то правильно оформить, в свободной форме если писать, то они могут и не ответить на него.
А в электронном виде разве нельзя написать жалобу? Такие жалобы они тоже обязаны рассматривать и давать ответ. Это как вариант, если лень бумагу изводить и на почту идти:))
А в местных садиках прямо такая малина, куда деваться. Я думаю, никого не загонишь под дулом пистолета в тот затрапезный сад, когда в двух шагах будет свой, новый.
Тут в старом районе то никогда хорошо с садами и школами не было, в плане их качества(если можно так выразиться).
А в местных садиках прямо такая малина, куда деваться. Я думаю, никого не загонишь под дулом пистолета в тот затрапезный сад, когда в двух шагах будет свой, новый.
Тут в старом районе то никогда хорошо с садами и школами не было, в плане их качества(если можно так выразиться).
К моменту сдачи комплекса, народ обещают благоустроить в плане инфрастрктуры
Еще обещают спортивный центр с бассейном, а на первых этажах домов будут продаваться/сдаваться помещения под магазины, аптеки, салоны, сервисы, кафешки, короче всего что для жизни нужно удобной.
Еще обещают спортивный центр с бассейном, а на первых этажах домов будут продаваться/сдаваться помещения под магазины, аптеки, салоны, сервисы, кафешки, короче всего что для жизни нужно удобной.
Это хорошо. Главное, чтобы кафешки не сильно шумными были.
Тут больше зависит от контингента, посещающего кафешки. Любят же у нас громко погулять.
Главное чтоб после 10ти не нарушали тишину, хотя из-за большого кол-ва коллективных жалоб эти кафешки могут и прикрыть, если не будут усмирять свой контингент.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее