ЖК «Новые Котельники» отзывы

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21

Знаете,мне все равно,как у всех!! Я знаю и помню,как еще 4-5 лет назад было в Дзержинке и как сейчас!!! Да,вот только проблему должны решать Котельники,а не наш город!!!

Почему Котельники то?

Разрешение на строительство кто дает? Город.

Так вот они пусть и обеспечивают население всем необходимым

Котельники потому,что квартал находится на территории Котельников!!! Граница Котельников и Дзержинского в районе места строительства квартала находится буквально в 20 метрах от Угрешской,но Угрешская улица находится в Дзержинском,а Квартал в Котельниках!!! Если бы его строили на территории Дзержинского,то и такого ..."настроения" на этот Квартал бы не было!!! О том и речь!!! При этом же и транспорт и инфраструктура и все остальное!!!
Объявления
Я потому и писала,что застройщик очень удобное место для стройки выбрал,что транспорт забит жителями чужого города,которые садятся на него уже для них в чужом городе и т.д.

Я потому и писала,что застройщик очень удобное место для стройки выбрал,что транспорт забит жителями чужого города,которые садятся на него уже для них в чужом городе и т.д.

Вы что предлагаете?

Застройщику купить новые автобусы?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Скажите,Вы делаете вид,что не понимаете о чем я пишу? Разве я пишу о необходимости Застройщика купить автобусы? Я просто написала,что ситуации с транспортом у Квартала аховая и дальше будет только хуже,потому что Квартал находится на территории Котельников и транспортом Квартал пользуется Дзержинским! Для Дзержинского никто количество автобусов увеличивать не будет-городу этого количества хватает,а в Квартале не предусмотрено мест для для проезда и разворота банальной Газели,а уж тем более отстоя-обеда,не говоря уже об автобусах!!! И Котельники не смогут предоставить транспорт Кварталу потому что на него нет места!!! Вот и все,что я пыталась донести!!! К слову сказать,вчера на Угрешской,6 в 904 не смогли войти 12 человек в районе 7 утра...есть люди,которые располагают такой информацией!!!

Скажите,Вы делаете вид,что не понимаете о чем я пишу? Разве я пишу о необходимости Застройщика купить автобусы? Я просто написала,что ситуации с транспортом у Квартала аховая и дальше будет только хуже,потому что Квартал находится на территории Котельников и транспортом Квартал пользуется Дзержинским! Для Дзержинского никто количество автобусов увеличивать не будет-городу этого количества хватает,а в Квартале не предусмотрено мест для для проезда и разворота банальной Газели,а уж тем более отстоя-обеда,не говоря уже об автобусах!!! И Котельники не смогут предоставить транспорт Кварталу потому что на него нет места!!! Вот и все,что я пыталась донести!!! К слову сказать,вчера на Угрешской,6 в 904 не смогли войти 12 человек в районе 7 утра...есть люди,которые располагают такой информацией!!!

По вашей логике можно и так сказать, а что мешает местным жителям скинуться и купить автобусы? Вы правда не понимаете, что не застройщик должен это делать?

Обратите внимание
Ну,тогда я надеюсь,у жителей Квартала получится насобирать пару десятков миллионов на автобусы и найти водителей,а также еще средства на их зарплату!!! Ну а жители Дзержинского будут,находясь в теплом автобусе лицезреть утромбовку в окошко и жалеть тех,кому "пповезло" продолжать незапланировано "гулять" перед рабочим днем на остановке Угрешская,6 или Макдональдс,если очень нужен 305!!!

Ну,тогда я надеюсь,у жителей Квартала получится насобирать пару десятков миллионов на автобусы и найти водителей,а также еще средства на их зарплату!!! Ну а жители Дзержинского будут,находясь в теплом автобусе лицезреть утромбовку в окошко и жалеть тех,кому "пповезло" продолжать незапланировано "гулять" перед рабочим днем на остановке Угрешская,6 или Макдональдс,если очень нужен 305!!!

А застройщику что себе в фирму устроить водителей? Я понимаю у вас истерика, но трезво надо все таки рассуждать.

Ваше рвение бы в нужное русло, пишите в администрацию.

А застройщику что себе в фирму устроить водителей? Я понимаю у вас истерика, но трезво надо все таки рассуждать.

Ваше рвение бы в нужное русло

У меня нет истерики-это первое и Вы не понимаете! Чтобы не писала-у Вас все одно-что-то нужно кому-то от Застройщика! Про Застройщика слова не писала,что он кому-то что-то должен! Писать в администрацию должны жители Квартала-жители Котельников! Посоветуйте им писать в администрацию-еще раз повторю-я не живу в Котельниках! Я думаю,что на это последний от меня комментарий,отвечать не нужно!!! Спасибо за внимание!

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов