ЖК «Новые Котельники» отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Для, что случилось с ЖК, сайт неактивный, и у НДВ недвижимость данного ЖК уже нет в продаже. Застройщик банкрот???

 

Застройщик избавился от НДВ. Они не выполняли свои обязательства по продажам. Открылся новый офис продаж, с логотипом Русича. Новый сайт по тому же адресу: https://kvartalkotelniki.ru/    

Застройщик избавился от НДВ. Они не выполняли свои обязательства по продажам. Открылся новый офис продаж, с логотипом Русича. Новый сайт по тому же адресу: 

А может НДВ сбежало от Русич, поняв, что тут долгострой нарисовывается?

Объявления

Застройщик избавился от НДВ. Они не выполняли свои обязательства по продажам. Открылся новый офис продаж, с логотипом Русича. 

Скажите, а теперь оформление будет сколько стоить или раз без посредника, то бесплатно?

А может НДВ сбежало от Русич, поняв, что тут долгострой нарисовывается?

НДВ все равно - долгострой или нет. Ему лишь бы поучить свою комиссию. Долгострой Новокосино 2 они до сих пор продают и не собираются от него избавляться.

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Скажите, а теперь оформление будет сколько стоить или раз без посредника, то бесплатно?

Вроде говорят до 10-го марта бесплатно, потом 25 т.р. , но это намного меньше чем НДВ брал - 60 ТР

Я думаю, кто от кого избавился еще)) за таких пассажиров обычно не держатся. Стройка пердячим паром, что со сберовскими деньгами, что без них. После получения бабла, ждали месяц, что они выстрелят нормальными темпами, но какой там..

Достроили бы хоть эти три корпуса, куда народ деньги закопал, об остальных уже молчу, это явно не в ближайшей десятилетке.

Полгода смотрели за их жалкими попытками строить, и взяли в другом месте. И ттт, там стройка летит.

Обратите внимание

Я думаю, кто от кого избавился еще)) за таких пассажиров обычно не держатся. Стройка пердячим паром, что со сберовскими деньгами, что без них. После получения бабла, ждали месяц, что они выстрелят нормальными темпами, но какой там..

Достроили бы хоть эти три корпуса, куда народ деньги закопал, об остальных уже молчу, это явно не в ближайшей десятилетке.

Полгода смотрели за их жалкими попытками строить, и взяли в другом месте. И ттт, там стройка летит.

Прямо из НДВ приципиальных таких продажников сделали) Не придумывайте.

Хоть плюйте хоть не плюйте - чему быть того не миновать.

НДВ все равно - долгострой или нет. Ему лишь бы поучить свою комиссию. Долгострой Новокосино 2 они до сих пор продают и не собираются от него избавляться.

Видать тут хуже, чем в Новокосино, раз удрали.

Я думаю, кто от кого избавился еще)) за таких пассажиров обычно не держатся. Стройка пердячим паром, что со сберовскими деньгами, что без них. После получения бабла, ждали месяц, что они выстрелят нормальными темпами, но какой там..

Достроили бы хоть эти три корпуса, куда народ деньги закопал, об остальных уже молчу, это явно не в ближайшей десятилетке.

Полгода смотрели за их жалкими попытками строить, и взяли в другом месте. И ттт, там стройка летит.

Вам, смотрю, НК жить спокойно не дает, на Новостройкине все своими сообщениями изгадили и сюда приперлись)

 

Видать тут хуже, чем в Новокосино, раз удрали.

 

Смешные вы, ребята!))) До сегодняшнего дня обсирали НДВ... обзывали прокладкой, торгующей долгостроем. 

Сегодня НДВ красавцы... Мля!!! Реально с вас угараю)))))))))

Видать тут хуже, чем в Новокосино, раз удрали.

Они не удрали, с ними Русич договор не пролонгировал.

Смешные вы, ребята!))) До сегодняшнего дня обсирали НДВ... обзывали прокладкой, торгующей долгостроем. 

Сегодня НДВ красавцы... Мля!!! Реально с вас угараю)))))))))

+100

 

Смешные вы, ребята!))) До сегодняшнего дня обсирали НДВ... обзывали прокладкой, торгующей долгостроем. 

Сегодня НДВ красавцы... Мля!!! Реально с вас угараю)))))))))

Смеется тот кто смеется последним ) А как на вашу "стройку" глянешь - плакать хочется.

 

Они не удрали, с ними Русич договор не пролонгировал.

Ну а что вам еще Русич скажет?  Может куда деньги сбера дели? 

А мне все здесь нравится)

 

Смешные вы, ребята!))) До сегодняшнего дня обсирали НДВ... обзывали прокладкой, торгующей долгостроем. 

Сегодня НДВ красавцы... Мля!!! Реально с вас угараю)))))))))

Ну, народу повод нужен потрындеть о Котельниках - вот повод и появился. Вы, вероятно, от застройщика. Подскажите, когда будет инфа по другим корпусам, как я понял разрешение на стройку уже есть.

Смеется тот кто смеется последним ) А как на вашу "стройку" глянешь - плакать хочется.

Так не смотрите. Или мазохист: смотрите и рыдаете? А потом на форум за разрядкой?

Ну, народу повод нужен потрындеть о Котельниках - вот повод и появился. Вы, вероятно, от застройщика. Подскажите, когда будет инфа по другим корпусам, как я понял разрешение на стройку уже есть.

Я от дольщиков))) данной инфы у меня нет!

  • Charm это нравится

А мне все здесь нравится)

О, и тут вы! Пора завязывать левые форумы читать... 

Вам, смотрю, НК жить спокойно не дает, на Новостройкине все своими сообщениями изгадили и сюда приперлись)

Припрётесь это вы, милочка, к Администрации, через года три, с транспорантом.
А пока, для тех кто в танке, пусть всё будет благополучно. Для всех остальных - очевидно.

Застройщик избавился от НДВ. Они не выполняли свои обязательства по продажам. Открылся новый офис продаж, с логотипом Русича. Новый сайт по тому же адресу: https://kvartalkotelniki.ru/    

Только со временем узнаем кто из них лучше.

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов