Цены в ЖК "Новые Котельники"

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Видели? Вот повезло кому-то)!

 

«Квартал Новые Котельники» проводит беспрецедентную акцию для своих клиентов. В период с 18 августа по 5 сентября первые 10 покупателей квартир в новостройке получат в подарок сертификат на 2 лица на вертолетную экскурсию по окрестностям района. 

Я тоже хочу на вертолете!!!! 

http://www.kvartalko...t_na_vertolete/

Объявления Все объявления

Как обычно, стоит купить -начинаются интересные акции и подарки...что ж такое то))

Как обычно, стоит купить -начинаются интересные акции и подарки...что ж такое то))

Вот и я про то же! Что такое "не везет" и как с ним бороться?)))

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Вот и я про то же! Что такое "не везет" и как с ним бороться?)))

 

Выдержки наверное надо больше иметь. А то все боишься, что подорожает, а вон оно как получается))

Что-то не понимаю, что такого в этой акции? Ну пролетишь на вертолете 10 минут и все. Посущественнее бы чего предложили)

Обратите внимание

Точно! Лучше бы отделку в подарок сделать предложили или м/м в подарок.

Что-то не понимаю, что такого в этой акции? Ну пролетишь на вертолете 10 минут и все. Посущественнее бы чего предложили)

 

Да ладно вам, вы как-будто ежедневно до работы на вертолёте летаете. Я вот ни разу в жизни  кабине не сидела)) По-моему, забавная акция. С другой стороны, тем, кто панически высоты боится, наверное, не актуально (и это я совсем не про себя))))

Да ладно вам, вы как-будто ежедневно до работы на вертолёте летаете. Я вот ни разу в жизни  кабине не сидела)) По-моему, забавная акция. С другой стороны, тем, кто панически высоты боится, наверное, не актуально (и это я совсем не про себя))))

Да он лучше бы цены снижал на квартиры, без этих акции  никому не нужных

Да он лучше бы цены снижал на квартиры, без этих акции  никому не нужных

С чего им цены то снижать? Стройка идёт, дома растут, вместе с ними и цены. Кто купил, думаю не в восторге будут от того что купили за одну цену, а через полгода-год квартира подешевела!))
Да и акции.. думаете застройщику они в копейку влетают? Как бы не так, либо договор какой то бесплатно на основе рекламы, либо сущие копейки. Свои договорённости, короче.

С чего им цены то снижать? Стройка идёт, дома растут, вместе с ними и цены. Кто купил, думаю не в восторге будут от того что купили за одну цену, а через полгода-год квартира подешевела!))
Да и акции.. думаете застройщику они в копейку влетают? Как бы не так, либо договор какой то бесплатно на основе рекламы, либо сущие копейки. Свои договорённости, короче.

Договоренности с кем?

Да он лучше бы цены снижал на квартиры, без этих акции  никому не нужных

Уж куда ниже то?)) Самые дешевые квартиры в этой локации...

Уж куда ниже то?)) Самые дешевые квартиры в этой локации...

Купить всегда хочется дешевле)

Столкнутся с реальными предложениями, тогда и поймут, что цены вполне адекватные.

Всем добрый день! Подскажите, может кто-то знает, когда хорошие скидки или акции бывают, или не стоит ждать?

Всем добрый день! Подскажите, может кто-то знает, когда хорошие скидки или акции бывают, или не стоит ждать?

Постоянно есть какие-то акции.

https://kvartalkotel...itions/actions/

Сейчас, например, на двушки...

Постоянно есть какие-то акции.

https://kvartalkotel...itions/actions/

Сейчас, например, на двушки...

Спасибо, мы трешку хотели. Смотрю и на них сейчас акция есть.

Спасибо, мы трешку хотели. Смотрю и на них сейчас акция есть.

добрый день! Мы в другом комплексе квартиру купили, остался купон на скидку для 3-х комнатной квартиры и 2-х. Пишите

Постоянно есть какие-то акции.

https://kvartalkotel...itions/actions/

Сейчас, например, на двушки...

 

добрый день! Мы в другом комплексе квартиру купили, остался купон на скидку для 3-х комнатной квартиры и 2-х. Пишите

Сейчас есть у кого то скидки?

А то ценник за студию уже 4 ляма стал.

завышенный ценник

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов