Цены в ЖК "Новые Котельники"

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот именно. Скажите лучше, есть ли что-то по началу реализации? Или тихо до сих пор?

Вот именно. Скажите лучше, есть ли что-то по началу реализации? Или тихо до сих пор?

Тихо, как в открытом космосе. Никаких новостей не проскальзывало за последние пару недель, Что и как будут делать с проектом, до сиз пор не ясно.

  • Ульрих это нравится
Объявления

Тихо, как в открытом космосе. Никаких новостей не проскальзывало за последние пару недель, Что и как будут делать с проектом, до сиз пор не ясно.

Если так и будет продолжаться, можно вообще забыть про этот ЖК. К сожалению, прогресса никакого, вестей никаких, и надежд тоже.

Раз цены уже объявили, то что скажете? Как вам цена в сравнении по району?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Раз цены уже объявили, то что скажете? Как вам цена в сравнении по району?

 


Вообще цену в 2,1 млн для монолита комфорт-класса - считаю, вполне приятной и конкурентноспособной

 

Вообще цену в 2,1 млн для монолита комфорт-класса - считаю, вполне приятной и конкурентноспособной

 

Цена приятственная, не спорю, но вы же помните, что тут метраж 26.8 метра. Сравнение с соседями не делали? Хочу прикинуть, но никак руки не доходят.

Обратите внимание

Раз цены уже объявили, то что скажете? Как вам цена в сравнении по району?

Цена конкурентная, уже говорил. По соотношению цена/качество будем смотреть, но предложение неплохое.

 

Цена приятственная, не спорю, но вы же помните, что тут метраж 26.8 метра. Сравнение с соседями не делали? Хочу прикинуть, но никак руки не доходят.

Это минимальный, студии. С какими соседями? В ближайшем окружении новостроек практически нет, только в соседних районах.

Друзья, кто уже решился забронировать квартиру? Какие условия предлагают?

Друзья, кто уже решился забронировать квартиру? Какие условия предлагают?

Я потерплю до пары готовых этажей. Лучше доплачу за готовность, чем незнамо что куплю. Но про условия тоже бы послушал - интересно...

Друзья, кто уже решился забронировать квартиру? Какие условия предлагают?

За наличные - 70 тыс бронь. 

За наличные - 70 тыс бронь. 

 

И на какое время эта бронь распространяется? 

И на какое время эта бронь распространяется? 

Ну я так поняла, что пока продажи не откроют, обещали до конца года начать продавать. Предполагаю ждут разрешение на строительство. Не думаю, что с ним проблемы возникнут, тк все документы у них в порядке, все висит на сайте, уже гпзу есть.

Хотя я к объекту в интернете присмотрелась, такое впечатление сложилось, что все сидят и ждут, когда стройка начнется и продажи откроются, не очень активно пишут, что бегут бронировать. Может скидок под новый год дополнительных ждут...

Не надо бежать ! Дома на мусоре строят( метров 10 вниз мусор сыпали) . Цену пусть снижают. Дома на мусоре строят заводы с потомки в окна коптят. Цена не адекватная при таком раскладе.

Хотя я к объекту в интернете присмотрелась, такое впечатление сложилось, что все сидят и ждут, когда стройка начнется и продажи откроются, не очень активно пишут, что бегут бронировать. Может скидок под новый год дополнительных ждут...

 

Это логично в общем то. Боятся люди брать на нуле, всем нужен хотя бы фундамент и первый этаж, вроде как моральное подтверждение. Да и скидки точно должны быть под новый год. Их тоже логично ждать. Думаю активные покупки будут уже после 1го этапа

Не надо бежать ! Дома на мусоре строят( метров 10 вниз мусор сыпали) . Цену пусть снижают. Дома на мусоре строят заводы с потомки в окна коптят. Цена не адекватная при таком раскладе.

Ой, вы прям глаза всем открыли и про мусор и про заводы... Форум повнимательнее прочитайте, уже обсосали темы и с заводами и с мусором, не актуально.

Не надо бежать ! Дома на мусоре строят( метров 10 вниз мусор сыпали) . Цену пусть снижают. Дома на мусоре строят заводы с потомки в окна коптят. Цена не адекватная при таком раскладе.

Ох Геннадий! А вы замеряли? прям 10 метров?) Мусор...заводы... Это Москва и ее окресности!!! хотите экологию езжайте в альпы, но видимо там тоже ценник неадекватный и не снижают гады, поэтому мы все тут!) Строят там, где есть место и этого тоже не изменишь! Не нравится не вопрос, ищите что нравится. Марьино, "Влюблино" - пожалста! Экология лучше не придумаешь, цены от 100 штук. А сюда на карьеры в "мусор" пол Москвы летом купаться ездят. Вот же ж дураки то!))))

Не надо бежать ! Дома на мусоре строят( метров 10 вниз мусор сыпали) . Цену пусть снижают. Дома на мусоре строят заводы с потомки в окна коптят. Цена не адекватная при таком раскладе.

Ну так проходите мимо, не задерживайте остальных. 

Не надо бежать ! Дома на мусоре строят( метров 10 вниз мусор сыпали) . Цену пусть снижают. Дома на мусоре строят заводы с потомки в окна коптят. Цена не адекватная при таком раскладе.

 

А я поддерживаю Геннадия. Очевидно, что тут есть проблемы, но с любой проблемой можно смириться, если цена адекватно низкая. Вот и тут, если застройщик еще меньше цену сделает все просто закроют глаза на недостатки

А я поддерживаю Геннадия. Очевидно, что тут есть проблемы, но с любой проблемой можно смириться, если цена адекватно низкая. Вот и тут, если застройщик еще меньше цену сделает все просто закроют глаза на недостатки

Никто и не отрицает, просто говорим о том, что описанное Геннадием - в мегаполисе уже давно не проблема, а повсеместная стандартная ситуация.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов