ЖК «Новые Котельники» отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Спасибо, нашел от 14.12, только это не дома подключены, потому как подключать пока не к чему. Да и не все коммуникации (еще должна быть ливневка, канализация и свет), но работы действительно ведутся.

 

 " В настоящий момент к границам земельного участка завершена прокладка постоянного водовода, установлены водомерные узлы, строительная площадка подключена к городской сети водоснабжения, начаты работы по прокладке тепловой сети. 

Ну, я и говорю, что подведены, не подключены) Пусть работают и делают все качественно. Сильно спешить не нужно, сейчас главное - качество

 

14.12.2017 В квартале «Новые Котельники» подключена распределительная подстанция

Также завершены работы по прокладке кабельной линии, а корпуса обеспечены постоянным электроснабжением. Параллельно ведутся работы по прокладке сети хозяйственно-бытовой канализации, продолжается проектировка ливневой канализации.

Ну, я и говорю, что подведены, не подключены) Пусть работают и делают все качественно. Сильно спешить не нужно, сейчас главное - качество

 

Согласна полностью. Пусть качественно сделают и чтобы было уже готово к подключению. А подключить уже не долго, мне кажется.

Объявления

Согласна полностью. Пусть качественно сделают и чтобы было уже готово к подключению. А подключить уже не долго, мне кажется.

Пусть! Мы только за!

Согласна полностью. Пусть качественно сделают и чтобы было уже готово к подключению. А подключить уже не долго, мне кажется.

Вам кажется )) иногда самое долгое как раз, могут мытарить и деньги отжимать,  для всяких мосводоканалов, моэков и тп, единственная возможность заработать. ТУ получить ерунда, а как до дела доходит, могут и по полгода тянут, а про газовиков вообще в этом деле легенды ходят. Кто в теме, тот знает.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Вам кажется )) иногда самое долгое как раз, могут мытарить и деньги отжимать, для всяких мосводоканалов, моэков и тп, единственная возможность заработать. ТУ получить ерунда, а как до дела доходит, могут и по полгода тянут, а про газовиков вообще в этом деле легенды ходят. Кто в теме, тот знает.

хорошо, что у нас газа нет)

хорошо, что у нас газа нет)

Его в новостройках уже наверное нигде нет.

Обратите внимание

Вам кажется )) иногда самое долгое как раз, могут мытарить и деньги отжимать,  для всяких мосводоканалов, моэков и тп, единственная возможность заработать. ТУ получить ерунда, а как до дела доходит, могут и по полгода тянут, а про газовиков вообще в этом деле легенды ходят. Кто в теме, тот знает.

 

Даже если документы в порядке?!

Даже если документы в порядке?!

Между ТУ и действительностью - две большие разницы ) Слишком долго объяснять.

Между ТУ и действительностью - две большие разницы ) Слишком долго объяснять.

Хоть вкратце, хотелось бы понять, что Вы имели ввиду?

ЖК обалденный, и двор закрытый и место замечательное, своя инфраструктура, места для отдыха. Мне очень нравится. Единственное, хотелось бы под акцию какую-то хорошую попасть, чтоб цена чуть ниже была.

ЖК обалденный, и двор закрытый и место замечательное, своя инфраструктура, места для отдыха. Мне очень нравится. Единственное, хотелось бы под акцию какую-то хорошую попасть, чтоб цена чуть ниже была.

Есть же акции...

https://kvartalkotel...itions/actions/

 

 

Есть же акции...

https://kvartalkotel...itions/actions/

Спасибо. На сайте обо всех пишут?

Спасибо. На сайте обо всех пишут?

Вроде бы да

Спасибо. На сайте обо всех пишут?

https://kvartalkotel...bout/news/1248/ 

Еще одна акция стартанула...на 3-х комнатные

https://kvartalkotel...bout/news/1248/

Еще одна акция стартанула...на 3-х комнатные

Ой, спасибо!) Пойду изучать)

Ой, спасибо!) Пойду изучать)

Там определенный пул квартир, интересно, почему именно он?

Там определенный пул квартир, интересно, почему именно он?

Думаете, что там квартиры, которые без скидок не продаются?

Думаете, что там квартиры, которые без скидок не продаются?

На раскупаемые хорошо квартиры хороших скидок не дают.

На раскупаемые хорошо квартиры хороших скидок не дают.

 

Ну, это логично. :smile:

Ну, это логично. :smile:

 

Но вы же учтите, что с каждым днём хороших вариантов становится всё меньше и меньше.
 

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов