Да я строитель, который заглядывает на форум, просто хотел привлечь внимание застройщиков.Если вам хочется жить на помойке зачем за это платить миллионы?
Вы как строитель, вероятно, знаете, что сейчас в Москве активно застраиваются бывшие промзоны (потому как нет других уже мест). Поверьте там земля точно такая же, а местами еще и похуже, если там заводы были, строительный мусор, это так... семечки )
Подскажите у кого-нибудь работает вторая камера, где вроде как должны быть сваи в 45 м забивать и дегустация отходов производства проходить? Как назло у меня это шоу не демонстрируется (( Первая работает, но там все обычно. Разве что этажи продолжают выкладывать.
Да я строитель, который заглядывает на форум, просто хотел привлечь внимание застройщиков.Если вам хочется жить на помойке зачем за это платить миллионы?
Работаю на строительстве этого квартала, люди Бегите от туда!!!!!! Фундамент возводится на свалке 20 метров глубиной, сюда свозили весь строительный мусор с Москвы. В камеру видно первое здание и котлован под следующее, так первое уже просело - ведутся работы по укреплению фундамента. В котловане ведутся работы по устройству свай основания 45 метров глубиной , из под земли достают ТБО и строительный мусор дозиметр зашкаливает, каждый день приходит человек и делает замеры.
Вероятно вы не дорожите свой работой, раз пишете на форумах гадости о своём работодателе))) ведь если не будут покупать, то стройка остановится... и вы останетесь без работы))) В связи с этим мало верится в ваши россказни.... Либо вы врун, либо не очень умный человек))))
Собственно вроде ж их работы по ночам особенно мешать никому не должны, ну если сваи не вколачивать (это громко). А так им нужно "нагонять", так что пущай вкалывают )
PS Если смотреть в камеру не каждый день, а раз в неделю - результат приятнее и заметнее)
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,8 млн ₽ . 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки