Транспортная доступность ЖК «Новые Котельники»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Если б я решил воспользоваться этой маршруткой, то все же уточнил бы в офисе, а то оказалось бы что она только уехала, а следущая через час.

Я позвонила сегодня, сказали, что от метро шаттл отходит в 9-00, 10-00 и тд, а обратно в 9-30, 10-30 и тд. стоит маршрутка на стоянке около метро со стороны Новорязанского шоссе. 

Я позвонила сегодня, сказали, что от метро шаттл отходит в 9-00, 10-00 и тд, а обратно в 9-30, 10-30 и тд. стоит маршрутка на стоянке около метро со стороны Новорязанского шоссе. 

 

Спасибо, надо наведаться, может и прокачусь на халяву :) Маршрутка видимо одна всего, если раз в час ходит

Объявления Все объявления

Спасибо, надо наведаться, может и прокачусь на халяву :) Маршрутка видимо одна всего, если раз в час ходит

Ну наверное одна) логично) не думаю что там покупатели каждый час в очереди на шаттл выстраиваются)  И вряд ли застройщик планирует жителей района нахаляву возить)

Ну что, есть такие кто уже ездил на маршрутке и может поделиться впечатлениями? А то так много выясняем когда и откуда ходит. Так может кто-то проехался?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Ну что, есть такие кто уже ездил на маршрутке и может поделиться впечатлениями? А то так много выясняем когда и откуда ходит. Так может кто-то проехался?

Тоже интересно.

 

А так, как я понимаю, там же ещё автобусы и маршрутки обычные ездят до ЖК, верно?

Ну что, есть такие кто уже ездил на маршрутке и может поделиться впечатлениями? А то так много выясняем когда и откуда ходит. Так может кто-то проехался?

 

Ну я проезжал, обычная маршрутка, что тут расказывать?

Обратите внимание

Ну я проезжал, обычная маршрутка, что тут расказывать?

А часто ходит?

А часто ходит?

 

Примерно раз в час, как тут и писали.

  • Juline это нравится

Примерно раз в час, как тут и писали.

Как Вам сейчас общественный транспорт? Все устраивает? 904 приезжает к остановке Угрешская 6 полупустой? 

Как Вам сейчас общественный транспорт? Все устраивает? 904 приезжает к остановке Угрешская 6 полупустой?

Видимо,с автобусами у жителей Квартала все шикарно!!! Особенно с 305,1063,904.... Ну и хорошо!!!

Как Вам сейчас общественный транспорт? Все устраивает? 904 приезжает к остановке Угрешская 6 полупустой? 

 

Видимо,с автобусами у жителей Квартала все шикарно!!! Особенно с 305,1063,904.... Ну и хорошо!!!

Всё нормально, у многих свои автомобили есть, добираемся куда нужна без особых проблем.

Сомневаюсь,что жители Квартала добираются куда нужно без проблем,если пользуются общественным транспортом!!! Особенно,на перечисленых ранее маршрутах!!! Зачем мне мнение тех,у кого машина,когда я спрашиваю про автобусы,которые на этом форуме все расхваливали!
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов