ЖК «Новые Котельники» отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

ДДУ 3 корпус - документация на сайте.

2.3      Предполагаемый срок завершения строительства (создания) Жилого дома (срок получения Застройщиком разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию) – III квартал 2018 года.

2.4. Срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику долевого строительства - не позднее 31 июля 2019 года, но не ранее ввода Жилого дома в эксплуатацию, и при условии полного выполнения Участником долевого строительства своих финансовых обязательств по Договору.

ДДУ 3 корпус - документация на сайте.

2.3      Предполагаемый срок завершения строительства (создания) Жилого дома (срок получения Застройщиком разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию) – III квартал 2018 года.

2.4. Срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику долевого строительства - не позднее 31 июля 2019 года, но не ранее ввода Жилого дома в эксплуатацию, и при условии полного выполнения Участником долевого строительства своих финансовых обязательств по Договору.

Пардон, 2 корпус

Объявления

ДДУ 3 корпус - документация на сайте.

2.3      Предполагаемый срок завершения строительства (создания) Жилого дома (срок получения Застройщиком разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию) – III квартал 2018 года.

2.4. Срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику долевого строительства - не позднее 31 июля 2019 года, но не ранее ввода Жилого дома в эксплуатацию, и при условии полного выполнения Участником долевого строительства своих финансовых обязательств по Договору.

Чудны дела твои, господи. Все же 26 этажей. Поживем -увидим, конечно, но я весьма сомневаюсь и даже в 4 квартале. Дай бог к сроку по ключам успеть. Буду в марте на выставке зайду попытать застройщика, чувствую, что мудрит, мудрит )

полагаемый

 

 

2.3      Предполагаемый срок завершения строительства (создания) Жилого дома (срок получения Застройщиком разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию) – III квартал 2018 года.

2.4. Срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику долевого строительства - не позднее 31 июля 2019 года, но не ранее ввода Жилого дома в эксплуатацию, и при условии полного выполнения Участником долевого строительства своих финансовых обязательств по Договору.

предполагаемый срок (п.2,3) на то и предполагаемый, что его безболезненно можно сдвигать

  • Charm это нравится
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

полагаемый

 

предполагаемый срок (п.2,3) на то и предполагаемый, что его безболезненно можно сдвигать

Ну да типа, маркетинга, вроде как подвинул вперед -можно написать, что решили раньше, а потом подвинул назад - "мол передумали раньше" )) логично)) 

Жалко поди для закройщиков, что с ключами так не поиграешься )

Ну да типа, маркетинга, вроде как подвинул вперед -можно написать, что решили раньше, а потом подвинул назад - "мол передумали раньше" )) логично)) 

Жалко поди для закройщиков, что с ключами так не поиграешься )

+100

  • Charm это нравится
Обратите внимание

полагаемый

 

предполагаемый срок (п.2,3) на то и предполагаемый, что его безболезненно можно сдвигать

Вот так и дурят покупателей. А ведь продаваны будут петь: смотрите, срок сдачи раньше - может и ключи раньше. Короче, разводилово!

А откуда инфа, дайте ссылочку. Можно в личку. Заранее спасибо.

Проектную декларацию по 2 корпусу откройте и посмотрите. 

Вот так и дурят покупателей. А ведь продаваны будут петь: смотрите, срок сдачи раньше - может и ключи раньше. Короче, разводилово!

 

Да, да... разводилово.... Проходите мимо... Прямиком в Томилино2018)

Проектную декларацию по 2 корпусу откройте и посмотрите. 

Спасибо, мне уже выше написали. Но мы уже выяснили, что это срок "предполагаемый" и застройщик в любой момент его может перенести обратно, а то и дальше сдвинуть. 

 

 

предполагаемый срок (п.2,3) на то и предполагаемый, что его безболезненно можно сдвигать

Спасибо, мне уже выше написали. Но мы уже выяснили, что это срок "предполагаемый" и застройщик в любой момент его может перенести обратно, а то и дальше сдвинуть. 

 

EVG7777 верно пишет. Для нас только один срок существует. - 31 июля 2019 года. Оно и понятно, что срок примерный... У меня лично в ДДУ так и написано "предполагаемый срок завершения строительства". 

 

 

 

EVG7777 верно пишет. Для нас только один срок существует. - 31 июля 2019 года. Оно и понятно, что срок примерный... У меня лично в ДДУ так и написано "предполагаемый срок завершения строительства". 

Ну да,замануха для клиента. Вроде вот оно рядом, а еще ждать и ждать )

 

Но третий точно не успеют. Сейчас глянул на генплане - он идентичный первому корпусу, те 4 секции по 25 этажей. 

"Активно начали строить" это не про Котельники!))
Ребят, давайте не будем. Кто пишет рекламу, всё ясно, люди на хлебушек с маслом зарабатывают, я всё понимаю. А кто реально выбирает, давайте не замыливать факты. Соседний Самолёт строит в РАЗЫ быстрее, без кредитных условий сбера, без пускания дыма в глаза кадилом, без ничего, строит обычное эконом жильё, быстро и надёжно. С этим не поспорить. И что в этой локации есть адекватный выбор, это замечательно, авось люди не слепые..
Несколько этажей за год, обычного, простого дома, и тут менеджеры выдают это за подвиг!

Этаж в неделю - это активно. А тут можно на деньги спорить, что сроки будут переносить.

Вот так и дурят покупателей. А ведь продаваны будут петь: смотрите, срок сдачи раньше - может и ключи раньше. Короче, разводилово!

А Вы на сроки в документах смотрите.

"Активно начали строить" это не про Котельники!))
Ребят, давайте не будем. Кто пишет рекламу, всё ясно, люди на хлебушек с маслом зарабатывают, я всё понимаю. А кто реально выбирает, давайте не замыливать факты. Соседний Самолёт строит в РАЗЫ быстрее, без кредитных условий сбера, без пускания дыма в глаза кадилом, без ничего, строит обычное эконом жильё, быстро и надёжно. С этим не поспорить. И что в этой локации есть адекватный выбор, это замечательно, авось люди не слепые..
Несколько этажей за год, обычного, простого дома, и тут менеджеры выдают это за подвиг!

Этаж в неделю - это активно. А тут можно на деньги спорить, что сроки будут переносить.

А вы своей рекламой поди и на доширок не зарабатываете?) Везде со своим самолетом отметились)))

Да, да... разводилово.... Проходите мимо... Прямиком в Томилино2018)

  Ах, что скажут ваши работодатели о такой рекламе с вашей стороны )

 

А Вы на сроки в документах смотрите.

Я-то смотрю ) Вот других предупредить хочу, чтобы не попадались на удочку продавцов Русича.

Я-то смотрю ) Вот других предупредить хочу, чтобы не попадались на удочку продавцов Русича.[/quote]. Чем же вам продавцы Русича не угодили, бескорыстная вы наша)

[quote name="Милауша" post="740986" timestamp="1520348882"]

Ах, что скажут ваши работодатели о такой рекламе с вашей стороны )
Томилино неплохо строят, но место у них отстойное, конечно.

Я-то смотрю ) Вот других предупредить хочу, чтобы не попадались на удочку продавцов Русича.[/quote]. Чем же вам продавцы Русича не угодили, бескорыстная вы наша)

Вы свои квартиры уже продали?

  Ах, что скажут ваши работодатели о такой рекламе с вашей стороны )

 

 

По себе людей не судят, мадам!
К счастью я работаю в другой отрасли и мой оклад фиксированный, в отличии от вас!) Поэтому продолжайте... может и на колбаску заработаете...

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов