ЖК «Новые Котельники» отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

По себе людей не судят, мадам!
К счастью я работаю в другой отрасли и мой оклад фиксированный, в отличии от вас!) Поэтому продолжайте... может и на колбаску заработаете...

Конечно, в другой. И я тоже в другой и оклад у меня фиксированный и премии каждый месяц в отличие от вас. А вы давайте, пишите дальше с нескольких ников, многостаночник. Интересно Русич, всех своих сотрудников за компы усадил, прям смотрю столько новых ников налетело с 3-4 сообщениями ))) юмористы, кого обмануть пытаются.

Конечно, в другой. И я тоже в другой и оклад у меня фиксированный и премии каждый месяц в отличие от вас. А вы давайте, пишите дальше с нескольких ников, многостаночник. Интересно Русич, всех своих сотрудников за компы усадил, прям смотрю столько новых ников налетело с 3-4 сообщениями ))) юмористы, кого обмануть пытаются.

Я просто не понимаю, почему такой негатив? В чем обман-то?

Объявления

Я просто не понимаю, почему такой негатив? В чем обман-то?

Работа у людей такая. Иначе бы каждый день не писали одно и то же.

Я просто не понимаю, почему такой негатив? В чем обман-то?

 

Да они и сами не знают...Но брякнуть что-то надо)

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Кто-нибудь уже ездил?

5aa6aa1e5e7cc_.png

К 8 марта новость подготовили:

5aa6b0aac59ed_1.png

Обратите внимание

Кто-нибудь уже ездил?

5aa6aa1e5e7cc_.png

С автобусом хорошо придумали, комфортно доехать можно.

С автобусом хорошо придумали, комфортно доехать можно.

Да автобус тут год как ездит, а вот на 3-м корпусе все так же никакой движухи нет. А он такой же один один как первый и срок у них одинаковый. 

Да автобус тут год как ездит, а вот на 3-м корпусе все так же никакой движухи нет. А он такой же один один как первый и срок у них одинаковый. 

 

Но к концу срока корпуса наверное выровняются?!

Да автобус тут год как ездит, а вот на 3-м корпусе все так же никакой движухи нет. А он такой же один один как первый и срок у них одинаковый. 

А у менеджеров не узнавали почему так?

К 8 марта новость подготовили:

5aa6b0aac59ed_1.png

Ну а чем же прекрасному полу еще интересоваться?)) Комфорт нужен им и детям, вот они и интересуются.

Видели новость? Наверное будут на пляже кормить шашлыками)

 

Одним из главных преимуществ ЖК "Новые Котельники" является удачная локация. Для того чтобы наши покупатели могли в полной мере оценить его расположение, компания «НДВ-Недвижимость» начинает серию специальных летних экскурсий.

Квартал «Новые Котельники» находится рядом с пляжем и лесом, большим количеством культурных достопримечательностей, а также отличной спортивной инфраструктурой. Мы решили познакомить вас ближе со всеми интересными локациями, поэтому в первые выходные июня приглашаем всех желающих на экскурсию по микрорайону. Именно тогда можно будет узнать, где увлекательно провести время всей семьей, отдохнуть на природе, освоить новые виды спорта, покататься верхом на лошадях и многое-многое другое. Первая экскурсия состоится в следующую субботу, 3 июня. Записаться на нее можно в офисе продаж ЖК "Новые Котельники" у специалиста по подбору квартиры. В программу также войдут подарки от организаторов и вкусный обед на песчаном пляже в конце программы. Будем рады вас видеть!

"Хорошие" локации. Первая экскурсия на рядом расположенную  Капотню, вторая-на фекальные люберецкие отстойники.

"Хорошие" локации. Первая экскурсия на рядом расположенную  Капотню, вторая-на фекальные люберецкие отстойники.

Фекальные люберецкие отстойники к НК никакого отношения не имеют. А вот Люберцы 15,16,17 и т.д. ими наслаждаются в полной мере. Не на ту ветку комментарий оставили...))))

Да, к концу срока выровняются, это верно подмечено. К сроку ГК выйдут на скорость 1 этаж в месяц.

Да, к концу срока выровняются, это верно подмечено. К сроку ГК выйдут на скорость 1 этаж в месяц.

 

Это сарказм такой?

Это сарказм такой?

Ляпнул и убежал) Не обращайте внимания)

Фекальные люберецкие отстойники к НК никакого отношения не имеют. А вот Люберцы 15,16,17 и т.д. ими наслаждаются в полной мере. Не на ту ветку комментарий оставили...))))

 

 

Ляпнул и убежал) Не обращайте внимания)

 

Просто в последнее время активизировались непонятные личности, которые по факту о НК мало что знают, но отрицательные комментарии вставить считают своим долгом.

Ляпнул и убежал) Не обращайте внимания)

 

Но с чем я согласен, что третьим корпусом пора заняться вплотную иначе не уложатся в срок. Посмотрите на первый и на третий. Сколько нужно вбухать денег (строителей и техники), чтобы их сравнять даже на нынешнем этапе? А времени?

Но с чем я согласен, что третьим корпусом пора заняться вплотную иначе не уложатся в срок. Посмотрите на первый и на третий. Сколько нужно вбухать денег (строителей и техники), чтобы их сравнять даже на нынешнем этапе? А времени?

И смысл тогда Застройщику тянуть?

Открываю камеру, и на стройке человек 10 от силы насчитала. Это всегда так?

  • Назад
  • Страница 17 из 21
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов